Huracán Melilla

Huracán Melilla Statistiken 2021/2022 Copa Del Rey

LW

Saisonübersicht

2021/2022 • Copa Del Rey

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.55

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
4.50
x

Liga-Ø 1.55

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

50%

Gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

100%

Sehr gut

BTTS

Beide treffen

50%

Gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

14%

Schlecht

Zu Null

0% der Spiele

0%

Sehr schlecht

Schüsse

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

50%

Durchschnittlich

Ecken für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Karten für

Pro Spiel

0.50

Sehr schlecht

Teamstatistiken

2021/2022 • Copa Del Rey

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Huracán Melilla Attacking

2026/27

Legends

Huracán Melilla
League average

Huracán Melilla Defending

2026/27

Legends

Huracán Melilla
League average

Huracán Melilla erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.55

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
90 min
0 min
90 min
Team Über 0.5
50%
0%
50%
Team Über 1.5
50%
0%
50%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
50%
0%
50%

Huracán Melilla kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
4.50
x

Liga-Ø 1.55

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
20 min
0 min
20 min
Gegentore Über 0.5
100%
0%
100%
Gegentore Über 1.5
50%
0%
50%
Gegentore Über 2.5
50%
0%
50%
Zu Null
0%
0%
0%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Huracán Melilla im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
50%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
50%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
0%
100%
Über 1.5
100%
0%
100%
Über 2.5
100%
0%
100%
Über 3.5
50%
0%
50%
Über 4.5
50%
0%
50%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
50%
0%
50%
Beide Teams treffen nicht
50%
100%
50%

Eckenstatistiken

Huracán Melilla

Ø Gesamtecken

3.00/ Spiel
x

Liga-Ø 9.17

Sehr schlecht

Huracán Melilla

Ecken für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.59

Sehr schlecht

Huracán Melilla

Ecken gegen

3.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.59

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Huracán Melilla

Ø Gesamtkarten

1.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.31

Sehr schlecht

Huracán Melilla

Karten für

0.50/ Spiel
x

Liga-Ø 2.16

Sehr schlecht

Huracán Melilla

Karten gegen

0.50/ Spiel
x

Liga-Ø 2.16

Sehr schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
0%
0%
0%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Huracán Melilla

Ø Gesamtschüsse

13.00/ Spiel
x

Liga-Ø 22.63

Sehr schlecht

Huracán Melilla

Ø Schüsse aufs Tor

6.50/ Spiel
x

Liga-Ø 9.83

Sehr schlecht

Huracán Melilla

Ø Schussgenauigkeit

50%/ Spiel
x

Liga-Ø 43.44

Sehr gut

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
50%
0%
50%
Über 7.5
50%
0%
50%
Über 8.5
50%
0%
50%
Über 9.5
50%
0%
50%
Über 10.5
50%
0%
50%
Huracán Melilla

Huracán Melilla Statistiken 2021/2022 — Copa Del Rey

Huracán Melilla steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Copa Del Rey mit 0 Punkten aus 2 Spielen (1W 0D 1L). Huracán Melilla hat 2 Tore erzielt und 9 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Huracán Melilla auf SmartBet.

Huracán Melilla Torstatistiken 2021/2022

Huracán Melilla erzielt durchschnittlich 1.00 Tore und kassiert 4.50 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele. BTTS trifft in 50% der Spiele. Heim: 1.00 erzielt · 4.50 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 0.00 kassiert.

Huracán Melilla Vorhersagen & Value Bets 2021/2022

SmartBet erstellt Vorhersagen für Huracán Melilla für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (100%), BTTS (50%) und Huracán Melilla trifft (50%). Heimsiegquote: 50% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Copa Del Rey.

Huracán Melilla BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2021/2022

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Huracán Melilla getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Huracán Melilla Halbzeitstatistiken 2021/2022

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 100% der Spiele von Huracán Melilla. HT Over 1,5 Tore fällt in 100% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Copa Del Rey Halbzeittabelle.

Huracán Melilla Formübersicht 2021/2022

Aktuelle Form: LW — 1W 0D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 0D 1L aus 2 Spielen. Auswärts: 0W 0D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die Copa Del Rey Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Huracán Melilla 2021/2022

Wie viele Tore hat Huracán Melilla in 2021/2022 erzielt?

Huracán Melilla hat 2 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.00 pro Spiel. Das Team hat 9 kassiert (4.50 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Copa Del Rey Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Huracán Melilla in 2021/2022?

Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele von Huracán Melilla — 2 von 2 Spielen in der Copa Del Rey. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Huracán Melilla?

Das nächste Spiel von Huracán Melilla ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Huracán Melilla und den Copa Del Rey Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Huracán Melilla in 2021/2022?

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Huracán Melilla getroffen (1 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Copa Del Rey BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Huracán Melilla in 2021/2022?

Huracán Melilla hat 1 von 2 Heimspielen gewonnen (50%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.00 erzielte und 4.50 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Huracán Melilla?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Huracán Melilla — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Huracán Melilla Informationen

Offizieller Vereinsname

Huracán Melilla

Kürzel

Land

Spain

Aktueller Trainer

Ali Mohamed Abdelkader

Gründungsjahr

Stadion

-

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

-

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator