
Saisonübersicht
2026/2027 • Taça De Portugal
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.65
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.65
Siegquote
Gewonnene Spiele
50%
GutÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
100%
Sehr gutBTTS
Beide treffen
0%
Sehr schlechtBallbesitz
Ø pro Spiel
22%
SchlechtZu Null
50% der Spiele
50%
Sehr gutSchüsse
Pro Spiel
0.50
Sehr schlechtSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtOhne Torerfolg
Ohne Tor
50%
DurchschnittlichEcken für
Pro Spiel
6.00
Sehr gutKarten für
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtTeamstatistiken
2026/2027 • Taça De Portugal
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
Mação Attacking
2026/27
Legends
Mação Defending
2026/27
Legends
Mação erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.65
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Mação kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.65
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Mação im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 9.79

Ecken für
Liga-Ø 4.89

Ecken gegen
Liga-Ø 4.89
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 0.55

Karten für
Liga-Ø 0.28

Karten gegen
Liga-Ø 0.28
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 18.65

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 7.79

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 41.77
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Mação Statistiken 2026/2027 — Taça De Portugal
Mação steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Taça De Portugal mit 0 Punkten aus 2 Spielen (1W 0D 1L). Mação hat 5 Tore erzielt und 3 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Mação auf SmartBet.
Mação Torstatistiken 2026/2027
Mação erzielt durchschnittlich 2.50 Tore und kassiert 1.50 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele. BTTS trifft in 0% der Spiele. Heim: 5.00 erzielt · 0.00 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 3.00 kassiert.
Mação Vorhersagen & Value Bets 2026/2027
SmartBet erstellt Vorhersagen für Mação für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (100%), BTTS (0%) und Mação trifft (50%). Heimsiegquote: 100% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Taça De Portugal.
Mação BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027
Beide Teams haben in 0% der Spiele von Mação getroffen. Zu-Null-Spiele in 50% der Partien (heim 100% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Mação Halbzeitstatistiken 2026/2027
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 100% der Spiele von Mação. HT Over 1,5 Tore fällt in 100% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 50%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Taça De Portugal Halbzeittabelle.
Mação Formübersicht 2026/2027
Aktuelle Form: LWL — 1W 0D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 0D 0L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 0D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die Taça De Portugal Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Mação 2026/2027
Wie viele Tore hat Mação in 2026/2027 erzielt?
Mação hat 5 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 2.50 pro Spiel. Das Team hat 3 kassiert (1.50 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Taça De Portugal Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Mação in 2026/2027?
Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele von Mação — 2 von 2 Spielen in der Taça De Portugal. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Mação?
Das nächste Spiel von Mação ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Mação und den Taça De Portugal Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Mação in 2026/2027?
Beide Teams haben in 0% der Spiele von Mação getroffen (0 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Taça De Portugal BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Mação in 2026/2027?
Mação hat 1 von 1 Heimspielen gewonnen (100%), 0 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 5.00 erzielte und 0.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Mação?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Mação — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
Spiele
Mação Informationen
Offizieller Vereinsname
Mação
Kürzel
Land
Portugal
Aktueller Trainer
Rui Pedro Silva Cardoso
Gründungsjahr
Stadion
-
Stadionadresse
-
Stadionkapazität
-
