
Saisonübersicht
2020/2021 • Copa Del Rey
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.35
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.35
Siegquote
Gewonnene Spiele
50%
GutÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
50%
DurchschnittlichBTTS
Beide treffen
50%
GutBallbesitz
Ø pro Spiel
9%
Sehr schlechtZu Null
50% der Spiele
50%
Sehr gutSchüsse
Pro Spiel
0.50
Sehr schlechtSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
0.50
Sehr schlechtOhne Torerfolg
Ohne Tor
0%
Sehr schlechtEcken für
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtKarten für
Pro Spiel
1.00
SchlechtTeamstatistiken
2020/2021 • Copa Del Rey
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
Buñol Attacking
2026/27
Legends
Buñol Defending
2026/27
Legends
Buñol erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.35
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Buñol kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.35
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Buñol im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 8.90

Ecken für
Liga-Ø 4.45

Ecken gegen
Liga-Ø 4.45
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 3.85

Karten für
Liga-Ø 1.93

Karten gegen
Liga-Ø 1.93
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 14.06

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 9.52

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 67.71
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Buñol Statistiken 2020/2021 — Copa Del Rey
Buñol steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Copa Del Rey mit 0 Punkten aus 2 Spielen (1W 0D 1L). Buñol hat 2 Tore erzielt und 2 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Buñol auf SmartBet.
Buñol Torstatistiken 2020/2021
Buñol erzielt durchschnittlich 1.00 Tore und kassiert 1.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele. BTTS trifft in 50% der Spiele. Heim: 1.00 erzielt · 2.00 kassiert. Auswärts: 1.00 erzielt · 0.00 kassiert.
Buñol Vorhersagen & Value Bets 2020/2021
SmartBet erstellt Vorhersagen für Buñol für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (50%), BTTS (50%) und Buñol trifft (100%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 100%. Siehe alle Vorhersagen der Copa Del Rey.
Buñol BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2020/2021
Beide Teams haben in 50% der Spiele von Buñol getroffen. Zu-Null-Spiele in 50% der Partien (heim 0% · auswärts 100%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Buñol Halbzeitstatistiken 2020/2021
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 50% der Spiele von Buñol. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Copa Del Rey Halbzeittabelle.
Buñol Formübersicht 2020/2021
Aktuelle Form: LWLW — 2W 0D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 0D 1L aus 1 Spielen. Auswärts: 1W 0D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die Copa Del Rey Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Buñol 2020/2021
Wie viele Tore hat Buñol in 2020/2021 erzielt?
Buñol hat 2 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.00 pro Spiel. Das Team hat 2 kassiert (1.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Copa Del Rey Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Buñol in 2020/2021?
Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele von Buñol — 1 von 2 Spielen in der Copa Del Rey. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Buñol?
Das nächste Spiel von Buñol ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Buñol und den Copa Del Rey Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Buñol in 2020/2021?
Beide Teams haben in 50% der Spiele von Buñol getroffen (1 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Copa Del Rey BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Buñol in 2020/2021?
Buñol hat 0 von 1 Heimspielen gewonnen (0%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.00 erzielte und 2.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Buñol?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Buñol — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
Spiele
Buñol Informationen
Offizieller Vereinsname
Buñol
Kürzel
Land
Spain
Aktueller Trainer
Alejandro San Isidro Durà
Gründungsjahr
1921
Stadion
Beltrán Baguena
Stadionadresse
-
Stadionkapazität
3000
