Progresul Bucureşti

Progresul Bucureşti Statistiken 2002/2003 Europa League

LLLWD

Saisonübersicht

2002/2003 • Europa League

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.46

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
1.40
x

Liga-Ø 1.46

Durchschnittlich

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

20%

Schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

40%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

20%

Schlecht

Ballbesitz

Ø pro Spiel

0%

Sehr schlecht

Zu Null

20% der Spiele

20%

Durchschnittlich

Schüsse

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

60%

Gut

Ecken für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Karten für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Teamstatistiken

2002/2003 • Europa League

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Progresul Bucureşti Attacking

2026/27

Legends

Progresul Bucureşti
League average

Progresul Bucureşti Defending

2026/27

Legends

Progresul Bucureşti
League average

Progresul Bucureşti erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.46

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
54 min
0 min
90 min
Team Über 0.5
67%
0%
40%
Team Über 1.5
67%
0%
40%
Team Über 2.5
33%
0%
20%
Ohne Torerfolg
33%
100%
60%

Progresul Bucureşti kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.40
x

Liga-Ø 1.46

Durchschnittlich

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
68 min
60 min
64 min
Gegentore Über 0.5
67%
100%
80%
Gegentore Über 1.5
67%
50%
60%
Gegentore Über 2.5
0%
0%
0%
Zu Null
33%
0%
20%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Progresul Bucureşti im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
100%
50%
80%
Über 2.5
67%
0%
40%
Über 3.5
33%
0%
20%
Über 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
33%
0%
20%
Beide Teams treffen nicht
67%
100%
80%

Eckenstatistiken

Progresul Bucureşti

Ø Gesamtecken

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Progresul Bucureşti

Ecken für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Progresul Bucureşti

Ecken gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Progresul Bucureşti

Ø Gesamtkarten

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Progresul Bucureşti

Karten für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Progresul Bucureşti

Karten gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
0%
0%
0%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Progresul Bucureşti

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Progresul Bucureşti

Ø Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Progresul Bucureşti

Ø Schussgenauigkeit

0%/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
0%
0%
0%
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Progresul Bucureşti

Progresul Bucureşti Statistiken 2002/2003 — Europa League

Progresul Bucureşti steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Europa League mit 0 Punkten aus 5 Spielen (1W 1D 3L). Progresul Bucureşti hat 5 Tore erzielt und 7 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Progresul Bucureşti auf SmartBet.

Progresul Bucureşti Torstatistiken 2002/2003

Progresul Bucureşti erzielt durchschnittlich 1.00 Tore und kassiert 1.40 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 40% der Spiele. BTTS trifft in 20% der Spiele. Heim: 1.67 erzielt · 1.33 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 1.50 kassiert.

Progresul Bucureşti Vorhersagen & Value Bets 2002/2003

SmartBet erstellt Vorhersagen für Progresul Bucureşti für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (40%), BTTS (20%) und Progresul Bucureşti trifft (40%). Heimsiegquote: 33% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Europa League.

Progresul Bucureşti BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2002/2003

Beide Teams haben in 20% der Spiele von Progresul Bucureşti getroffen. Zu-Null-Spiele in 20% der Partien (heim 33% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Progresul Bucureşti Halbzeitstatistiken 2002/2003

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 0% der Spiele von Progresul Bucureşti. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Europa League Halbzeittabelle.

Progresul Bucureşti Formübersicht 2002/2003

Aktuelle Form: LLLWD — 1W 1D 3L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 1D 1L aus 3 Spielen. Auswärts: 0W 0D 2L. Siehe alle Ergebnisse und die Europa League Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Progresul Bucureşti 2002/2003

Wie viele Tore hat Progresul Bucureşti in 2002/2003 erzielt?

Progresul Bucureşti hat 5 Tore in 5 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.00 pro Spiel. Das Team hat 7 kassiert (1.40 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Europa League Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Progresul Bucureşti in 2002/2003?

Over 2,5 Tore fällt in 40% der Spiele von Progresul Bucureşti — 2 von 5 Spielen in der Europa League. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Progresul Bucureşti?

Das nächste Spiel von Progresul Bucureşti ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Progresul Bucureşti und den Europa League Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Progresul Bucureşti in 2002/2003?

Beide Teams haben in 20% der Spiele von Progresul Bucureşti getroffen (1 von 5 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Europa League BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Progresul Bucureşti in 2002/2003?

Progresul Bucureşti hat 1 von 3 Heimspielen gewonnen (33%), 1 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.67 erzielte und 1.33 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Progresul Bucureşti?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Progresul Bucureşti — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Progresul Bucureşti Informationen

Offizieller Vereinsname

Progresul Bucureşti

Kürzel

PRBU

Land

Romania

Aktueller Trainer

-

Gründungsjahr

Stadion

-

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

-

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator