Saisonübersicht
2026/2027 • FA Cup
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.65
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.65
Siegquote
Gewonnene Spiele
67%
Sehr gutÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
100%
Sehr gutBTTS
Beide treffen
33%
DurchschnittlichBallbesitz
Ø pro Spiel
0%
Sehr schlechtZu Null
33% der Spiele
33%
GutSchüsse
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtOhne Torerfolg
Ohne Tor
33%
SchlechtEcken für
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtKarten für
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtTeamstatistiken
2026/2027 • FA Cup
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
Fleetlands Attacking
2026/27
Legends
Fleetlands Defending
2026/27
Legends
Fleetlands erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.65
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Fleetlands kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.65
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Fleetlands im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 1.56

Ecken für
Liga-Ø 0.78

Ecken gegen
Liga-Ø 0.78
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 0.01

Karten für
Liga-Ø 0.01

Karten gegen
Liga-Ø 0.01
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 2.89

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 1.23

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 42.56
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Fleetlands Statistiken 2026/2027 — FA Cup
Fleetlands steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der FA Cup mit 0 Punkten aus 3 Spielen (2W 0D 1L). Fleetlands hat 6 Tore erzielt und 4 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Fleetlands auf SmartBet.
Fleetlands Torstatistiken 2026/2027
Fleetlands erzielt durchschnittlich 2.00 Tore und kassiert 1.33 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele. BTTS trifft in 33% der Spiele. Heim: 1.50 erzielt · 1.50 kassiert. Auswärts: 3.00 erzielt · 1.00 kassiert.
Fleetlands Vorhersagen & Value Bets 2026/2027
SmartBet erstellt Vorhersagen für Fleetlands für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (100%), BTTS (33%) und Fleetlands trifft (67%). Heimsiegquote: 50% · Auswärts: 100%. Siehe alle Vorhersagen der FA Cup.
Fleetlands BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027
Beide Teams haben in 33% der Spiele von Fleetlands getroffen. Zu-Null-Spiele in 33% der Partien (heim 50% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Fleetlands Halbzeitstatistiken 2026/2027
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 67% der Spiele von Fleetlands. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 33%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die FA Cup Halbzeittabelle.
Fleetlands Formübersicht 2026/2027
Aktuelle Form: LWW — 2W 0D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 0D 1L aus 2 Spielen. Auswärts: 1W 0D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die FA Cup Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Fleetlands 2026/2027
Wie viele Tore hat Fleetlands in 2026/2027 erzielt?
Fleetlands hat 6 Tore in 3 Spielen erzielt — durchschnittlich 2.00 pro Spiel. Das Team hat 4 kassiert (1.33 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die FA Cup Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Fleetlands in 2026/2027?
Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele von Fleetlands — 3 von 3 Spielen in der FA Cup. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Fleetlands?
Das nächste Spiel von Fleetlands ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Fleetlands und den FA Cup Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Fleetlands in 2026/2027?
Beide Teams haben in 33% der Spiele von Fleetlands getroffen (1 von 3 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die FA Cup BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Fleetlands in 2026/2027?
Fleetlands hat 1 von 2 Heimspielen gewonnen (50%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.50 erzielte und 1.50 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Fleetlands?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Fleetlands — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
Fleetlands Informationen
Offizieller Vereinsname
Fleetlands
Kürzel
FLE
Land
England
Aktueller Trainer
-
Gründungsjahr
Stadion
-
Stadionadresse
-
Stadionkapazität
-
