Bishop's Stortford

Bishop's Stortford Statistiken 2026/2027 FA Cup

LLWDL

Nächstes Spiel

FA CupFA Cup
Bishop's Stortford

Bishop's Stortford

31.08.2024

Cornard United FC

Cornard United FC

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • FA Cup

Erzielte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.64

Sehr gut

Kassierte Tore

/ Spiel
3.00
x

Liga-Ø 1.64

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

0%

Sehr schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

100%

Sehr gut

BTTS

Beide treffen

100%

Sehr gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

0%

Sehr schlecht

Zu Null

0% der Spiele

0%

Sehr schlecht

Schüsse

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

0%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Karten für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Teamstatistiken

2026/2027 • FA Cup

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Bishop's Stortford Attacking

2026/27

Legends

Bishop's Stortford
League average

Bishop's Stortford Defending

2026/27

Legends

Bishop's Stortford
League average

Bishop's Stortford erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.64

Sehr gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
45 min
0 min
45 min
Team Über 0.5
100%
0%
100%
Team Über 1.5
100%
0%
100%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
0%
0%
0%

Bishop's Stortford kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
3.00
x

Liga-Ø 1.64

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
30 min
0 min
30 min
Gegentore Über 0.5
100%
0%
100%
Gegentore Über 1.5
100%
0%
100%
Gegentore Über 2.5
100%
0%
100%
Zu Null
0%
0%
0%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Bishop's Stortford im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
50%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
50%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
0%
100%
Über 1.5
100%
0%
100%
Über 2.5
100%
0%
100%
Über 3.5
100%
0%
100%
Über 4.5
100%
0%
100%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
100%
0%
100%
Beide Teams treffen nicht
0%
100%
0%

Eckenstatistiken

Bishop's Stortford

Ø Gesamtecken

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.77

Sehr schlecht

Bishop's Stortford

Ecken für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.89

Sehr schlecht

Bishop's Stortford

Ecken gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.89

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Bishop's Stortford

Ø Gesamtkarten

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.01

Sehr schlecht

Bishop's Stortford

Karten für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.01

Sehr schlecht

Bishop's Stortford

Karten gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.01

Sehr schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
0%
0%
0%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Bishop's Stortford

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.40

Sehr schlecht

Bishop's Stortford

Ø Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.47

Sehr schlecht

Bishop's Stortford

Ø Schussgenauigkeit

0%/ Spiel
x

Liga-Ø 43.24

Sehr schlecht

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
0%
0%
0%
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Bishop's Stortford

Bishop's Stortford Statistiken 2026/2027 — FA Cup

Bishop's Stortford steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der FA Cup mit 0 Punkten aus 1 Spielen (0W 0D 1L). Bishop's Stortford hat 2 Tore erzielt und 3 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Bishop's Stortford auf SmartBet.

Bishop's Stortford Torstatistiken 2026/2027

Bishop's Stortford erzielt durchschnittlich 2.00 Tore und kassiert 3.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele. BTTS trifft in 100% der Spiele. Heim: 2.00 erzielt · 3.00 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 0.00 kassiert.

Bishop's Stortford Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Bishop's Stortford für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (100%), BTTS (100%) und Bishop's Stortford trifft (100%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der FA Cup.

Bishop's Stortford BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 100% der Spiele von Bishop's Stortford getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Bishop's Stortford Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 100% der Spiele von Bishop's Stortford. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 100%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die FA Cup Halbzeittabelle.

Bishop's Stortford Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: LLWDL — 1W 1D 3L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 0D 1L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 0D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die FA Cup Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Bishop's Stortford 2026/2027

Wie viele Tore hat Bishop's Stortford in 2026/2027 erzielt?

Bishop's Stortford hat 2 Tore in 1 Spielen erzielt — durchschnittlich 2.00 pro Spiel. Das Team hat 3 kassiert (3.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die FA Cup Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Bishop's Stortford in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele von Bishop's Stortford — 1 von 1 Spielen in der FA Cup. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Bishop's Stortford?

Das nächste Spiel von Bishop's Stortford ist gegen Cornard United FC am 31.08.2024 um 14:00 (ProKit UK Stadium). Siehe alle anstehenden Spiele von Bishop's Stortford und den FA Cup Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Bishop's Stortford in 2026/2027?

Beide Teams haben in 100% der Spiele von Bishop's Stortford getroffen (1 von 1 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die FA Cup BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Bishop's Stortford in 2026/2027?

Bishop's Stortford hat 0 von 1 Heimspielen gewonnen (0%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 2.00 erzielte und 3.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Bishop's Stortford?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Bishop's Stortford — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Bishop's Stortford Informationen

Offizieller Vereinsname

Bishop's Stortford

Kürzel

BST

Land

England

Aktueller Trainer

Steve Castle

Gründungsjahr

1874

Stadion

ProKit UK Stadium

Stadionadresse

Dunmow Road

Stadionkapazität

4525

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator