Fréjus St-Raphaël

Fréjus St-Raphaël Statistiken 2016/2017 Coupe de France

LLDWL

Saisonübersicht

2016/2017 • Coupe de France

Erzielte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.53

Sehr gut

Kassierte Tore

/ Spiel
0.50
x

Liga-Ø 1.53

Sehr schlecht

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

83%

Sehr gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

50%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

33%

Durchschnittlich

Ballbesitz

Ø pro Spiel

14%

Schlecht

Zu Null

50% der Spiele

50%

Sehr gut

Schüsse

Pro Spiel

2.83

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

0.83

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

17%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

1.50

Schlecht

Karten für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Teamstatistiken

2016/2017 • Coupe de France

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Fréjus St-Raphaël Attacking

2026/27

Legends

Fréjus St-Raphaël
League average

Fréjus St-Raphaël Defending

2026/27

Legends

Fréjus St-Raphaël
League average

Fréjus St-Raphaël erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.53

Sehr gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
60 min
30 min
45 min
Team Über 0.5
75%
100%
83%
Team Über 1.5
50%
100%
67%
Team Über 2.5
25%
50%
33%
Ohne Torerfolg
25%
0%
17%

Fréjus St-Raphaël kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
0.50
x

Liga-Ø 1.53

Sehr schlecht

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
180 min
180 min
180 min
Gegentore Über 0.5
50%
50%
50%
Gegentore Über 1.5
0%
0%
0%
Gegentore Über 2.5
0%
0%
0%
Zu Null
50%
50%
50%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Fréjus St-Raphaël im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
20%
16 - 30 min
20%
31 - 45 min
20%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
40%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
50%
100%
67%
Über 2.5
25%
100%
50%
Über 3.5
25%
50%
33%
Über 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
25%
50%
33%
Beide Teams treffen nicht
75%
50%
67%

Eckenstatistiken

Fréjus St-Raphaël

Ø Gesamtecken

3.50/ Spiel
x

Liga-Ø 2.82

Sehr gut

Fréjus St-Raphaël

Ecken für

1.50/ Spiel
x

Liga-Ø 1.41

Durchschnittlich

Fréjus St-Raphaël

Ecken gegen

2.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.41

Sehr gut

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
50%
0%
33%
Über 8.5
50%
0%
33%
Über 9.5
50%
0%
33%
Über 10.5
25%
0%
17%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Fréjus St-Raphaël

Ø Gesamtkarten

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.63

Sehr schlecht

Fréjus St-Raphaël

Karten für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.82

Sehr schlecht

Fréjus St-Raphaël

Karten gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.82

Sehr schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
0%
0%
0%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Fréjus St-Raphaël

Ø Gesamtschüsse

8.67/ Spiel
x

Liga-Ø 7.03

Sehr gut

Fréjus St-Raphaël

Ø Schüsse aufs Tor

3.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.85

Durchschnittlich

Fréjus St-Raphaël

Ø Schussgenauigkeit

35%/ Spiel
x

Liga-Ø 40.54

Schlecht

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
50%
0%
33%
Über 7.5
50%
0%
33%
Über 8.5
50%
0%
33%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Fréjus St-Raphaël

Fréjus St-Raphaël Statistiken 2016/2017 — Coupe de France

Fréjus St-Raphaël steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Coupe de France mit 0 Punkten aus 6 Spielen (5W 0D 1L). Fréjus St-Raphaël hat 12 Tore erzielt und 3 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Fréjus St-Raphaël auf SmartBet.

Fréjus St-Raphaël Torstatistiken 2016/2017

Fréjus St-Raphaël erzielt durchschnittlich 2.00 Tore und kassiert 0.50 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele. BTTS trifft in 33% der Spiele. Heim: 1.50 erzielt · 0.50 kassiert. Auswärts: 3.00 erzielt · 0.50 kassiert.

Fréjus St-Raphaël Vorhersagen & Value Bets 2016/2017

SmartBet erstellt Vorhersagen für Fréjus St-Raphaël für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (50%), BTTS (33%) und Fréjus St-Raphaël trifft (83%). Heimsiegquote: 75% · Auswärts: 100%. Siehe alle Vorhersagen der Coupe de France.

Fréjus St-Raphaël BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2016/2017

Beide Teams haben in 33% der Spiele von Fréjus St-Raphaël getroffen. Zu-Null-Spiele in 50% der Partien (heim 50% · auswärts 50%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Fréjus St-Raphaël Halbzeitstatistiken 2016/2017

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 33% der Spiele von Fréjus St-Raphaël. HT Over 1,5 Tore fällt in 17% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Coupe de France Halbzeittabelle.

Fréjus St-Raphaël Formübersicht 2016/2017

Aktuelle Form: LLDWL — 1W 1D 3L in den letzten 5 Spielen. Heim: 3W 0D 1L aus 4 Spielen. Auswärts: 2W 0D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die Coupe de France Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Fréjus St-Raphaël 2016/2017

Wie viele Tore hat Fréjus St-Raphaël in 2016/2017 erzielt?

Fréjus St-Raphaël hat 12 Tore in 6 Spielen erzielt — durchschnittlich 2.00 pro Spiel. Das Team hat 3 kassiert (0.50 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Coupe de France Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Fréjus St-Raphaël in 2016/2017?

Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele von Fréjus St-Raphaël — 3 von 6 Spielen in der Coupe de France. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Fréjus St-Raphaël?

Das nächste Spiel von Fréjus St-Raphaël ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Fréjus St-Raphaël und den Coupe de France Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Fréjus St-Raphaël in 2016/2017?

Beide Teams haben in 33% der Spiele von Fréjus St-Raphaël getroffen (2 von 6 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Coupe de France BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Fréjus St-Raphaël in 2016/2017?

Fréjus St-Raphaël hat 3 von 4 Heimspielen gewonnen (75%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.50 erzielte und 0.50 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Fréjus St-Raphaël?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Fréjus St-Raphaël — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Fréjus St-Raphaël Informationen

Offizieller Vereinsname

Fréjus St-Raphaël

Kürzel

Land

France

Aktueller Trainer

Michel Estevan

Gründungsjahr

2009

Stadion

Stade Louis Hon

Stadionadresse

Avenue Léo Lagrange

Stadionkapazität

3000

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator