
Nächstes Spiel
FA Cup
Peacehaven & Telscombe
04.08.2024

Shoreham
Saisonübersicht
2026/2027 • FA Cup
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.66
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.66
Siegquote
Gewonnene Spiele
50%
GutÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
100%
Sehr gutBTTS
Beide treffen
100%
Sehr gutBallbesitz
Ø pro Spiel
0%
Sehr schlechtZu Null
0% der Spiele
0%
Sehr schlechtSchüsse
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtOhne Torerfolg
Ohne Tor
0%
Sehr schlechtEcken für
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtKarten für
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtPeacehaven & Telscombe Attacking
2026/27
Legends
Peacehaven & Telscombe Defending
2026/27
Legends
Peacehaven & Telscombe erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.66
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Peacehaven & Telscombe kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.66
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Peacehaven & Telscombe im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 0.43

Ecken für
Liga-Ø 0.22

Ecken gegen
Liga-Ø 0.22
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 0.00

Karten für
Liga-Ø 0.00

Karten gegen
Liga-Ø 0.00
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 0.48

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 0.21

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 43.75
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Peacehaven & Telscombe Statistiken 2026/2027 — FA Cup
Peacehaven & Telscombe steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der FA Cup mit 0 Punkten aus 2 Spielen (1W 0D 1L). Peacehaven & Telscombe hat 3 Tore erzielt und 5 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Peacehaven & Telscombe auf SmartBet.
Peacehaven & Telscombe Torstatistiken 2026/2027
Peacehaven & Telscombe erzielt durchschnittlich 1.50 Tore und kassiert 2.50 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele. BTTS trifft in 100% der Spiele. Heim: 1.00 erzielt · 4.00 kassiert. Auswärts: 2.00 erzielt · 1.00 kassiert.
Peacehaven & Telscombe Vorhersagen & Value Bets 2026/2027
SmartBet erstellt Vorhersagen für Peacehaven & Telscombe für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (100%), BTTS (100%) und Peacehaven & Telscombe trifft (100%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 100%. Siehe alle Vorhersagen der FA Cup.
Peacehaven & Telscombe BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027
Beide Teams haben in 100% der Spiele von Peacehaven & Telscombe getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Peacehaven & Telscombe Halbzeitstatistiken 2026/2027
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 50% der Spiele von Peacehaven & Telscombe. HT Over 1,5 Tore fällt in 50% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die FA Cup Halbzeittabelle.
Peacehaven & Telscombe Formübersicht 2026/2027
Aktuelle Form: LWLDL — 1W 1D 3L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 0D 1L aus 1 Spielen. Auswärts: 1W 0D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die FA Cup Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Peacehaven & Telscombe 2026/2027
Wie viele Tore hat Peacehaven & Telscombe in 2026/2027 erzielt?
Peacehaven & Telscombe hat 3 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.50 pro Spiel. Das Team hat 5 kassiert (2.50 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die FA Cup Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Peacehaven & Telscombe in 2026/2027?
Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele von Peacehaven & Telscombe — 2 von 2 Spielen in der FA Cup. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Peacehaven & Telscombe?
Das nächste Spiel von Peacehaven & Telscombe ist gegen Shoreham am 04.08.2024 um 14:00 (The Sports Park). Siehe alle anstehenden Spiele von Peacehaven & Telscombe und den FA Cup Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Peacehaven & Telscombe in 2026/2027?
Beide Teams haben in 100% der Spiele von Peacehaven & Telscombe getroffen (2 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die FA Cup BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Peacehaven & Telscombe in 2026/2027?
Peacehaven & Telscombe hat 0 von 1 Heimspielen gewonnen (0%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.00 erzielte und 4.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Peacehaven & Telscombe?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Peacehaven & Telscombe — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
Peacehaven & Telscombe Informationen
Offizieller Vereinsname
Peacehaven & Telscombe
Kürzel
PET
Land
England
Aktueller Trainer
-
Gründungsjahr
1923
Stadion
The Sports Park
Stadionadresse
Piddinghoe Avenue
Stadionkapazität
1500