
Saisonübersicht
2022 • Copa do Brasil
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.20
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.20
Siegquote
Gewonnene Spiele
50%
GutÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
0%
Sehr schlechtBTTS
Beide treffen
0%
Sehr schlechtBallbesitz
Ø pro Spiel
42%
GutZu Null
50% der Spiele
50%
Sehr gutSchüsse
Pro Spiel
1.50
Sehr schlechtSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
1.00
Sehr schlechtOhne Torerfolg
Ohne Tor
50%
DurchschnittlichEcken für
Pro Spiel
1.50
SchlechtKarten für
Pro Spiel
5.50
Sehr gutTeamstatistiken
2022 • Copa do Brasil
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
Glória Attacking
2026/27
Legends
Glória Defending
2026/27
Legends
Glória erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.20
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Glória kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.20
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Glória im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 9.84

Ecken für
Liga-Ø 4.92

Ecken gegen
Liga-Ø 4.92
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 5.56

Karten für
Liga-Ø 2.78

Karten gegen
Liga-Ø 2.78
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 21.56

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 7.98

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 37.01
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Glória Statistiken 2022 — Copa do Brasil
Glória steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Copa do Brasil mit 0 Punkten aus 2 Spielen (1W 0D 1L). Glória hat 1 Tore erzielt und 2 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Glória auf SmartBet.
Glória Torstatistiken 2022
Glória erzielt durchschnittlich 0.50 Tore und kassiert 1.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 0% der Spiele. BTTS trifft in 0% der Spiele. Heim: 1.00 erzielt · 0.00 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 2.00 kassiert.
Glória Vorhersagen & Value Bets 2022
SmartBet erstellt Vorhersagen für Glória für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (0%), BTTS (0%) und Glória trifft (50%). Heimsiegquote: 100% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Copa do Brasil.
Glória BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2022
Beide Teams haben in 0% der Spiele von Glória getroffen. Zu-Null-Spiele in 50% der Partien (heim 100% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Glória Halbzeitstatistiken 2022
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 0% der Spiele von Glória. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Copa do Brasil Halbzeittabelle.
Glória Formübersicht 2022
Aktuelle Form: LW — 1W 0D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 0D 0L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 0D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die Copa do Brasil Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Glória 2022
Wie viele Tore hat Glória in 2022 erzielt?
Glória hat 1 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 0.50 pro Spiel. Das Team hat 2 kassiert (1.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Copa do Brasil Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Glória in 2022?
Over 2,5 Tore fällt in 0% der Spiele von Glória — 0 von 2 Spielen in der Copa do Brasil. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Glória?
Das nächste Spiel von Glória ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Glória und den Copa do Brasil Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Glória in 2022?
Beide Teams haben in 0% der Spiele von Glória getroffen (0 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Copa do Brasil BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Glória in 2022?
Glória hat 1 von 1 Heimspielen gewonnen (100%), 0 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 1.00 erzielte und 0.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Glória?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Glória — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
Spiele
Glória Informationen
Offizieller Vereinsname
Glória
Kürzel
Land
Brazil
Aktueller Trainer
Alexandre Fagundes de Menezes
Gründungsjahr
1956
Stadion
Estádio Altos da Glória
Stadionadresse
Avenida Militar 5010
Stadionkapazität
8000
