Atlètic Sant Just

Atlètic Sant Just Statistiken 2025/2026 Copa Del Rey

LWW

Saisonübersicht

2025/2026 • Copa Del Rey

Erzielte Tore

/ Spiel
2.33
x

Liga-Ø 1.64

Sehr gut

Kassierte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.64

Sehr schlecht

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

67%

Sehr gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

67%

Gut

BTTS

Beide treffen

33%

Durchschnittlich

Ballbesitz

Ø pro Spiel

29%

Durchschnittlich

Zu Null

33% der Spiele

33%

Gut

Schüsse

Pro Spiel

6.00

Schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

3.33

Durchschnittlich

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

33%

Schlecht

Ecken für

Pro Spiel

0.67

Sehr schlecht

Karten für

Pro Spiel

1.67

Schlecht

Teamstatistiken

2025/2026 • Copa Del Rey

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Atlètic Sant Just Attacking

2026/27

Legends

Atlètic Sant Just
League average

Atlètic Sant Just Defending

2026/27

Legends

Atlètic Sant Just
League average

Atlètic Sant Just erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
2.33
x

Liga-Ø 1.64

Sehr gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
60 min
23 min
39 min
Team Über 0.5
50%
100%
67%
Team Über 1.5
50%
100%
67%
Team Über 2.5
50%
100%
67%
Ohne Torerfolg
50%
0%
33%

Atlètic Sant Just kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.64

Sehr schlecht

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
90 min
90 min
90 min
Gegentore Über 0.5
50%
100%
67%
Gegentore Über 1.5
50%
0%
33%
Gegentore Über 2.5
0%
0%
0%
Zu Null
50%
0%
33%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Atlètic Sant Just im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
14%
16 - 30 min
29%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
43%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
100%
100%
100%
Über 2.5
50%
100%
67%
Über 3.5
0%
100%
33%
Über 4.5
0%
100%
33%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
0%
100%
33%
Beide Teams treffen nicht
100%
0%
67%

Eckenstatistiken

Atlètic Sant Just

Ø Gesamtecken

5.00/ Spiel
x

Liga-Ø 9.29

Sehr schlecht

Atlètic Sant Just

Ecken für

0.67/ Spiel
x

Liga-Ø 4.64

Sehr schlecht

Atlètic Sant Just

Ecken gegen

4.33/ Spiel
x

Liga-Ø 4.64

Durchschnittlich

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
50%
0%
33%
Über 8.5
50%
0%
33%
Über 9.5
50%
0%
33%
Über 10.5
50%
0%
33%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Atlètic Sant Just

Ø Gesamtkarten

4.33/ Spiel
x

Liga-Ø 3.73

Sehr gut

Atlètic Sant Just

Karten für

1.67/ Spiel
x

Liga-Ø 1.87

Schlecht

Atlètic Sant Just

Karten gegen

2.67/ Spiel
x

Liga-Ø 1.87

Sehr gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
50%
100%
67%
Über 3.5
50%
100%
67%
Über 4.5
0%
100%
33%
Über 5.5
0%
100%
33%
Über 6.5
0%
100%
33%

Schussstatistiken

Atlètic Sant Just

Ø Gesamtschüsse

19.67/ Spiel
x

Liga-Ø 23.09

Schlecht

Atlètic Sant Just

Ø Schüsse aufs Tor

7.33/ Spiel
x

Liga-Ø 8.95

Sehr schlecht

Atlètic Sant Just

Ø Schussgenauigkeit

37%/ Spiel
x

Liga-Ø 38.76

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
50%
100%
67%
Über 7.5
50%
0%
33%
Über 8.5
50%
0%
33%
Über 9.5
50%
0%
33%
Über 10.5
50%
0%
33%
Atlètic Sant Just

Atlètic Sant Just Statistiken 2025/2026 — Copa Del Rey

Atlètic Sant Just steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Copa Del Rey mit 0 Punkten aus 3 Spielen (2W 0D 1L). Atlètic Sant Just hat 7 Tore erzielt und 3 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Atlètic Sant Just auf SmartBet.

Atlètic Sant Just Torstatistiken 2025/2026

Atlètic Sant Just erzielt durchschnittlich 2.33 Tore und kassiert 1.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 67% der Spiele. BTTS trifft in 33% der Spiele. Heim: 1.50 erzielt · 1.00 kassiert. Auswärts: 4.00 erzielt · 1.00 kassiert.

Atlètic Sant Just Vorhersagen & Value Bets 2025/2026

SmartBet erstellt Vorhersagen für Atlètic Sant Just für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (67%), BTTS (33%) und Atlètic Sant Just trifft (67%). Heimsiegquote: 50% · Auswärts: 100%. Siehe alle Vorhersagen der Copa Del Rey.

Atlètic Sant Just BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2025/2026

Beide Teams haben in 33% der Spiele von Atlètic Sant Just getroffen. Zu-Null-Spiele in 33% der Partien (heim 50% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Atlètic Sant Just Halbzeitstatistiken 2025/2026

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 67% der Spiele von Atlètic Sant Just. HT Over 1,5 Tore fällt in 67% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 67%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Copa Del Rey Halbzeittabelle.

Atlètic Sant Just Formübersicht 2025/2026

Aktuelle Form: LWW — 2W 0D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 0D 1L aus 2 Spielen. Auswärts: 1W 0D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die Copa Del Rey Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Atlètic Sant Just 2025/2026

Wie viele Tore hat Atlètic Sant Just in 2025/2026 erzielt?

Atlètic Sant Just hat 7 Tore in 3 Spielen erzielt — durchschnittlich 2.33 pro Spiel. Das Team hat 3 kassiert (1.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Copa Del Rey Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Atlètic Sant Just in 2025/2026?

Over 2,5 Tore fällt in 67% der Spiele von Atlètic Sant Just — 2 von 3 Spielen in der Copa Del Rey. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Atlètic Sant Just?

Das nächste Spiel von Atlètic Sant Just ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Atlètic Sant Just und den Copa Del Rey Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Atlètic Sant Just in 2025/2026?

Beide Teams haben in 33% der Spiele von Atlètic Sant Just getroffen (1 von 3 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Copa Del Rey BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Atlètic Sant Just in 2025/2026?

Atlètic Sant Just hat 1 von 2 Heimspielen gewonnen (50%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.50 erzielte und 1.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Atlètic Sant Just?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Atlètic Sant Just — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Atlètic Sant Just Informationen

Offizieller Vereinsname

Atlètic Sant Just

Kürzel

Land

Spain

Aktueller Trainer

Conrad García Valiente

Gründungsjahr

Stadion

-

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

-

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator