
Nächstes Spiel
Ligat ha'Al
Maccabi Haifa
07.11.2026

Maccabi Netanya
Saisonübersicht
2026/2027 • Ligat ha'Al
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.52
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.52
Siegquote
Gewonnene Spiele
67%
Sehr gutÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
100%
Sehr gutBTTS
Beide treffen
89%
Sehr gutBallbesitz
Ø pro Spiel
59%
Sehr gutZu Null
11% der Spiele
11%
SchlechtSchüsse
Pro Spiel
17.89
Sehr gutSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
5.78
Sehr gutOhne Torerfolg
Ohne Tor
0%
Sehr schlechtEcken für
Pro Spiel
5.67
Sehr gutKarten für
Pro Spiel
3.22
GutTeamstatistiken
2026/2027 • Ligat ha'Al
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
Maccabi Haifa Attacking
2026/27
Legends
Maccabi Haifa Defending
2026/27
Legends
Maccabi Haifa erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.52
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Maccabi Haifa kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.52
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Maccabi Haifa im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 9.16

Ecken für
Liga-Ø 4.58

Ecken gegen
Liga-Ø 4.58
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 4.85

Karten für
Liga-Ø 2.42

Karten gegen
Liga-Ø 2.42
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 28.19

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 9.46

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 33.56
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Maccabi Haifa Statistiken 2026/2027 — Ligat ha'Al
Maccabi Haifa steht aktuell auf Platz 4th in der Ligat ha'Al mit 18 Punkten aus 9 Spielen (6W 0D 3L). Maccabi Haifa hat 21 Tore erzielt und 16 kassiert — eine Tordifferenz von +5. Der Punkteschnitt von 2 pro Spiel platziert das Team auf 4th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Maccabi Haifa auf SmartBet.
Maccabi Haifa Torstatistiken 2026/2027
Maccabi Haifa erzielt durchschnittlich 2.33 Tore und kassiert 1.78 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele. BTTS trifft in 89% der Spiele. Heim: 2.25 erzielt · 2.25 kassiert. Auswärts: 2.40 erzielt · 1.40 kassiert.
Maccabi Haifa Vorhersagen & Value Bets 2026/2027
SmartBet erstellt Vorhersagen für Maccabi Haifa für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (100%), BTTS (89%) und Maccabi Haifa trifft (100%). Heimsiegquote: 75% · Auswärts: 60%. Siehe alle Vorhersagen der Ligat ha'Al.
Maccabi Haifa BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027
Beide Teams haben in 89% der Spiele von Maccabi Haifa getroffen. Zu-Null-Spiele in 11% der Partien (heim 0% · auswärts 20%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Maccabi Haifa Halbzeitstatistiken 2026/2027
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 78% der Spiele von Maccabi Haifa. HT Over 1,5 Tore fällt in 44% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 89%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Ligat ha'Al Halbzeittabelle.
Maccabi Haifa Formübersicht 2026/2027
Aktuelle Form: WWWLL — 3W 0D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 3W 0D 1L aus 4 Spielen. Auswärts: 3W 0D 2L. Siehe alle Ergebnisse und die Ligat ha'Al Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Maccabi Haifa 2026/2027
Wie viele Tore hat Maccabi Haifa in 2026/2027 erzielt?
Maccabi Haifa hat 21 Tore in 9 Spielen erzielt — durchschnittlich 2.33 pro Spiel. Das Team hat 16 kassiert (1.78 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Ligat ha'Al Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Maccabi Haifa in 2026/2027?
Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele von Maccabi Haifa — 9 von 9 Spielen in der Ligat ha'Al. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Maccabi Haifa?
Das nächste Spiel von Maccabi Haifa ist gegen Maccabi Netanya am 07.11.2026 um 15:30 (Sammy Ofer Stadium). Siehe alle anstehenden Spiele von Maccabi Haifa und den Ligat ha'Al Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Maccabi Haifa in 2026/2027?
Beide Teams haben in 89% der Spiele von Maccabi Haifa getroffen (8 von 9 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Ligat ha'Al BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Maccabi Haifa in 2026/2027?
Maccabi Haifa hat 3 von 4 Heimspielen gewonnen (75%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 2.25 erzielte und 2.25 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Maccabi Haifa?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Maccabi Haifa — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
Ligat ha'Al Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | 7 | 2 | 0 | +21 | 23 | |
2 | 9 | 7 | 1 | 1 | +14 | 22 | |
3 | 9 | 7 | 1 | 1 | +10 | 22 | |
4 | 9 | 6 | 0 | 3 | +5 | 18 | |
5 | 9 | 5 | 2 | 2 | +3 | 17 | |
6 | 9 | 3 | 3 | 3 | 0 | 12 | |
7 | 9 | 3 | 3 | 3 | -3 | 12 | |
8 | 9 | 2 | 5 | 2 | +1 | 11 | |
9 | 9 | 3 | 0 | 6 | -7 | 9 | |
10 | 9 | 2 | 2 | 5 | -7 | 8 | |
11 | 9 | 2 | 0 | 7 | -13 | 6 | |
12 | 9 | 1 | 1 | 7 | -10 | 4 | |
13 | 9 | 1 | 1 | 7 | -10 | 4 | |
14 | 9 | 2 | 3 | 4 | -4 | 3 |
Maccabi Haifa Informationen
Offizieller Vereinsname
Maccabi Haifa
Kürzel
MHA
Land
Israel
Aktueller Trainer
Barak Bakhar
Gründungsjahr
1913
Stadion
Sammy Ofer Stadium
Stadionadresse
2 Rothenberg Street
Stadionkapazität
30942
Weitere Ligat ha'Al Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027











