
Nächstes Spiel
Eliteserien
Viking
Heute

KFUM
Saisonübersicht
2026 • Eliteserien
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.63
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.63
Siegquote
Gewonnene Spiele
32%
DurchschnittlichÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
60%
GutBTTS
Beide treffen
64%
Sehr gutBallbesitz
Ø pro Spiel
44%
GutZu Null
20% der Spiele
20%
DurchschnittlichSchüsse
Pro Spiel
10.68
GutSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
4.00
DurchschnittlichOhne Torerfolg
Ohne Tor
20%
SchlechtEcken für
Pro Spiel
4.00
GutKarten für
Pro Spiel
2.00
DurchschnittlichTeamstatistiken
2026 • Eliteserien
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
KFUM Attacking
2026/27
Legends
KFUM Defending
2026/27
Legends
KFUM erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.63
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
KFUM kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.63
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann KFUM im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 10.83

Ecken für
Liga-Ø 5.42

Ecken gegen
Liga-Ø 5.42
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 3.52

Karten für
Liga-Ø 1.76

Karten gegen
Liga-Ø 1.76
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 28.57

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 9.66

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 33.81
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

KFUM Statistiken 2026 — Eliteserien
KFUM steht aktuell auf Platz 10th in der Eliteserien mit 31 Punkten aus 25 Spielen (8W 7D 10L). KFUM hat 32 Tore erzielt und 41 kassiert — eine Tordifferenz von -9. Der Punkteschnitt von 1.24 pro Spiel platziert das Team auf 10th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von KFUM auf SmartBet.
KFUM Torstatistiken 2026
KFUM erzielt durchschnittlich 1.28 Tore und kassiert 1.64 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 60% der Spiele. BTTS trifft in 64% der Spiele. Heim: 1.31 erzielt · 1.23 kassiert. Auswärts: 1.25 erzielt · 2.08 kassiert.
KFUM Vorhersagen & Value Bets 2026
SmartBet erstellt Vorhersagen für KFUM für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (60%), BTTS (64%) und KFUM trifft (80%). Heimsiegquote: 46% · Auswärts: 17%. Siehe alle Vorhersagen der Eliteserien.
KFUM BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026
Beide Teams haben in 64% der Spiele von KFUM getroffen. Zu-Null-Spiele in 20% der Partien (heim 31% · auswärts 8%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
KFUM Halbzeitstatistiken 2026
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 84% der Spiele von KFUM. HT Over 1,5 Tore fällt in 60% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 40%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Eliteserien Halbzeittabelle.
KFUM Formübersicht 2026
Aktuelle Form: WWDDD — 2W 3D 0L in den letzten 5 Spielen. Heim: 6W 3D 4L aus 13 Spielen. Auswärts: 2W 4D 6L. Siehe alle Ergebnisse und die Eliteserien Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - KFUM 2026
Wie viele Tore hat KFUM in 2026 erzielt?
KFUM hat 32 Tore in 25 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.28 pro Spiel. Das Team hat 41 kassiert (1.64 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Eliteserien Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von KFUM in 2026?
Over 2,5 Tore fällt in 60% der Spiele von KFUM — 15 von 25 Spielen in der Eliteserien. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von KFUM?
Das nächste Spiel von KFUM ist gegen Viking am 08.11.2026 um 16:00 (Auswärts). Siehe alle anstehenden Spiele von KFUM und den Eliteserien Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von KFUM in 2026?
Beide Teams haben in 64% der Spiele von KFUM getroffen (16 von 25 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Eliteserien BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von KFUM in 2026?
KFUM hat 6 von 13 Heimspielen gewonnen (46%), 3 Unentschieden und 4 Niederlagen. Im Schnitt 1.31 erzielte und 1.23 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für KFUM?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von KFUM — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
Eliteserien Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25 | 19 | 2 | 4 | +38 | 59 | |
2 | 25 | 19 | 2 | 4 | +38 | 59 | |
3 | 26 | 14 | 4 | 8 | +21 | 46 | |
4 | 25 | 13 | 4 | 8 | +20 | 43 | |
5 | 25 | 13 | 3 | 9 | +3 | 42 | |
6 | 25 | 11 | 7 | 7 | +5 | 40 | |
7 | 25 | 10 | 2 | 13 | +3 | 32 | |
8 | 25 | 9 | 5 | 11 | -3 | 32 | |
9 | 25 | 8 | 7 | 10 | -7 | 31 | |
10 | 25 | 8 | 7 | 10 | -9 | 31 | |
11 | 25 | 8 | 5 | 12 | -15 | 29 | |
12 | 25 | 7 | 6 | 12 | -8 | 27 | |
13 | 25 | 7 | 6 | 12 | -18 | 27 | |
14 | 25 | 5 | 9 | 11 | -14 | 24 | |
15 | 25 | 6 | 5 | 14 | -22 | 23 | |
16 | 26 | 5 | 4 | 17 | -32 | 19 |
Spiele
KFUM Informationen
Offizieller Vereinsname
KFUM
Kürzel
Land
Norway
Aktueller Trainer
Jørgen Isnes
Gründungsjahr
1939
Stadion
KFUM Arena
Stadionadresse
Ekebergveien 101
Stadionkapazität
1500
Weitere Eliteserien Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2026













