Onze Créateurs

Onze Créateurs Statistiken 2016 CAF Champions League

DL

Saisonübersicht

2016 • CAF Champions League

Erzielte Tore

/ Spiel
0.50
x

Liga-Ø 1.15

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.15

Schlecht

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

0%

Sehr schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

50%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

50%

Gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

0%

Sehr schlecht

Zu Null

50% der Spiele

50%

Sehr gut

Schüsse

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

50%

Durchschnittlich

Ecken für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Karten für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Teamstatistiken

2016 • CAF Champions League

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Onze Créateurs Attacking

2026/27

Legends

Onze Créateurs
League average

Onze Créateurs Defending

2026/27

Legends

Onze Créateurs
League average

Onze Créateurs erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
0.50
x

Liga-Ø 1.15

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
90 min
0 min
180 min
Team Über 0.5
100%
0%
50%
Team Über 1.5
0%
0%
0%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
0%
100%
50%

Onze Créateurs kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.15

Schlecht

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
45 min
0 min
90 min
Gegentore Über 0.5
100%
0%
50%
Gegentore Über 1.5
100%
0%
50%
Gegentore Über 2.5
0%
0%
0%
Zu Null
0%
100%
50%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Onze Créateurs im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
100%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
0%
50%
Über 1.5
100%
0%
50%
Über 2.5
100%
0%
50%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
100%
0%
50%
Beide Teams treffen nicht
0%
100%
50%

Eckenstatistiken

Onze Créateurs

Ø Gesamtecken

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.68

Sehr schlecht

Onze Créateurs

Ecken für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.34

Sehr schlecht

Onze Créateurs

Ecken gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.34

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Onze Créateurs

Ø Gesamtkarten

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.70

Sehr schlecht

Onze Créateurs

Karten für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.35

Sehr schlecht

Onze Créateurs

Karten gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.35

Sehr schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
0%
0%
0%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Onze Créateurs

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.06

Sehr schlecht

Onze Créateurs

Ø Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.40

Sehr schlecht

Onze Créateurs

Ø Schussgenauigkeit

0%/ Spiel
x

Liga-Ø 37.74

Sehr schlecht

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
0%
0%
0%
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Onze Créateurs

Onze Créateurs Statistiken 2016 — CAF Champions League

Onze Créateurs steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der CAF Champions League mit 0 Punkten aus 2 Spielen (0W 1D 1L). Onze Créateurs hat 1 Tore erzielt und 2 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Onze Créateurs auf SmartBet.

Onze Créateurs Torstatistiken 2016

Onze Créateurs erzielt durchschnittlich 0.50 Tore und kassiert 1.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele. BTTS trifft in 50% der Spiele. Heim: 1.00 erzielt · 2.00 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 0.00 kassiert.

Onze Créateurs Vorhersagen & Value Bets 2016

SmartBet erstellt Vorhersagen für Onze Créateurs für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (50%), BTTS (50%) und Onze Créateurs trifft (50%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der CAF Champions League.

Onze Créateurs BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2016

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Onze Créateurs getroffen. Zu-Null-Spiele in 50% der Partien (heim 0% · auswärts 100%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Onze Créateurs Halbzeitstatistiken 2016

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 50% der Spiele von Onze Créateurs. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die CAF Champions League Halbzeittabelle.

Onze Créateurs Formübersicht 2016

Aktuelle Form: DL — 0W 1D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 0D 1L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 1D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die CAF Champions League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Onze Créateurs 2016

Wie viele Tore hat Onze Créateurs in 2016 erzielt?

Onze Créateurs hat 1 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 0.50 pro Spiel. Das Team hat 2 kassiert (1.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die CAF Champions League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Onze Créateurs in 2016?

Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele von Onze Créateurs — 1 von 2 Spielen in der CAF Champions League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Onze Créateurs?

Das nächste Spiel von Onze Créateurs ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Onze Créateurs und den CAF Champions League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Onze Créateurs in 2016?

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Onze Créateurs getroffen (1 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die CAF Champions League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Onze Créateurs in 2016?

Onze Créateurs hat 0 von 1 Heimspielen gewonnen (0%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.00 erzielte und 2.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Onze Créateurs?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Onze Créateurs — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

CAF Champions League Tabelle

Go to CAF Champions League
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
6321+311
2
4301+19
3
6231+19
4
420206
5
6132-16
6
6123-35
7
4103-13
8
000000

Onze Créateurs Informationen

Offizieller Vereinsname

Onze Créateurs

Kürzel

Land

Mali

Aktueller Trainer

-

Gründungsjahr

1963

Stadion

Stade 26 Mars

Stadionadresse

RN6, Sokorodj

Stadionkapazität

55000

Weitere CAF Champions League Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2016

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator