
Saisonübersicht
2019/2020 • Copa Del Rey
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.37
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.37
Siegquote
Gewonnene Spiele
50%
GutÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
0%
Sehr schlechtBTTS
Beide treffen
0%
Sehr schlechtBallbesitz
Ø pro Spiel
30%
DurchschnittlichZu Null
50% der Spiele
50%
Sehr gutSchüsse
Pro Spiel
2.00
Sehr schlechtSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
2.50
SchlechtOhne Torerfolg
Ohne Tor
50%
DurchschnittlichEcken für
Pro Spiel
2.00
SchlechtKarten für
Pro Spiel
3.00
GutTeamstatistiken
2019/2020 • Copa Del Rey
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
Peña Azagresa Attacking
2026/27
Legends
Peña Azagresa Defending
2026/27
Legends
Peña Azagresa erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.37
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Peña Azagresa kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.37
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Peña Azagresa im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 9.69

Ecken für
Liga-Ø 4.85

Ecken gegen
Liga-Ø 4.85
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 4.68

Karten für
Liga-Ø 2.34

Karten gegen
Liga-Ø 2.34
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 14.49

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 9.32

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 64.32
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Peña Azagresa Statistiken 2019/2020 — Copa Del Rey
Peña Azagresa steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Copa Del Rey mit 0 Punkten aus 2 Spielen (1W 0D 1L). Peña Azagresa hat 1 Tore erzielt und 2 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Peña Azagresa auf SmartBet.
Peña Azagresa Torstatistiken 2019/2020
Peña Azagresa erzielt durchschnittlich 0.50 Tore und kassiert 1.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 0% der Spiele. BTTS trifft in 0% der Spiele. Heim: 0.00 erzielt · 2.00 kassiert. Auswärts: 1.00 erzielt · 0.00 kassiert.
Peña Azagresa Vorhersagen & Value Bets 2019/2020
SmartBet erstellt Vorhersagen für Peña Azagresa für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (0%), BTTS (0%) und Peña Azagresa trifft (50%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 100%. Siehe alle Vorhersagen der Copa Del Rey.
Peña Azagresa BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2019/2020
Beide Teams haben in 0% der Spiele von Peña Azagresa getroffen. Zu-Null-Spiele in 50% der Partien (heim 0% · auswärts 100%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Peña Azagresa Halbzeitstatistiken 2019/2020
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 50% der Spiele von Peña Azagresa. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Copa Del Rey Halbzeittabelle.
Peña Azagresa Formübersicht 2019/2020
Aktuelle Form: LW — 1W 0D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 0D 1L aus 1 Spielen. Auswärts: 1W 0D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die Copa Del Rey Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Peña Azagresa 2019/2020
Wie viele Tore hat Peña Azagresa in 2019/2020 erzielt?
Peña Azagresa hat 1 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 0.50 pro Spiel. Das Team hat 2 kassiert (1.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Copa Del Rey Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Peña Azagresa in 2019/2020?
Over 2,5 Tore fällt in 0% der Spiele von Peña Azagresa — 0 von 2 Spielen in der Copa Del Rey. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Peña Azagresa?
Das nächste Spiel von Peña Azagresa ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Peña Azagresa und den Copa Del Rey Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Peña Azagresa in 2019/2020?
Beide Teams haben in 0% der Spiele von Peña Azagresa getroffen (0 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Copa Del Rey BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Peña Azagresa in 2019/2020?
Peña Azagresa hat 0 von 1 Heimspielen gewonnen (0%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 0.00 erzielte und 2.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Peña Azagresa?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Peña Azagresa — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
Peña Azagresa Informationen
Offizieller Vereinsname
Peña Azagresa
Kürzel
Land
Spain
Aktueller Trainer
Raúl Marco Goñi
Gründungsjahr
Stadion
-
Stadionadresse
-
Stadionkapazität
-
