Deportivo Santaní

Deportivo Santaní Statistiken 2019 Copa Sudamericana

LLWD

Saisonübersicht

2019 • Copa Sudamericana

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.06

Durchschnittlich

Kassierte Tore

/ Spiel
1.25
x

Liga-Ø 1.06

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

25%

Schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

25%

Schlecht

BTTS

Beide treffen

50%

Gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

36%

Durchschnittlich

Zu Null

25% der Spiele

25%

Durchschnittlich

Schüsse

Pro Spiel

11.00

Gut

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

2.75

Schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

25%

Schlecht

Ecken für

Pro Spiel

5.75

Sehr gut

Karten für

Pro Spiel

3.75

Gut

Teamstatistiken

2019 • Copa Sudamericana

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Deportivo Santaní Attacking

2026/27

Legends

Deportivo Santaní
League average

Deportivo Santaní Defending

2026/27

Legends

Deportivo Santaní
League average

Deportivo Santaní erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.06

Durchschnittlich

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
90 min
90 min
90 min
Team Über 0.5
100%
50%
75%
Team Über 1.5
0%
50%
25%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
0%
50%
25%

Deportivo Santaní kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.25
x

Liga-Ø 1.06

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
60 min
90 min
72 min
Gegentore Über 0.5
100%
50%
75%
Gegentore Über 1.5
50%
50%
50%
Gegentore Über 2.5
0%
0%
0%
Zu Null
0%
50%
25%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Deportivo Santaní im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
50%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
50%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
100%
100%
100%
Über 2.5
50%
0%
25%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
100%
0%
50%
Beide Teams treffen nicht
0%
100%
50%

Eckenstatistiken

Deportivo Santaní

Ø Gesamtecken

10.75/ Spiel
x

Liga-Ø 9.90

Durchschnittlich

Deportivo Santaní

Ecken für

5.75/ Spiel
x

Liga-Ø 4.95

Sehr gut

Deportivo Santaní

Ecken gegen

5.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.95

Durchschnittlich

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
50%
100%
75%
Über 8.5
50%
100%
75%
Über 9.5
50%
100%
75%
Über 10.5
0%
100%
50%
Über 11.5
0%
100%
50%
Über 12.5
0%
50%
25%

Kartenstatistiken

Deportivo Santaní

Ø Gesamtkarten

6.50/ Spiel
x

Liga-Ø 5.10

Sehr gut

Deportivo Santaní

Karten für

3.75/ Spiel
x

Liga-Ø 2.55

Sehr gut

Deportivo Santaní

Karten gegen

2.75/ Spiel
x

Liga-Ø 2.55

Durchschnittlich

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
100%
100%
100%
Über 3.5
100%
50%
75%
Über 4.5
100%
50%
75%
Über 5.5
100%
0%
50%
Über 6.5
100%
0%
50%

Schussstatistiken

Deportivo Santaní

Ø Gesamtschüsse

24.00/ Spiel
x

Liga-Ø 23.73

Durchschnittlich

Deportivo Santaní

Ø Schüsse aufs Tor

8.00/ Spiel
x

Liga-Ø 8.14

Durchschnittlich

Deportivo Santaní

Ø Schussgenauigkeit

33%/ Spiel
x

Liga-Ø 34.30

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
100%
100%
100%
Über 7.5
50%
50%
50%
Über 8.5
50%
0%
25%
Über 9.5
50%
0%
25%
Über 10.5
0%
0%
0%
Deportivo Santaní

Deportivo Santaní Statistiken 2019 — Copa Sudamericana

Deportivo Santaní steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Copa Sudamericana mit 0 Punkten aus 4 Spielen (1W 1D 2L). Deportivo Santaní hat 4 Tore erzielt und 5 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Deportivo Santaní auf SmartBet.

Deportivo Santaní Torstatistiken 2019

Deportivo Santaní erzielt durchschnittlich 1.00 Tore und kassiert 1.25 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 25% der Spiele. BTTS trifft in 50% der Spiele. Heim: 1.00 erzielt · 1.50 kassiert. Auswärts: 1.00 erzielt · 1.00 kassiert.

Deportivo Santaní Vorhersagen & Value Bets 2019

SmartBet erstellt Vorhersagen für Deportivo Santaní für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (25%), BTTS (50%) und Deportivo Santaní trifft (75%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 50%. Siehe alle Vorhersagen der Copa Sudamericana.

Deportivo Santaní BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2019

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Deportivo Santaní getroffen. Zu-Null-Spiele in 25% der Partien (heim 0% · auswärts 50%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Deportivo Santaní Halbzeitstatistiken 2019

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 75% der Spiele von Deportivo Santaní. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Copa Sudamericana Halbzeittabelle.

Deportivo Santaní Formübersicht 2019

Aktuelle Form: LLWD — 1W 1D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 1D 1L aus 2 Spielen. Auswärts: 1W 0D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die Copa Sudamericana Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Deportivo Santaní 2019

Wie viele Tore hat Deportivo Santaní in 2019 erzielt?

Deportivo Santaní hat 4 Tore in 4 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.00 pro Spiel. Das Team hat 5 kassiert (1.25 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Copa Sudamericana Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Deportivo Santaní in 2019?

Over 2,5 Tore fällt in 25% der Spiele von Deportivo Santaní — 1 von 4 Spielen in der Copa Sudamericana. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Deportivo Santaní?

Das nächste Spiel von Deportivo Santaní ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Deportivo Santaní und den Copa Sudamericana Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Deportivo Santaní in 2019?

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Deportivo Santaní getroffen (2 von 4 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Copa Sudamericana BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Deportivo Santaní in 2019?

Deportivo Santaní hat 0 von 2 Heimspielen gewonnen (0%), 1 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.00 erzielte und 1.50 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Deportivo Santaní?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Deportivo Santaní — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Deportivo Santaní Informationen

Offizieller Vereinsname

Deportivo Santaní

Kürzel

Land

Paraguay

Aktueller Trainer

Julio César Irrazábal León

Gründungsjahr

2009

Stadion

Estadio Juan José Vázquez

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

8000

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator