Cray Valley (PM)

Cray Valley (PM) Statistiken 2026/2027 FA Cup

LLDWW

Saisonübersicht

2026/2027 • FA Cup

Erzielte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.64

Sehr gut

Kassierte Tore

/ Spiel
4.00
x

Liga-Ø 1.64

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

0%

Sehr schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

100%

Sehr gut

BTTS

Beide treffen

100%

Sehr gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

0%

Sehr schlecht

Zu Null

0% der Spiele

0%

Sehr schlecht

Schüsse

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

0%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Karten für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Teamstatistiken

2026/2027 • FA Cup

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Cray Valley (PM) Attacking

2026/27

Legends

Cray Valley (PM)
League average

Cray Valley (PM) Defending

2026/27

Legends

Cray Valley (PM)
League average

Cray Valley (PM) erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.64

Sehr gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
45 min
0 min
45 min
Team Über 0.5
100%
0%
100%
Team Über 1.5
100%
0%
100%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
0%
0%
0%

Cray Valley (PM) kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
4.00
x

Liga-Ø 1.64

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
23 min
0 min
23 min
Gegentore Über 0.5
100%
0%
100%
Gegentore Über 1.5
100%
0%
100%
Gegentore Über 2.5
100%
0%
100%
Zu Null
0%
0%
0%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Cray Valley (PM) im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
0%
100%
Über 1.5
100%
0%
100%
Über 2.5
100%
0%
100%
Über 3.5
100%
0%
100%
Über 4.5
100%
0%
100%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
100%
0%
100%
Beide Teams treffen nicht
0%
100%
0%

Eckenstatistiken

Cray Valley (PM)

Ø Gesamtecken

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.77

Sehr schlecht

Cray Valley (PM)

Ecken für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.89

Sehr schlecht

Cray Valley (PM)

Ecken gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.89

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Cray Valley (PM)

Ø Gesamtkarten

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.01

Sehr schlecht

Cray Valley (PM)

Karten für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.01

Sehr schlecht

Cray Valley (PM)

Karten gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.01

Sehr schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
0%
0%
0%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Cray Valley (PM)

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.40

Sehr schlecht

Cray Valley (PM)

Ø Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.47

Sehr schlecht

Cray Valley (PM)

Ø Schussgenauigkeit

0%/ Spiel
x

Liga-Ø 43.24

Sehr schlecht

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
0%
0%
0%
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Cray Valley (PM)

Cray Valley (PM) Statistiken 2026/2027 — FA Cup

Cray Valley (PM) steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der FA Cup mit 0 Punkten aus 1 Spielen (0W 0D 1L). Cray Valley (PM) hat 2 Tore erzielt und 4 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Cray Valley (PM) auf SmartBet.

Cray Valley (PM) Torstatistiken 2026/2027

Cray Valley (PM) erzielt durchschnittlich 2.00 Tore und kassiert 4.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele. BTTS trifft in 100% der Spiele. Heim: 2.00 erzielt · 4.00 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 0.00 kassiert.

Cray Valley (PM) Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Cray Valley (PM) für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (100%), BTTS (100%) und Cray Valley (PM) trifft (100%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der FA Cup.

Cray Valley (PM) BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 100% der Spiele von Cray Valley (PM) getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Cray Valley (PM) Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 0% der Spiele von Cray Valley (PM). HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die FA Cup Halbzeittabelle.

Cray Valley (PM) Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: LLDWW — 2W 1D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 0D 1L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 0D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die FA Cup Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Cray Valley (PM) 2026/2027

Wie viele Tore hat Cray Valley (PM) in 2026/2027 erzielt?

Cray Valley (PM) hat 2 Tore in 1 Spielen erzielt — durchschnittlich 2.00 pro Spiel. Das Team hat 4 kassiert (4.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die FA Cup Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Cray Valley (PM) in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele von Cray Valley (PM) — 1 von 1 Spielen in der FA Cup. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Cray Valley (PM)?

Das nächste Spiel von Cray Valley (PM) ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Cray Valley (PM) und den FA Cup Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Cray Valley (PM) in 2026/2027?

Beide Teams haben in 100% der Spiele von Cray Valley (PM) getroffen (1 von 1 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die FA Cup BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Cray Valley (PM) in 2026/2027?

Cray Valley (PM) hat 0 von 1 Heimspielen gewonnen (0%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 2.00 erzielte und 4.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Cray Valley (PM)?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Cray Valley (PM) — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Cray Valley (PM) Informationen

Offizieller Vereinsname

Cray Valley (PM)

Kürzel

CVP

Land

England

Aktueller Trainer

Steve McKimm

Gründungsjahr

Stadion

-

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

-

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator