
Saisonübersicht
2018/2019 • Coupe de France
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.47
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.47
Siegquote
Gewonnene Spiele
50%
GutÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
100%
Sehr gutBTTS
Beide treffen
100%
Sehr gutBallbesitz
Ø pro Spiel
0%
Sehr schlechtZu Null
0% der Spiele
0%
Sehr schlechtSchüsse
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtOhne Torerfolg
Ohne Tor
0%
Sehr schlechtEcken für
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtKarten für
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtTeamstatistiken
2018/2019 • Coupe de France
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
Côte Bleue Attacking
2026/27
Legends
Côte Bleue Defending
2026/27
Legends
Côte Bleue erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.47
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Côte Bleue kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.47
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Côte Bleue im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 4.72

Ecken für
Liga-Ø 2.36

Ecken gegen
Liga-Ø 2.36
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 3.94

Karten für
Liga-Ø 1.97

Karten gegen
Liga-Ø 1.97
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 4.10

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 4.33

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 100.00
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Côte Bleue Statistiken 2018/2019 — Coupe de France
Côte Bleue steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Coupe de France mit 0 Punkten aus 2 Spielen (1W 0D 1L). Côte Bleue hat 4 Tore erzielt und 3 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Côte Bleue auf SmartBet.
Côte Bleue Torstatistiken 2018/2019
Côte Bleue erzielt durchschnittlich 2.00 Tore und kassiert 1.50 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele. BTTS trifft in 100% der Spiele. Heim: 1.00 erzielt · 2.00 kassiert. Auswärts: 3.00 erzielt · 1.00 kassiert.
Côte Bleue Vorhersagen & Value Bets 2018/2019
SmartBet erstellt Vorhersagen für Côte Bleue für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (100%), BTTS (100%) und Côte Bleue trifft (100%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 100%. Siehe alle Vorhersagen der Coupe de France.
Côte Bleue BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2018/2019
Beide Teams haben in 100% der Spiele von Côte Bleue getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Côte Bleue Halbzeitstatistiken 2018/2019
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 100% der Spiele von Côte Bleue. HT Over 1,5 Tore fällt in 50% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Coupe de France Halbzeittabelle.
Côte Bleue Formübersicht 2018/2019
Aktuelle Form: LW — 1W 0D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 0D 1L aus 1 Spielen. Auswärts: 1W 0D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die Coupe de France Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Côte Bleue 2018/2019
Wie viele Tore hat Côte Bleue in 2018/2019 erzielt?
Côte Bleue hat 4 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 2.00 pro Spiel. Das Team hat 3 kassiert (1.50 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Coupe de France Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Côte Bleue in 2018/2019?
Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele von Côte Bleue — 2 von 2 Spielen in der Coupe de France. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Côte Bleue?
Das nächste Spiel von Côte Bleue ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Côte Bleue und den Coupe de France Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Côte Bleue in 2018/2019?
Beide Teams haben in 100% der Spiele von Côte Bleue getroffen (2 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Coupe de France BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Côte Bleue in 2018/2019?
Côte Bleue hat 0 von 1 Heimspielen gewonnen (0%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.00 erzielte und 2.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Côte Bleue?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Côte Bleue — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
Côte Bleue Informationen
Offizieller Vereinsname
Côte Bleue
Kürzel
Land
France
Aktueller Trainer
Fabrice Huart
Gründungsjahr
Stadion
-
Stadionadresse
-
Stadionkapazität
-
