Al Shamal SC

Al Shamal SC Statistiken 2026/2027 Stars League

LLWLD

Nächstes Spiel

Stars LeagueStars League
Al Shamal SC

Al Shamal SC

07.11.2026

Al Sailiya

Al Sailiya

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • Stars League

Erzielte Tore

/ Spiel
1.63
x

Liga-Ø 1.76

Durchschnittlich

Kassierte Tore

/ Spiel
2.13
x

Liga-Ø 1.76

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

25%

Schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

75%

Gut

BTTS

Beide treffen

75%

Sehr gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

54%

Sehr gut

Zu Null

13% der Spiele

13%

Schlecht

Schüsse

Pro Spiel

12.63

Gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

5.13

Gut

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

25%

Schlecht

Ecken für

Pro Spiel

5.63

Sehr gut

Karten für

Pro Spiel

3.38

Gut

Teamstatistiken

2026/2027 • Stars League

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Al Shamal SC Attacking

2026/27

Legends

Al Shamal SC
League average

Al Shamal SC Defending

2026/27

Legends

Al Shamal SC
League average

Al Shamal SC erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.63
x

Liga-Ø 1.76

Durchschnittlich

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
51 min
60 min
55 min
Team Über 0.5
75%
75%
75%
Team Über 1.5
50%
50%
50%
Team Über 2.5
25%
25%
25%
Ohne Torerfolg
25%
25%
25%

Al Shamal SC kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
2.13
x

Liga-Ø 1.76

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
36 min
51 min
42 min
Gegentore Über 0.5
100%
75%
88%
Gegentore Über 1.5
75%
50%
63%
Gegentore Über 2.5
50%
25%
38%
Zu Null
0%
25%
13%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Al Shamal SC im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
15%
31 - 45 min
8%
46 - 60 min
8%
61 - 75 min
31%
76 - 90 min
38%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
75%
88%
Über 1.5
100%
75%
88%
Über 2.5
75%
75%
75%
Über 3.5
75%
75%
75%
Über 4.5
50%
25%
38%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
75%
75%
75%
Beide Teams treffen nicht
25%
25%
25%

Eckenstatistiken

Al Shamal SC

Ø Gesamtecken

10.38/ Spiel
x

Liga-Ø 10.25

Durchschnittlich

Al Shamal SC

Ecken für

5.63/ Spiel
x

Liga-Ø 5.13

Durchschnittlich

Al Shamal SC

Ecken gegen

4.75/ Spiel
x

Liga-Ø 5.13

Durchschnittlich

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
100%
75%
88%
Über 8.5
75%
75%
75%
Über 9.5
50%
75%
63%
Über 10.5
50%
75%
63%
Über 11.5
50%
50%
50%
Über 12.5
0%
25%
13%

Kartenstatistiken

Al Shamal SC

Ø Gesamtkarten

5.50/ Spiel
x

Liga-Ø 3.92

Sehr gut

Al Shamal SC

Karten für

3.38/ Spiel
x

Liga-Ø 1.96

Sehr gut

Al Shamal SC

Karten gegen

2.13/ Spiel
x

Liga-Ø 1.96

Durchschnittlich

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
100%
100%
100%
Über 3.5
100%
100%
100%
Über 4.5
50%
75%
63%
Über 5.5
50%
50%
50%
Über 6.5
25%
25%
25%

Schussstatistiken

Al Shamal SC

Ø Gesamtschüsse

26.38/ Spiel
x

Liga-Ø 29.98

Schlecht

Al Shamal SC

Ø Schüsse aufs Tor

10.63/ Spiel
x

Liga-Ø 11.04

Durchschnittlich

Al Shamal SC

Ø Schussgenauigkeit

40%/ Spiel
x

Liga-Ø 36.82

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
100%
75%
88%
Über 7.5
100%
75%
88%
Über 8.5
75%
75%
75%
Über 9.5
50%
50%
50%
Über 10.5
50%
50%
50%
Al Shamal SC

Al Shamal SC Statistiken 2026/2027 — Stars League

Al Shamal SC steht aktuell auf Platz 9th in der Stars League mit 9 Punkten aus 8 Spielen (2W 3D 3L). Al Shamal SC hat 13 Tore erzielt und 17 kassiert — eine Tordifferenz von -4. Der Punkteschnitt von 1.13 pro Spiel platziert das Team auf 9th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Al Shamal SC auf SmartBet.

Al Shamal SC Torstatistiken 2026/2027

Al Shamal SC erzielt durchschnittlich 1.63 Tore und kassiert 2.13 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 75% der Spiele. BTTS trifft in 75% der Spiele. Heim: 1.75 erzielt · 2.50 kassiert. Auswärts: 1.50 erzielt · 1.75 kassiert.

Al Shamal SC Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Al Shamal SC für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (75%), BTTS (75%) und Al Shamal SC trifft (75%). Heimsiegquote: 25% · Auswärts: 25%. Siehe alle Vorhersagen der Stars League.

Al Shamal SC BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 75% der Spiele von Al Shamal SC getroffen. Zu-Null-Spiele in 13% der Partien (heim 0% · auswärts 25%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Al Shamal SC Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 63% der Spiele von Al Shamal SC. HT Over 1,5 Tore fällt in 38% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 75%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Stars League Halbzeittabelle.

Al Shamal SC Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: DLDLL — 0W 2D 3L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 1D 2L aus 4 Spielen. Auswärts: 1W 2D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die Stars League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Al Shamal SC 2026/2027

Wie viele Tore hat Al Shamal SC in 2026/2027 erzielt?

Al Shamal SC hat 13 Tore in 8 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.63 pro Spiel. Das Team hat 17 kassiert (2.13 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Stars League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Al Shamal SC in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 75% der Spiele von Al Shamal SC — 6 von 8 Spielen in der Stars League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Al Shamal SC?

Das nächste Spiel von Al Shamal SC ist gegen Al Sailiya am 07.11.2026 um 14:15 (Al-Khwar Stadium). Siehe alle anstehenden Spiele von Al Shamal SC und den Stars League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Al Shamal SC in 2026/2027?

Beide Teams haben in 75% der Spiele von Al Shamal SC getroffen (6 von 8 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Stars League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Al Shamal SC in 2026/2027?

Al Shamal SC hat 1 von 4 Heimspielen gewonnen (25%), 1 Unentschieden und 2 Niederlagen. Im Schnitt 1.75 erzielte und 2.50 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Al Shamal SC?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Al Shamal SC — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Stars League Tabelle

Go to Stars League
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
8602+1718
2
8530+1318
3
8530+1118
4
8341+813
5
8323-111
6
8323-211
7
8233+19
8
8233-39
9
8233-49
10
8215-127
11
8134-96
12
8017-191
Kommend
7 Nov
H
Al SailiyaAl Sailiya
19 Nov
A
Al-Ahli DohaAl-Ahli Doha
23 Nov
H
Al AhliAl Ahli
29 Nov
H
Al RayyanAl Rayyan
7 Dez
A
Al-QadsiahAl-Qadsiah

Al Shamal SC Informationen

Offizieller Vereinsname

Al Shamal SC

Kürzel

SHM

Land

Qatar

Aktueller Trainer

Pedro António Soares Rebocho

Gründungsjahr

1980

Stadion

Al-Khwar Stadium

Stadionadresse

Omar Bin Abdul Aziz Road

Stadionkapazität

45857

Weitere Stars League Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator