
Nächstes Spiel
Premier League
Zorya Luhansk
17.10.2026

Chornomorets
Saisonübersicht
2026/2027 • Premier League
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.19
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.19
Siegquote
Gewonnene Spiele
14%
SchlechtÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
29%
SchlechtBTTS
Beide treffen
43%
DurchschnittlichBallbesitz
Ø pro Spiel
43%
GutZu Null
29% der Spiele
29%
DurchschnittlichSchüsse
Pro Spiel
4.71
SchlechtSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
1.86
SchlechtOhne Torerfolg
Ohne Tor
43%
DurchschnittlichEcken für
Pro Spiel
2.71
DurchschnittlichKarten für
Pro Spiel
1.86
SchlechtChornomorets Attacking
2026/27
Legends
Chornomorets Defending
2026/27
Legends
Chornomorets erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.19
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Chornomorets kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.19
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Chornomorets im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 9.02

Ecken für
Liga-Ø 4.51

Ecken gegen
Liga-Ø 4.51
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 4.00

Karten für
Liga-Ø 2.00

Karten gegen
Liga-Ø 2.00
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 16.48

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 6.60

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 40.05
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Chornomorets Statistiken 2026/2027 — Premier League
Chornomorets steht aktuell auf Platz 14th in der Premier League mit 5 Punkten aus 7 Spielen (1W 2D 4L). Chornomorets hat 4 Tore erzielt und 9 kassiert — eine Tordifferenz von -5. Der Punkteschnitt von 0.71 pro Spiel platziert das Team auf 14th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Chornomorets auf SmartBet.
Chornomorets Torstatistiken 2026/2027
Chornomorets erzielt durchschnittlich 0.57 Tore und kassiert 1.29 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 29% der Spiele. BTTS trifft in 43% der Spiele. Heim: 0.80 erzielt · 1.00 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 2.00 kassiert.
Chornomorets Vorhersagen & Value Bets 2026/2027
SmartBet erstellt Vorhersagen für Chornomorets für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (29%), BTTS (43%) und Chornomorets trifft (57%). Heimsiegquote: 20% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Premier League.
Chornomorets BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027
Beide Teams haben in 43% der Spiele von Chornomorets getroffen. Zu-Null-Spiele in 29% der Partien (heim 40% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Chornomorets Halbzeitstatistiken 2026/2027
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 71% der Spiele von Chornomorets. HT Over 1,5 Tore fällt in 29% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 14%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Premier League Halbzeittabelle.
Chornomorets Formübersicht 2026/2027
Aktuelle Form: WDLDL — 1W 2D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 2D 2L aus 5 Spielen. Auswärts: 0W 0D 2L. Siehe alle Ergebnisse und die Premier League Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Chornomorets 2026/2027
Wie viele Tore hat Chornomorets in 2026/2027 erzielt?
Chornomorets hat 4 Tore in 7 Spielen erzielt — durchschnittlich 0.57 pro Spiel. Das Team hat 9 kassiert (1.29 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Premier League Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Chornomorets in 2026/2027?
Over 2,5 Tore fällt in 29% der Spiele von Chornomorets — 2 von 7 Spielen in der Premier League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Chornomorets?
Das nächste Spiel von Chornomorets ist gegen Zorya Luhansk am 17.10.2026 um 10:00 (Auswärts). Siehe alle anstehenden Spiele von Chornomorets und den Premier League Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Chornomorets in 2026/2027?
Beide Teams haben in 43% der Spiele von Chornomorets getroffen (3 von 7 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Premier League BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Chornomorets in 2026/2027?
Chornomorets hat 1 von 5 Heimspielen gewonnen (20%), 2 Unentschieden und 2 Niederlagen. Im Schnitt 0.80 erzielte und 1.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Chornomorets?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Chornomorets — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
Premier League Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 7 | 0 | 1 | +14 | 21 | |
2 | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | |
3 | 7 | 5 | 1 | 1 | +5 | 16 | |
4 | 7 | 5 | 0 | 2 | +9 | 15 | |
5 | 8 | 4 | 2 | 2 | +9 | 14 | |
6 | 8 | 3 | 2 | 3 | -2 | 11 | |
7 | 8 | 3 | 2 | 3 | -2 | 11 | |
8 | 8 | 2 | 3 | 3 | -3 | 9 | |
9 | 8 | 1 | 5 | 2 | -2 | 8 | |
10 | 7 | 2 | 2 | 3 | -2 | 8 | |
11 | 8 | 2 | 2 | 4 | -3 | 8 | |
12 | 7 | 1 | 4 | 2 | -1 | 7 | |
13 | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 5 | |
14 | 7 | 1 | 2 | 4 | -5 | 5 | |
15 | 7 | 0 | 4 | 3 | -10 | 4 | |
16 | 8 | 0 | 2 | 6 | -14 | 2 |
Chornomorets Informationen
Offizieller Vereinsname
Chornomorets
Kürzel
CHO
Land
Ukraine
Aktueller Trainer
Roman Grigorchuk
Gründungsjahr
1936
Stadion
Stadion Chornomorets
Stadionadresse
-
Stadionkapazität
34164
Weitere Premier League Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027













