Ergué-Gaberic

Ergué-Gaberic Statistiken 2021/2022 Coupe de France

LWLDL

Saisonübersicht

2021/2022 • Coupe de France

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.60

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.60

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

0%

Sehr schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

100%

Sehr gut

BTTS

Beide treffen

100%

Sehr gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

0%

Sehr schlecht

Zu Null

0% der Spiele

0%

Sehr schlecht

Schüsse

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

0%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Karten für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Teamstatistiken

2021/2022 • Coupe de France

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Ergué-Gaberic Attacking

2026/27

Legends

Ergué-Gaberic
League average

Ergué-Gaberic Defending

2026/27

Legends

Ergué-Gaberic
League average

Ergué-Gaberic erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.60

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
90 min
0 min
90 min
Team Über 0.5
100%
0%
100%
Team Über 1.5
0%
0%
0%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
0%
0%
0%

Ergué-Gaberic kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.60

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
45 min
0 min
45 min
Gegentore Über 0.5
100%
0%
100%
Gegentore Über 1.5
100%
0%
100%
Gegentore Über 2.5
0%
0%
0%
Zu Null
0%
0%
0%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Ergué-Gaberic im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
100%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
0%
100%
Über 1.5
100%
0%
100%
Über 2.5
100%
0%
100%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
100%
0%
100%
Beide Teams treffen nicht
0%
100%
0%

Eckenstatistiken

Ergué-Gaberic

Ø Gesamtecken

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 5.05

Sehr schlecht

Ergué-Gaberic

Ecken für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.53

Sehr schlecht

Ergué-Gaberic

Ecken gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.53

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Ergué-Gaberic

Ø Gesamtkarten

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.73

Sehr schlecht

Ergué-Gaberic

Karten für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.87

Sehr schlecht

Ergué-Gaberic

Karten gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.87

Sehr schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
0%
0%
0%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Ergué-Gaberic

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 11.17

Sehr schlecht

Ergué-Gaberic

Ø Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 5.04

Sehr schlecht

Ergué-Gaberic

Ø Schussgenauigkeit

0%/ Spiel
x

Liga-Ø 45.12

Sehr schlecht

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
0%
0%
0%
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Ergué-Gaberic

Ergué-Gaberic Statistiken 2021/2022 — Coupe de France

Ergué-Gaberic steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Coupe de France mit 0 Punkten aus 1 Spielen (0W 0D 1L). Ergué-Gaberic hat 1 Tore erzielt und 2 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Ergué-Gaberic auf SmartBet.

Ergué-Gaberic Torstatistiken 2021/2022

Ergué-Gaberic erzielt durchschnittlich 1.00 Tore und kassiert 2.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele. BTTS trifft in 100% der Spiele. Heim: 1.00 erzielt · 2.00 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 0.00 kassiert.

Ergué-Gaberic Vorhersagen & Value Bets 2021/2022

SmartBet erstellt Vorhersagen für Ergué-Gaberic für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (100%), BTTS (100%) und Ergué-Gaberic trifft (100%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Coupe de France.

Ergué-Gaberic BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2021/2022

Beide Teams haben in 100% der Spiele von Ergué-Gaberic getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Ergué-Gaberic Halbzeitstatistiken 2021/2022

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 100% der Spiele von Ergué-Gaberic. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Coupe de France Halbzeittabelle.

Ergué-Gaberic Formübersicht 2021/2022

Aktuelle Form: LWLDL — 1W 1D 3L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 0D 1L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 0D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die Coupe de France Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Ergué-Gaberic 2021/2022

Wie viele Tore hat Ergué-Gaberic in 2021/2022 erzielt?

Ergué-Gaberic hat 1 Tore in 1 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.00 pro Spiel. Das Team hat 2 kassiert (2.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Coupe de France Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Ergué-Gaberic in 2021/2022?

Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele von Ergué-Gaberic — 1 von 1 Spielen in der Coupe de France. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Ergué-Gaberic?

Das nächste Spiel von Ergué-Gaberic ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Ergué-Gaberic und den Coupe de France Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Ergué-Gaberic in 2021/2022?

Beide Teams haben in 100% der Spiele von Ergué-Gaberic getroffen (1 von 1 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Coupe de France BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Ergué-Gaberic in 2021/2022?

Ergué-Gaberic hat 0 von 1 Heimspielen gewonnen (0%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.00 erzielte und 2.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Ergué-Gaberic?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Ergué-Gaberic — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Ergué-Gaberic Informationen

Offizieller Vereinsname

Ergué-Gaberic

Kürzel

Land

France

Aktueller Trainer

Mikael Caoudal

Gründungsjahr

Stadion

-

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

-

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator