Hayes & Yeading United

Hayes & Yeading United Statistiken 2026/2027 FA Cup

LWWWL

Nächstes Spiel

FA CupFA Cup
Epsom & Ewell FC

Epsom & Ewell FC

17.08.2024

Hayes & Yeading United

Hayes & Yeading United

Spielstatistiken ansehen

Saisonübersicht

2026/2027 • FA Cup

Erzielte Tore

/ Spiel
3.25
x

Liga-Ø 1.64

Sehr gut

Kassierte Tore

/ Spiel
2.25
x

Liga-Ø 1.64

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

75%

Sehr gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

100%

Sehr gut

BTTS

Beide treffen

100%

Sehr gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

0%

Sehr schlecht

Zu Null

0% der Spiele

0%

Sehr schlecht

Schüsse

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

0%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Karten für

Pro Spiel

1.00

Schlecht

Teamstatistiken

2026/2027 • FA Cup

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Hayes & Yeading United Attacking

2026/27

Legends

Hayes & Yeading United
League average

Hayes & Yeading United Defending

2026/27

Legends

Hayes & Yeading United
League average

Hayes & Yeading United erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
3.25
x

Liga-Ø 1.64

Sehr gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
23 min
36 min
28 min
Team Über 0.5
100%
100%
100%
Team Über 1.5
100%
100%
100%
Team Über 2.5
50%
50%
50%
Ohne Torerfolg
0%
0%
0%

Hayes & Yeading United kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
2.25
x

Liga-Ø 1.64

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
45 min
36 min
40 min
Gegentore Über 0.5
100%
100%
100%
Gegentore Über 1.5
50%
50%
50%
Gegentore Über 2.5
50%
50%
50%
Zu Null
0%
0%
0%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Hayes & Yeading United im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
29%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
43%
61 - 75 min
14%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
100%
100%
100%
Über 2.5
100%
100%
100%
Über 3.5
50%
100%
75%
Über 4.5
50%
50%
50%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
100%
100%
100%
Beide Teams treffen nicht
0%
0%
0%

Eckenstatistiken

Hayes & Yeading United

Ø Gesamtecken

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.77

Sehr schlecht

Hayes & Yeading United

Ecken für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.89

Sehr schlecht

Hayes & Yeading United

Ecken gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.89

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Hayes & Yeading United

Ø Gesamtkarten

1.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.01

Sehr gut

Hayes & Yeading United

Karten für

1.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.01

Sehr gut

Hayes & Yeading United

Karten gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.01

Sehr schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
0%
50%
25%
Über 3.5
0%
50%
25%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Hayes & Yeading United

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.40

Sehr schlecht

Hayes & Yeading United

Ø Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.47

Sehr schlecht

Hayes & Yeading United

Ø Schussgenauigkeit

0%/ Spiel
x

Liga-Ø 43.24

Sehr schlecht

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
0%
0%
0%
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Hayes & Yeading United

Hayes & Yeading United Statistiken 2026/2027 — FA Cup

Hayes & Yeading United steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der FA Cup mit 0 Punkten aus 4 Spielen (3W 0D 1L). Hayes & Yeading United hat 13 Tore erzielt und 9 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Hayes & Yeading United auf SmartBet.

Hayes & Yeading United Torstatistiken 2026/2027

Hayes & Yeading United erzielt durchschnittlich 3.25 Tore und kassiert 2.25 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele. BTTS trifft in 100% der Spiele. Heim: 4.00 erzielt · 2.00 kassiert. Auswärts: 2.50 erzielt · 2.50 kassiert.

Hayes & Yeading United Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Hayes & Yeading United für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (100%), BTTS (100%) und Hayes & Yeading United trifft (100%). Heimsiegquote: 100% · Auswärts: 50%. Siehe alle Vorhersagen der FA Cup.

Hayes & Yeading United BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 100% der Spiele von Hayes & Yeading United getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Hayes & Yeading United Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 50% der Spiele von Hayes & Yeading United. HT Over 1,5 Tore fällt in 50% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 50%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die FA Cup Halbzeittabelle.

Hayes & Yeading United Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: LWWWL — 3W 0D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 2W 0D 0L aus 2 Spielen. Auswärts: 1W 0D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die FA Cup Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Hayes & Yeading United 2026/2027

Wie viele Tore hat Hayes & Yeading United in 2026/2027 erzielt?

Hayes & Yeading United hat 13 Tore in 4 Spielen erzielt — durchschnittlich 3.25 pro Spiel. Das Team hat 9 kassiert (2.25 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die FA Cup Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Hayes & Yeading United in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele von Hayes & Yeading United — 4 von 4 Spielen in der FA Cup. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Hayes & Yeading United?

Das nächste Spiel von Hayes & Yeading United ist gegen Epsom & Ewell FC am 17.08.2024 um 14:00 (Auswärts). Siehe alle anstehenden Spiele von Hayes & Yeading United und den FA Cup Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Hayes & Yeading United in 2026/2027?

Beide Teams haben in 100% der Spiele von Hayes & Yeading United getroffen (4 von 4 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die FA Cup BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Hayes & Yeading United in 2026/2027?

Hayes & Yeading United hat 2 von 2 Heimspielen gewonnen (100%), 0 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 4.00 erzielte und 2.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Hayes & Yeading United?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Hayes & Yeading United — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Hayes & Yeading United Informationen

Offizieller Vereinsname

Hayes & Yeading United

Kürzel

HAY

Land

England

Aktueller Trainer

Paul Hughes

Gründungsjahr

2007

Stadion

The SKYex Community Stadium

Stadionadresse

Beaconsfield Road, Hayes, Hillingdon

Stadionkapazität

6036

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator