
Saisonübersicht
2016/2017 • Taça De Portugal
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.45
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.45
Siegquote
Gewonnene Spiele
50%
GutÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
100%
Sehr gutBTTS
Beide treffen
50%
GutBallbesitz
Ø pro Spiel
29%
DurchschnittlichZu Null
50% der Spiele
50%
Sehr gutSchüsse
Pro Spiel
7.50
DurchschnittlichSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
4.00
DurchschnittlichOhne Torerfolg
Ohne Tor
0%
Sehr schlechtEcken für
Pro Spiel
4.00
GutKarten für
Pro Spiel
0.50
Sehr schlechtTeamstatistiken
2016/2017 • Taça De Portugal
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
AR São Martinho Attacking
2026/27
Legends
AR São Martinho Defending
2026/27
Legends
AR São Martinho erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.45
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
AR São Martinho kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.45
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann AR São Martinho im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 4.88

Ecken für
Liga-Ø 2.44

Ecken gegen
Liga-Ø 2.44
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 1.53

Karten für
Liga-Ø 0.77

Karten gegen
Liga-Ø 0.77
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 9.20

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 3.71

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 40.33
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

AR São Martinho Statistiken 2016/2017 — Taça De Portugal
AR São Martinho steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Taça De Portugal mit 0 Punkten aus 2 Spielen (1W 0D 1L). AR São Martinho hat 8 Tore erzielt und 3 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von AR São Martinho auf SmartBet.
AR São Martinho Torstatistiken 2016/2017
AR São Martinho erzielt durchschnittlich 4.00 Tore und kassiert 1.50 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele. BTTS trifft in 50% der Spiele. Heim: 6.00 erzielt · 0.00 kassiert. Auswärts: 2.00 erzielt · 3.00 kassiert.
AR São Martinho Vorhersagen & Value Bets 2016/2017
SmartBet erstellt Vorhersagen für AR São Martinho für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (100%), BTTS (50%) und AR São Martinho trifft (100%). Heimsiegquote: 100% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Taça De Portugal.
AR São Martinho BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2016/2017
Beide Teams haben in 50% der Spiele von AR São Martinho getroffen. Zu-Null-Spiele in 50% der Partien (heim 100% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
AR São Martinho Halbzeitstatistiken 2016/2017
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 50% der Spiele von AR São Martinho. HT Over 1,5 Tore fällt in 50% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Taça De Portugal Halbzeittabelle.
AR São Martinho Formübersicht 2016/2017
Aktuelle Form: LLDLW — 1W 1D 3L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 0D 0L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 0D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die Taça De Portugal Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - AR São Martinho 2016/2017
Wie viele Tore hat AR São Martinho in 2016/2017 erzielt?
AR São Martinho hat 8 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 4.00 pro Spiel. Das Team hat 3 kassiert (1.50 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Taça De Portugal Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von AR São Martinho in 2016/2017?
Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele von AR São Martinho — 2 von 2 Spielen in der Taça De Portugal. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von AR São Martinho?
Das nächste Spiel von AR São Martinho ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von AR São Martinho und den Taça De Portugal Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von AR São Martinho in 2016/2017?
Beide Teams haben in 50% der Spiele von AR São Martinho getroffen (1 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Taça De Portugal BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von AR São Martinho in 2016/2017?
AR São Martinho hat 1 von 1 Heimspielen gewonnen (100%), 0 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 6.00 erzielte und 0.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für AR São Martinho?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von AR São Martinho — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
AR São Martinho Informationen
Offizieller Vereinsname
AR São Martinho
Kürzel
Land
Portugal
Aktueller Trainer
José Manuel da Silva Costa
Gründungsjahr
1958
Stadion
Estádio Comendador Abílio Ferreira de Oliveira
Stadionadresse
Avenida Comendador Abílio Ferreira de Oliveira 1008
Stadionkapazität
3000
