Cinfães

Cinfães Statistiken 2026/2027 Taça De Portugal

LWLLD

Saisonübersicht

2026/2027 • Taça De Portugal

Erzielte Tore

/ Spiel
0.50
x

Liga-Ø 1.59

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.59

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

50%

Gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

50%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

0%

Sehr schlecht

Ballbesitz

Ø pro Spiel

46%

Gut

Zu Null

50% der Spiele

50%

Sehr gut

Schüsse

Pro Spiel

7.50

Durchschnittlich

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

3.00

Durchschnittlich

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

50%

Durchschnittlich

Ecken für

Pro Spiel

3.50

Durchschnittlich

Karten für

Pro Spiel

2.00

Durchschnittlich

Teamstatistiken

2026/2027 • Taça De Portugal

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Cinfães Attacking

2026/27

Legends

Cinfães
League average

Cinfães Defending

2026/27

Legends

Cinfães
League average

Cinfães erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
0.50
x

Liga-Ø 1.59

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
180 min
0 min
180 min
Team Über 0.5
50%
0%
50%
Team Über 1.5
0%
0%
0%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
50%
0%
50%

Cinfães kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.59

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
45 min
0 min
45 min
Gegentore Über 0.5
50%
0%
50%
Gegentore Über 1.5
50%
0%
50%
Gegentore Über 2.5
50%
0%
50%
Zu Null
50%
0%
50%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Cinfães im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
100%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
0%
100%
Über 1.5
50%
0%
50%
Über 2.5
50%
0%
50%
Über 3.5
50%
0%
50%
Über 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
0%
0%
0%
Beide Teams treffen nicht
100%
100%
100%

Eckenstatistiken

Cinfães

Ø Gesamtecken

10.00/ Spiel
x

Liga-Ø 9.83

Durchschnittlich

Cinfães

Ecken für

3.50/ Spiel
x

Liga-Ø 4.92

Sehr schlecht

Cinfães

Ecken gegen

6.50/ Spiel
x

Liga-Ø 4.92

Sehr gut

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
50%
0%
50%
Über 8.5
50%
0%
50%
Über 9.5
50%
0%
50%
Über 10.5
50%
0%
50%
Über 11.5
50%
0%
50%
Über 12.5
50%
0%
50%

Kartenstatistiken

Cinfães

Ø Gesamtkarten

3.50/ Spiel
x

Liga-Ø 0.80

Sehr gut

Cinfães

Karten für

2.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.40

Sehr gut

Cinfães

Karten gegen

1.50/ Spiel
x

Liga-Ø 0.40

Sehr gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
50%
0%
50%
Über 3.5
50%
0%
50%
Über 4.5
50%
0%
50%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Cinfães

Ø Gesamtschüsse

24.50/ Spiel
x

Liga-Ø 18.89

Sehr gut

Cinfães

Ø Schüsse aufs Tor

11.00/ Spiel
x

Liga-Ø 7.95

Sehr gut

Cinfães

Ø Schussgenauigkeit

45%/ Spiel
x

Liga-Ø 42.09

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
100%
0%
100%
Über 7.5
50%
0%
50%
Über 8.5
50%
0%
50%
Über 9.5
50%
0%
50%
Über 10.5
50%
0%
50%
Cinfães

Cinfães Statistiken 2026/2027 — Taça De Portugal

Cinfães steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Taça De Portugal mit 0 Punkten aus 2 Spielen (1W 0D 1L). Cinfães hat 1 Tore erzielt und 4 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Cinfães auf SmartBet.

Cinfães Torstatistiken 2026/2027

Cinfães erzielt durchschnittlich 0.50 Tore und kassiert 2.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele. BTTS trifft in 0% der Spiele. Heim: 0.50 erzielt · 2.00 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 0.00 kassiert.

Cinfães Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Cinfães für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (50%), BTTS (0%) und Cinfães trifft (50%). Heimsiegquote: 50% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Taça De Portugal.

Cinfães BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 0% der Spiele von Cinfães getroffen. Zu-Null-Spiele in 50% der Partien (heim 50% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Cinfães Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 100% der Spiele von Cinfães. HT Over 1,5 Tore fällt in 50% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Taça De Portugal Halbzeittabelle.

Cinfães Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: LWLLD — 1W 1D 3L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 0D 1L aus 2 Spielen. Auswärts: 0W 0D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die Taça De Portugal Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Cinfães 2026/2027

Wie viele Tore hat Cinfães in 2026/2027 erzielt?

Cinfães hat 1 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 0.50 pro Spiel. Das Team hat 4 kassiert (2.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Taça De Portugal Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Cinfães in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele von Cinfães — 1 von 2 Spielen in der Taça De Portugal. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Cinfães?

Das nächste Spiel von Cinfães ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Cinfães und den Taça De Portugal Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Cinfães in 2026/2027?

Beide Teams haben in 0% der Spiele von Cinfães getroffen (0 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Taça De Portugal BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Cinfães in 2026/2027?

Cinfães hat 1 von 2 Heimspielen gewonnen (50%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 0.50 erzielte und 2.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Cinfães?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Cinfães — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Cinfães Informationen

Offizieller Vereinsname

Cinfães

Kürzel

Land

Portugal

Aktueller Trainer

Pedro Manuel da Cunha Hipólito

Gründungsjahr

Stadion

Estádio Municipal Cerveira Pinto

Stadionadresse

R. São Sebastião 23

Stadionkapazität

4000

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator
Cinfães Statistiken 2026/2027 | SmartBet