Lorraine de Plantières

Lorraine de Plantières Statistiken 2021/2022 Coupe de France

L

Saisonübersicht

2021/2022 • Coupe de France

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.60

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
3.00
x

Liga-Ø 1.60

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

0%

Sehr schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

100%

Sehr gut

BTTS

Beide treffen

100%

Sehr gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

0%

Sehr schlecht

Zu Null

0% der Spiele

0%

Sehr schlecht

Schüsse

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

0%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Karten für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Teamstatistiken

2021/2022 • Coupe de France

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Lorraine de Plantières Attacking

2026/27

Legends

Lorraine de Plantières
League average

Lorraine de Plantières Defending

2026/27

Legends

Lorraine de Plantières
League average

Lorraine de Plantières erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.60

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
90 min
0 min
90 min
Team Über 0.5
100%
0%
100%
Team Über 1.5
0%
0%
0%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
0%
0%
0%

Lorraine de Plantières kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
3.00
x

Liga-Ø 1.60

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
30 min
0 min
30 min
Gegentore Über 0.5
100%
0%
100%
Gegentore Über 1.5
100%
0%
100%
Gegentore Über 2.5
100%
0%
100%
Zu Null
0%
0%
0%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Lorraine de Plantières im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
100%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
0%
100%
Über 1.5
100%
0%
100%
Über 2.5
100%
0%
100%
Über 3.5
100%
0%
100%
Über 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
100%
0%
100%
Beide Teams treffen nicht
0%
100%
0%

Eckenstatistiken

Lorraine de Plantières

Ø Gesamtecken

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 5.05

Sehr schlecht

Lorraine de Plantières

Ecken für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.53

Sehr schlecht

Lorraine de Plantières

Ecken gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.53

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Lorraine de Plantières

Ø Gesamtkarten

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.73

Sehr schlecht

Lorraine de Plantières

Karten für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.87

Sehr schlecht

Lorraine de Plantières

Karten gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.87

Sehr schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
0%
0%
0%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Lorraine de Plantières

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 11.17

Sehr schlecht

Lorraine de Plantières

Ø Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 5.04

Sehr schlecht

Lorraine de Plantières

Ø Schussgenauigkeit

0%/ Spiel
x

Liga-Ø 45.12

Sehr schlecht

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
0%
0%
0%
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Lorraine de Plantières

Lorraine de Plantières Statistiken 2021/2022 — Coupe de France

Lorraine de Plantières steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Coupe de France mit 0 Punkten aus 1 Spielen (0W 0D 1L). Lorraine de Plantières hat 1 Tore erzielt und 3 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Lorraine de Plantières auf SmartBet.

Lorraine de Plantières Torstatistiken 2021/2022

Lorraine de Plantières erzielt durchschnittlich 1.00 Tore und kassiert 3.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele. BTTS trifft in 100% der Spiele. Heim: 1.00 erzielt · 3.00 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 0.00 kassiert.

Lorraine de Plantières Vorhersagen & Value Bets 2021/2022

SmartBet erstellt Vorhersagen für Lorraine de Plantières für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (100%), BTTS (100%) und Lorraine de Plantières trifft (100%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Coupe de France.

Lorraine de Plantières BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2021/2022

Beide Teams haben in 100% der Spiele von Lorraine de Plantières getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Lorraine de Plantières Halbzeitstatistiken 2021/2022

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 100% der Spiele von Lorraine de Plantières. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Coupe de France Halbzeittabelle.

Lorraine de Plantières Formübersicht 2021/2022

Aktuelle Form: L — 0W 0D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 0D 1L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 0D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die Coupe de France Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Lorraine de Plantières 2021/2022

Wie viele Tore hat Lorraine de Plantières in 2021/2022 erzielt?

Lorraine de Plantières hat 1 Tore in 1 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.00 pro Spiel. Das Team hat 3 kassiert (3.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Coupe de France Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Lorraine de Plantières in 2021/2022?

Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele von Lorraine de Plantières — 1 von 1 Spielen in der Coupe de France. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Lorraine de Plantières?

Das nächste Spiel von Lorraine de Plantières ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Lorraine de Plantières und den Coupe de France Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Lorraine de Plantières in 2021/2022?

Beide Teams haben in 100% der Spiele von Lorraine de Plantières getroffen (1 von 1 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Coupe de France BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Lorraine de Plantières in 2021/2022?

Lorraine de Plantières hat 0 von 1 Heimspielen gewonnen (0%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.00 erzielte und 3.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Lorraine de Plantières?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Lorraine de Plantières — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Lorraine de Plantières Informationen

Offizieller Vereinsname

Lorraine de Plantières

Kürzel

Land

France

Aktueller Trainer

Richard Pagnat

Gründungsjahr

Stadion

-

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

-

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator
Lorraine de Plantières Statistiken 2021/2022 | SmartBet