
Saisonübersicht
2016/2017 • KNVB Beker
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.84
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.84
Siegquote
Gewonnene Spiele
50%
GutÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
100%
Sehr gutBTTS
Beide treffen
100%
Sehr gutBallbesitz
Ø pro Spiel
31%
DurchschnittlichZu Null
0% der Spiele
0%
Sehr schlechtSchüsse
Pro Spiel
7.00
DurchschnittlichSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
3.50
DurchschnittlichOhne Torerfolg
Ohne Tor
0%
Sehr schlechtEcken für
Pro Spiel
1.50
SchlechtKarten für
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtTeamstatistiken
2016/2017 • KNVB Beker
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
HSC '21 Attacking
2026/27
Legends
HSC '21 Defending
2026/27
Legends
HSC '21 erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.84
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
HSC '21 kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.84
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann HSC '21 im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 4.98

Ecken für
Liga-Ø 2.49

Ecken gegen
Liga-Ø 2.49
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 3.16

Karten für
Liga-Ø 1.58

Karten gegen
Liga-Ø 1.58
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 12.42

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 5.71

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 45.97
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

HSC '21 Statistiken 2016/2017 — KNVB Beker
HSC '21 steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der KNVB Beker mit 0 Punkten aus 2 Spielen (1W 0D 1L). HSC '21 hat 4 Tore erzielt und 7 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von HSC '21 auf SmartBet.
HSC '21 Torstatistiken 2016/2017
HSC '21 erzielt durchschnittlich 2.00 Tore und kassiert 3.50 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele. BTTS trifft in 100% der Spiele. Heim: 1.00 erzielt · 5.00 kassiert. Auswärts: 3.00 erzielt · 2.00 kassiert.
HSC '21 Vorhersagen & Value Bets 2016/2017
SmartBet erstellt Vorhersagen für HSC '21 für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (100%), BTTS (100%) und HSC '21 trifft (100%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 100%. Siehe alle Vorhersagen der KNVB Beker.
HSC '21 BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2016/2017
Beide Teams haben in 100% der Spiele von HSC '21 getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
HSC '21 Halbzeitstatistiken 2016/2017
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 100% der Spiele von HSC '21. HT Over 1,5 Tore fällt in 100% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die KNVB Beker Halbzeittabelle.
HSC '21 Formübersicht 2016/2017
Aktuelle Form: LWWWL — 3W 0D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 0D 1L aus 1 Spielen. Auswärts: 1W 0D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die KNVB Beker Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - HSC '21 2016/2017
Wie viele Tore hat HSC '21 in 2016/2017 erzielt?
HSC '21 hat 4 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 2.00 pro Spiel. Das Team hat 7 kassiert (3.50 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die KNVB Beker Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von HSC '21 in 2016/2017?
Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele von HSC '21 — 2 von 2 Spielen in der KNVB Beker. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von HSC '21?
Das nächste Spiel von HSC '21 ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von HSC '21 und den KNVB Beker Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von HSC '21 in 2016/2017?
Beide Teams haben in 100% der Spiele von HSC '21 getroffen (2 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die KNVB Beker BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von HSC '21 in 2016/2017?
HSC '21 hat 0 von 1 Heimspielen gewonnen (0%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.00 erzielte und 5.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für HSC '21?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von HSC '21 — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
Spiele
HSC '21 Informationen
Offizieller Vereinsname
HSC '21
Kürzel
Land
Netherlands
Aktueller Trainer
Daniel Nijhof
Gründungsjahr
1921
Stadion
Sportpark Groot Scholtenhagen
Stadionadresse
Scholtenhageweg 29 A
Stadionkapazität
4440
