
Saisonübersicht
2016/2017 • Coupe de France
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.53
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.53
Siegquote
Gewonnene Spiele
50%
GutÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
100%
Sehr gutBTTS
Beide treffen
100%
Sehr gutBallbesitz
Ø pro Spiel
0%
Sehr schlechtZu Null
0% der Spiele
0%
Sehr schlechtSchüsse
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtOhne Torerfolg
Ohne Tor
0%
Sehr schlechtEcken für
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtKarten für
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtLes Sables-d'Olonne Attacking
2026/27
Legends
Les Sables-d'Olonne Defending
2026/27
Legends
Les Sables-d'Olonne erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.53
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Les Sables-d'Olonne kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.53
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Les Sables-d'Olonne im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 2.82

Ecken für
Liga-Ø 1.41

Ecken gegen
Liga-Ø 1.41
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 1.63

Karten für
Liga-Ø 0.82

Karten gegen
Liga-Ø 0.82
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 7.03

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 2.85

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 40.54
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Les Sables-d'Olonne Statistiken 2016/2017 — Coupe de France
Les Sables-d'Olonne steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Coupe de France mit 0 Punkten aus 2 Spielen (1W 0D 1L). Les Sables-d'Olonne hat 6 Tore erzielt und 4 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Les Sables-d'Olonne auf SmartBet.
Les Sables-d'Olonne Torstatistiken 2016/2017
Les Sables-d'Olonne erzielt durchschnittlich 3.00 Tore und kassiert 2.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele. BTTS trifft in 100% der Spiele. Heim: 4.00 erzielt · 1.00 kassiert. Auswärts: 2.00 erzielt · 3.00 kassiert.
Les Sables-d'Olonne Vorhersagen & Value Bets 2016/2017
SmartBet erstellt Vorhersagen für Les Sables-d'Olonne für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (100%), BTTS (100%) und Les Sables-d'Olonne trifft (100%). Heimsiegquote: 100% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Coupe de France.
Les Sables-d'Olonne BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2016/2017
Beide Teams haben in 100% der Spiele von Les Sables-d'Olonne getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Les Sables-d'Olonne Halbzeitstatistiken 2016/2017
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 0% der Spiele von Les Sables-d'Olonne. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Coupe de France Halbzeittabelle.
Les Sables-d'Olonne Formübersicht 2016/2017
Aktuelle Form: LW — 1W 0D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 0D 0L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 0D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die Coupe de France Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Les Sables-d'Olonne 2016/2017
Wie viele Tore hat Les Sables-d'Olonne in 2016/2017 erzielt?
Les Sables-d'Olonne hat 6 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 3.00 pro Spiel. Das Team hat 4 kassiert (2.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Coupe de France Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Les Sables-d'Olonne in 2016/2017?
Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele von Les Sables-d'Olonne — 2 von 2 Spielen in der Coupe de France. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Les Sables-d'Olonne?
Das nächste Spiel von Les Sables-d'Olonne ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Les Sables-d'Olonne und den Coupe de France Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Les Sables-d'Olonne in 2016/2017?
Beide Teams haben in 100% der Spiele von Les Sables-d'Olonne getroffen (2 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Coupe de France BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Les Sables-d'Olonne in 2016/2017?
Les Sables-d'Olonne hat 1 von 1 Heimspielen gewonnen (100%), 0 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 4.00 erzielte und 1.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Les Sables-d'Olonne?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Les Sables-d'Olonne — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
Les Sables-d'Olonne Informationen
Offizieller Vereinsname
Les Sables-d'Olonne
Kürzel
Land
France
Aktueller Trainer
-
Gründungsjahr
Stadion
-
Stadionadresse
-
Stadionkapazität
-
