Lunéville

Lunéville Statistiken 2016/2017 Coupe de France

LDLLW

Saisonübersicht

2016/2017 • Coupe de France

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.53

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.53

Sehr schlecht

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

33%

Durchschnittlich

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

33%

Schlecht

BTTS

Beide treffen

33%

Durchschnittlich

Ballbesitz

Ø pro Spiel

0%

Sehr schlecht

Zu Null

33% der Spiele

33%

Gut

Schüsse

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

67%

Gut

Ecken für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Karten für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Teamstatistiken

2016/2017 • Coupe de France

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Lunéville Attacking

2026/27

Legends

Lunéville
League average

Lunéville Defending

2026/27

Legends

Lunéville
League average

Lunéville erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.53

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
60 min
0 min
90 min
Team Über 0.5
50%
0%
33%
Team Über 1.5
50%
0%
33%
Team Über 2.5
50%
0%
33%
Ohne Torerfolg
50%
100%
67%

Lunéville kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.53

Sehr schlecht

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
60 min
0 min
90 min
Gegentore Über 0.5
100%
0%
67%
Gegentore Über 1.5
50%
0%
33%
Gegentore Über 2.5
0%
0%
0%
Zu Null
0%
100%
33%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Lunéville im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
33%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
67%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
0%
67%
Über 1.5
100%
0%
67%
Über 2.5
50%
0%
33%
Über 3.5
50%
0%
33%
Über 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
50%
0%
33%
Beide Teams treffen nicht
50%
100%
67%

Eckenstatistiken

Lunéville

Ø Gesamtecken

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.82

Sehr schlecht

Lunéville

Ecken für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.41

Sehr schlecht

Lunéville

Ecken gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.41

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Lunéville

Ø Gesamtkarten

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.63

Sehr schlecht

Lunéville

Karten für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.82

Sehr schlecht

Lunéville

Karten gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.82

Sehr schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
0%
0%
0%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Lunéville

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 7.03

Sehr schlecht

Lunéville

Ø Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.85

Sehr schlecht

Lunéville

Ø Schussgenauigkeit

0%/ Spiel
x

Liga-Ø 40.54

Sehr schlecht

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
0%
0%
0%
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Lunéville

Lunéville Statistiken 2016/2017 — Coupe de France

Lunéville steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Coupe de France mit 0 Punkten aus 3 Spielen (1W 1D 1L). Lunéville hat 3 Tore erzielt und 3 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Lunéville auf SmartBet.

Lunéville Torstatistiken 2016/2017

Lunéville erzielt durchschnittlich 1.00 Tore und kassiert 1.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 33% der Spiele. BTTS trifft in 33% der Spiele. Heim: 1.50 erzielt · 1.50 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 0.00 kassiert.

Lunéville Vorhersagen & Value Bets 2016/2017

SmartBet erstellt Vorhersagen für Lunéville für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (33%), BTTS (33%) und Lunéville trifft (33%). Heimsiegquote: 50% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Coupe de France.

Lunéville BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2016/2017

Beide Teams haben in 33% der Spiele von Lunéville getroffen. Zu-Null-Spiele in 33% der Partien (heim 0% · auswärts 100%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Lunéville Halbzeitstatistiken 2016/2017

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 33% der Spiele von Lunéville. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Coupe de France Halbzeittabelle.

Lunéville Formübersicht 2016/2017

Aktuelle Form: LDLLW — 1W 1D 3L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 0D 1L aus 2 Spielen. Auswärts: 0W 1D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die Coupe de France Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Lunéville 2016/2017

Wie viele Tore hat Lunéville in 2016/2017 erzielt?

Lunéville hat 3 Tore in 3 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.00 pro Spiel. Das Team hat 3 kassiert (1.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Coupe de France Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Lunéville in 2016/2017?

Over 2,5 Tore fällt in 33% der Spiele von Lunéville — 1 von 3 Spielen in der Coupe de France. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Lunéville?

Das nächste Spiel von Lunéville ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Lunéville und den Coupe de France Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Lunéville in 2016/2017?

Beide Teams haben in 33% der Spiele von Lunéville getroffen (1 von 3 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Coupe de France BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Lunéville in 2016/2017?

Lunéville hat 1 von 2 Heimspielen gewonnen (50%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.50 erzielte und 1.50 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Lunéville?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Lunéville — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Lunéville Informationen

Offizieller Vereinsname

Lunéville

Kürzel

Land

France

Aktueller Trainer

Kevin Diemunsch

Gründungsjahr

Stadion

Stade Édouard Fenal

Stadionadresse

Avenue du Docteur Paul Kahn

Stadionkapazität

1800

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator