Famalicão U19

Famalicão U19 Statistiken 2023/2024 UEFA Youth League

LD

Saisonübersicht

2023/2024 • UEFA Youth League

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.49

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
1.50
x

Liga-Ø 1.49

Durchschnittlich

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

0%

Sehr schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

50%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

50%

Gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

20%

Schlecht

Zu Null

0% der Spiele

0%

Sehr schlecht

Schüsse

Pro Spiel

6.50

Durchschnittlich

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

3.50

Durchschnittlich

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

50%

Durchschnittlich

Ecken für

Pro Spiel

2.00

Schlecht

Karten für

Pro Spiel

0.50

Sehr schlecht

Teamstatistiken

2023/2024 • UEFA Youth League

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Famalicão U19 Attacking

2026/27

Legends

Famalicão U19
League average

Famalicão U19 Defending

2026/27

Legends

Famalicão U19
League average

Famalicão U19 erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.49

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
45 min
0 min
90 min
Team Über 0.5
100%
0%
50%
Team Über 1.5
100%
0%
50%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
0%
100%
50%

Famalicão U19 kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.50
x

Liga-Ø 1.49

Durchschnittlich

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
45 min
90 min
60 min
Gegentore Über 0.5
100%
100%
100%
Gegentore Über 1.5
100%
0%
50%
Gegentore Über 2.5
0%
0%
0%
Zu Null
0%
0%
0%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Famalicão U19 im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
100%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
100%
0%
50%
Über 2.5
100%
0%
50%
Über 3.5
100%
0%
50%
Über 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
100%
0%
50%
Beide Teams treffen nicht
0%
100%
50%

Eckenstatistiken

Famalicão U19

Ø Gesamtecken

4.00/ Spiel
x

Liga-Ø 9.06

Sehr schlecht

Famalicão U19

Ecken für

2.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.53

Sehr schlecht

Famalicão U19

Ecken gegen

2.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.53

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
100%
0%
50%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Famalicão U19

Ø Gesamtkarten

2.50/ Spiel
x

Liga-Ø 5.33

Sehr schlecht

Famalicão U19

Karten für

0.50/ Spiel
x

Liga-Ø 2.67

Sehr schlecht

Famalicão U19

Karten gegen

2.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.67

Sehr schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
100%
0%
50%
Über 3.5
100%
0%
50%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Famalicão U19

Ø Gesamtschüsse

12.50/ Spiel
x

Liga-Ø 20.13

Sehr schlecht

Famalicão U19

Ø Schüsse aufs Tor

5.00/ Spiel
x

Liga-Ø 8.85

Sehr schlecht

Famalicão U19

Ø Schussgenauigkeit

40%/ Spiel
x

Liga-Ø 43.96

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
100%
0%
50%
Über 7.5
100%
0%
50%
Über 8.5
100%
0%
50%
Über 9.5
100%
0%
50%
Über 10.5
0%
0%
0%
Famalicão U19

Famalicão U19 Statistiken 2023/2024 — UEFA Youth League

Famalicão U19 steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der UEFA Youth League mit 0 Punkten aus 2 Spielen (0W 1D 1L). Famalicão U19 hat 2 Tore erzielt und 3 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Famalicão U19 auf SmartBet.

Famalicão U19 Torstatistiken 2023/2024

Famalicão U19 erzielt durchschnittlich 1.00 Tore und kassiert 1.50 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele. BTTS trifft in 50% der Spiele. Heim: 2.00 erzielt · 2.00 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 1.00 kassiert.

Famalicão U19 Vorhersagen & Value Bets 2023/2024

SmartBet erstellt Vorhersagen für Famalicão U19 für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (50%), BTTS (50%) und Famalicão U19 trifft (50%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der UEFA Youth League.

Famalicão U19 BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2023/2024

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Famalicão U19 getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Famalicão U19 Halbzeitstatistiken 2023/2024

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 50% der Spiele von Famalicão U19. HT Over 1,5 Tore fällt in 50% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die UEFA Youth League Halbzeittabelle.

Famalicão U19 Formübersicht 2023/2024

Aktuelle Form: LD — 0W 1D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 1D 0L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 0D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die UEFA Youth League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Famalicão U19 2023/2024

Wie viele Tore hat Famalicão U19 in 2023/2024 erzielt?

Famalicão U19 hat 2 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.00 pro Spiel. Das Team hat 3 kassiert (1.50 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die UEFA Youth League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Famalicão U19 in 2023/2024?

Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele von Famalicão U19 — 1 von 2 Spielen in der UEFA Youth League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Famalicão U19?

Das nächste Spiel von Famalicão U19 ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Famalicão U19 und den UEFA Youth League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Famalicão U19 in 2023/2024?

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Famalicão U19 getroffen (1 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die UEFA Youth League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Famalicão U19 in 2023/2024?

Famalicão U19 hat 0 von 1 Heimspielen gewonnen (0%), 1 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 2.00 erzielte und 2.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Famalicão U19?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Famalicão U19 — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

UEFA Youth League Tabelle

Go to UEFA Youth League
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
6420+1114
2
6420+814
3
6420+1314
4
6501+1215
5
6402+612
6
6411+613
7
6411+1113
8
6411+313
9
6330+512
10
6231+19
11
6402+412
12
6501+715
13
6312010
14
6321+311
15
6402+712
16
614107
17
6204-126
18
6204-76
19
6132-26
20
6123-55
21
6213-37
22
6213-17
23
6114-54
24
6114-134
25
6114-64
26
6114-84
27
6006-120
28
6204-36
29
6114-34
30
6114-94
31
6105-53
32
6114-34

Famalicão U19 Informationen

Offizieller Vereinsname

Famalicão U19

Kürzel

Land

Portugal

Aktueller Trainer

Arlindo Rui Gomes Soares Tomé

Gründungsjahr

Stadion

-

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

-

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator