Chamalières

Chamalières Statistiken 2011/2012 Coupe de France

WDLDW

Saisonübersicht

2011/2012 • Coupe de France

Erzielte Tore

/ Spiel
0.50
x

Liga-Ø 1.59

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
3.00
x

Liga-Ø 1.59

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

50%

Gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

50%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

0%

Sehr schlecht

Ballbesitz

Ø pro Spiel

0%

Sehr schlecht

Zu Null

50% der Spiele

50%

Sehr gut

Schüsse

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

50%

Durchschnittlich

Ecken für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Karten für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Teamstatistiken

2011/2012 • Coupe de France

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Chamalières Attacking

2026/27

Legends

Chamalières
League average

Chamalières Defending

2026/27

Legends

Chamalières
League average

Chamalières erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
0.50
x

Liga-Ø 1.59

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
0 min
90 min
180 min
Team Über 0.5
0%
100%
50%
Team Über 1.5
0%
0%
0%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
100%
0%
50%

Chamalières kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
3.00
x

Liga-Ø 1.59

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
15 min
0 min
30 min
Gegentore Über 0.5
100%
0%
50%
Gegentore Über 1.5
100%
0%
50%
Gegentore Über 2.5
100%
0%
50%
Zu Null
0%
100%
50%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Chamalières im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
100%
0%
50%
Über 2.5
100%
0%
50%
Über 3.5
100%
0%
50%
Über 4.5
100%
0%
50%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
0%
0%
0%
Beide Teams treffen nicht
100%
100%
100%

Eckenstatistiken

Chamalières

Ø Gesamtecken

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Chamalières

Ecken für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Chamalières

Ecken gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Chamalières

Ø Gesamtkarten

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.68

Sehr schlecht

Chamalières

Karten für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.84

Sehr schlecht

Chamalières

Karten gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.84

Sehr schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
0%
0%
0%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Chamalières

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Chamalières

Ø Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Chamalières

Ø Schussgenauigkeit

0%/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
0%
0%
0%
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Chamalières

Chamalières Statistiken 2011/2012 — Coupe de France

Chamalières steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Coupe de France mit 0 Punkten aus 2 Spielen (1W 0D 1L). Chamalières hat 1 Tore erzielt und 6 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Chamalières auf SmartBet.

Chamalières Torstatistiken 2011/2012

Chamalières erzielt durchschnittlich 0.50 Tore und kassiert 3.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele. BTTS trifft in 0% der Spiele. Heim: 0.00 erzielt · 6.00 kassiert. Auswärts: 1.00 erzielt · 0.00 kassiert.

Chamalières Vorhersagen & Value Bets 2011/2012

SmartBet erstellt Vorhersagen für Chamalières für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (50%), BTTS (0%) und Chamalières trifft (50%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 100%. Siehe alle Vorhersagen der Coupe de France.

Chamalières BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2011/2012

Beide Teams haben in 0% der Spiele von Chamalières getroffen. Zu-Null-Spiele in 50% der Partien (heim 0% · auswärts 100%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Chamalières Halbzeitstatistiken 2011/2012

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 50% der Spiele von Chamalières. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Coupe de France Halbzeittabelle.

Chamalières Formübersicht 2011/2012

Aktuelle Form: WDLDW — 2W 2D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 0D 1L aus 1 Spielen. Auswärts: 1W 0D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die Coupe de France Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Chamalières 2011/2012

Wie viele Tore hat Chamalières in 2011/2012 erzielt?

Chamalières hat 1 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 0.50 pro Spiel. Das Team hat 6 kassiert (3.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Coupe de France Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Chamalières in 2011/2012?

Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele von Chamalières — 1 von 2 Spielen in der Coupe de France. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Chamalières?

Das nächste Spiel von Chamalières ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Chamalières und den Coupe de France Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Chamalières in 2011/2012?

Beide Teams haben in 0% der Spiele von Chamalières getroffen (0 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Coupe de France BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Chamalières in 2011/2012?

Chamalières hat 0 von 1 Heimspielen gewonnen (0%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 0.00 erzielte und 6.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Chamalières?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Chamalières — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Chamalières Informationen

Offizieller Vereinsname

Chamalières

Kürzel

Land

France

Aktueller Trainer

Kévin Pradier

Gründungsjahr

Stadion

Complexe Sportif Claude Wolf

Stadionadresse

Voie Romaine

Stadionkapazität

1500

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator