Atlético Malveira

Atlético Malveira Statistiken 2026/2027 Taça De Portugal

LLWLW

Saisonübersicht

2026/2027 • Taça De Portugal

Erzielte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.59

Sehr gut

Kassierte Tore

/ Spiel
3.00
x

Liga-Ø 1.59

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

0%

Sehr schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

100%

Sehr gut

BTTS

Beide treffen

100%

Sehr gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

38%

Durchschnittlich

Zu Null

0% der Spiele

0%

Sehr schlecht

Schüsse

Pro Spiel

10.00

Gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

4.00

Durchschnittlich

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

0%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

4.00

Gut

Karten für

Pro Spiel

6.00

Sehr gut

Teamstatistiken

2026/2027 • Taça De Portugal

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Atlético Malveira Attacking

2026/27

Legends

Atlético Malveira
League average

Atlético Malveira Defending

2026/27

Legends

Atlético Malveira
League average

Atlético Malveira erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.59

Sehr gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
45 min
0 min
45 min
Team Über 0.5
100%
0%
100%
Team Über 1.5
100%
0%
100%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
0%
0%
0%

Atlético Malveira kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
3.00
x

Liga-Ø 1.59

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
30 min
0 min
30 min
Gegentore Über 0.5
100%
0%
100%
Gegentore Über 1.5
100%
0%
100%
Gegentore Über 2.5
100%
0%
100%
Zu Null
0%
0%
0%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Atlético Malveira im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
50%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
50%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
0%
100%
Über 1.5
100%
0%
100%
Über 2.5
100%
0%
100%
Über 3.5
100%
0%
100%
Über 4.5
100%
0%
100%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
100%
0%
100%
Beide Teams treffen nicht
0%
100%
0%

Eckenstatistiken

Atlético Malveira

Ø Gesamtecken

13.00/ Spiel
x

Liga-Ø 9.83

Sehr gut

Atlético Malveira

Ecken für

4.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.92

Sehr schlecht

Atlético Malveira

Ecken gegen

9.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.92

Sehr gut

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
100%
0%
100%
Über 8.5
100%
0%
100%
Über 9.5
100%
0%
100%
Über 10.5
100%
0%
100%
Über 11.5
100%
0%
100%
Über 12.5
100%
0%
100%

Kartenstatistiken

Atlético Malveira

Ø Gesamtkarten

14.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.80

Sehr gut

Atlético Malveira

Karten für

6.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.40

Sehr gut

Atlético Malveira

Karten gegen

8.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.40

Sehr gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
100%
0%
100%
Über 3.5
100%
0%
100%
Über 4.5
100%
0%
100%
Über 5.5
100%
0%
100%
Über 6.5
100%
0%
100%

Schussstatistiken

Atlético Malveira

Ø Gesamtschüsse

38.00/ Spiel
x

Liga-Ø 18.89

Sehr gut

Atlético Malveira

Ø Schüsse aufs Tor

12.00/ Spiel
x

Liga-Ø 7.95

Sehr gut

Atlético Malveira

Ø Schussgenauigkeit

32%/ Spiel
x

Liga-Ø 42.09

Sehr schlecht

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
100%
0%
100%
Über 7.5
100%
0%
100%
Über 8.5
100%
0%
100%
Über 9.5
100%
0%
100%
Über 10.5
100%
0%
100%
Atlético Malveira

Atlético Malveira Statistiken 2026/2027 — Taça De Portugal

Atlético Malveira steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Taça De Portugal mit 0 Punkten aus 1 Spielen (0W 0D 1L). Atlético Malveira hat 2 Tore erzielt und 3 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Atlético Malveira auf SmartBet.

Atlético Malveira Torstatistiken 2026/2027

Atlético Malveira erzielt durchschnittlich 2.00 Tore und kassiert 3.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele. BTTS trifft in 100% der Spiele. Heim: 2.00 erzielt · 3.00 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 0.00 kassiert.

Atlético Malveira Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Atlético Malveira für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (100%), BTTS (100%) und Atlético Malveira trifft (100%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Taça De Portugal.

Atlético Malveira BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 100% der Spiele von Atlético Malveira getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Atlético Malveira Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 100% der Spiele von Atlético Malveira. HT Over 1,5 Tore fällt in 100% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 100%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Taça De Portugal Halbzeittabelle.

Atlético Malveira Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: LLWLW — 2W 0D 3L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 0D 1L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 0D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die Taça De Portugal Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Atlético Malveira 2026/2027

Wie viele Tore hat Atlético Malveira in 2026/2027 erzielt?

Atlético Malveira hat 2 Tore in 1 Spielen erzielt — durchschnittlich 2.00 pro Spiel. Das Team hat 3 kassiert (3.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Taça De Portugal Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Atlético Malveira in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele von Atlético Malveira — 1 von 1 Spielen in der Taça De Portugal. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Atlético Malveira?

Das nächste Spiel von Atlético Malveira ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Atlético Malveira und den Taça De Portugal Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Atlético Malveira in 2026/2027?

Beide Teams haben in 100% der Spiele von Atlético Malveira getroffen (1 von 1 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Taça De Portugal BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Atlético Malveira in 2026/2027?

Atlético Malveira hat 0 von 1 Heimspielen gewonnen (0%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 2.00 erzielte und 3.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Atlético Malveira?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Atlético Malveira — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Atlético Malveira Informationen

Offizieller Vereinsname

Atlético Malveira

Kürzel

Land

Portugal

Aktueller Trainer

Marco António Miranda Tábuas

Gründungsjahr

Stadion

Estádio das Seixas

Stadionadresse

Alameda Professor Doutor Leite Pinto

Stadionkapazität

1000

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator
Atlético Malveira Statistiken 2026/2027 | SmartBet