Racing d'Abidjan

Racing d'Abidjan Statistiken 2018/2019 Ligue 1

LLLLL

Saisonübersicht

2018/2019 • Ligue 1

Erzielte Tore

/ Spiel
1.27
x

Liga-Ø 1.08

Sehr gut

Kassierte Tore

/ Spiel
1.04
x

Liga-Ø 1.08

Durchschnittlich

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

42%

Gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

42%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

50%

Gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

23%

Schlecht

Zu Null

27% der Spiele

27%

Durchschnittlich

Schüsse

Pro Spiel

2.15

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

1.88

Schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

31%

Schlecht

Ecken für

Pro Spiel

2.62

Durchschnittlich

Karten für

Pro Spiel

1.31

Schlecht

Teamstatistiken

2018/2019 • Ligue 1

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Racing d'Abidjan Attacking

2026/27

Legends

Racing d'Abidjan
League average

Racing d'Abidjan Defending

2026/27

Legends

Racing d'Abidjan
League average

Racing d'Abidjan erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.27
x

Liga-Ø 1.08

Sehr gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
62 min
83 min
71 min
Team Über 0.5
69%
69%
69%
Team Über 1.5
38%
23%
31%
Team Über 2.5
31%
15%
23%
Ohne Torerfolg
31%
31%
31%

Racing d'Abidjan kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.04
x

Liga-Ø 1.08

Durchschnittlich

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
73 min
106 min
87 min
Gegentore Über 0.5
77%
69%
73%
Gegentore Über 1.5
38%
15%
27%
Gegentore Über 2.5
8%
0%
4%
Zu Null
23%
31%
27%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Racing d'Abidjan im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
5%
16 - 30 min
19%
31 - 45 min
19%
46 - 60 min
14%
61 - 75 min
19%
76 - 90 min
24%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
92%
92%
92%
Über 1.5
69%
46%
58%
Über 2.5
54%
31%
42%
Über 3.5
38%
15%
27%
Über 4.5
15%
8%
12%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
54%
46%
50%
Beide Teams treffen nicht
46%
54%
50%

Eckenstatistiken

Racing d'Abidjan

Ø Gesamtecken

5.50/ Spiel
x

Liga-Ø 3.66

Sehr gut

Racing d'Abidjan

Ecken für

2.62/ Spiel
x

Liga-Ø 1.83

Sehr gut

Racing d'Abidjan

Ecken gegen

2.88/ Spiel
x

Liga-Ø 1.83

Sehr gut

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
62%
23%
42%
Über 8.5
38%
23%
31%
Über 9.5
38%
23%
31%
Über 10.5
31%
8%
19%
Über 11.5
15%
8%
12%
Über 12.5
15%
8%
12%

Kartenstatistiken

Racing d'Abidjan

Ø Gesamtkarten

2.35/ Spiel
x

Liga-Ø 0.01

Sehr gut

Racing d'Abidjan

Karten für

1.31/ Spiel
x

Liga-Ø 0.01

Sehr gut

Racing d'Abidjan

Karten gegen

1.04/ Spiel
x

Liga-Ø 0.01

Sehr gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
62%
31%
46%
Über 3.5
62%
23%
42%
Über 4.5
38%
15%
27%
Über 5.5
8%
8%
8%
Über 6.5
0%
8%
4%

Schussstatistiken

Racing d'Abidjan

Ø Gesamtschüsse

4.88/ Spiel
x

Liga-Ø 1.96

Sehr gut

Racing d'Abidjan

Ø Schüsse aufs Tor

3.85/ Spiel
x

Liga-Ø 2.45

Sehr gut

Racing d'Abidjan

Ø Schussgenauigkeit

79%/ Spiel
x

Liga-Ø 100.00

Sehr schlecht

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
31%
23%
27%
Über 7.5
23%
15%
19%
Über 8.5
15%
15%
15%
Über 9.5
15%
8%
12%
Über 10.5
15%
0%
8%
Racing d'Abidjan

Racing d'Abidjan Statistiken 2018/2019 — Ligue 1

Racing d'Abidjan steht aktuell auf Platz 4th in der Ligue 1 mit 39 Punkten aus 26 Spielen (11W 6D 9L). Racing d'Abidjan hat 33 Tore erzielt und 27 kassiert — eine Tordifferenz von +6. Der Punkteschnitt von 1.5 pro Spiel platziert das Team auf 4th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Racing d'Abidjan auf SmartBet.

Racing d'Abidjan Torstatistiken 2018/2019

Racing d'Abidjan erzielt durchschnittlich 1.27 Tore und kassiert 1.04 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 42% der Spiele. BTTS trifft in 50% der Spiele. Heim: 1.46 erzielt · 1.23 kassiert. Auswärts: 1.08 erzielt · 0.85 kassiert.

Racing d'Abidjan Vorhersagen & Value Bets 2018/2019

SmartBet erstellt Vorhersagen für Racing d'Abidjan für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (42%), BTTS (50%) und Racing d'Abidjan trifft (69%). Heimsiegquote: 38% · Auswärts: 46%. Siehe alle Vorhersagen der Ligue 1.

Racing d'Abidjan BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2018/2019

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Racing d'Abidjan getroffen. Zu-Null-Spiele in 27% der Partien (heim 23% · auswärts 31%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Racing d'Abidjan Halbzeitstatistiken 2018/2019

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 35% der Spiele von Racing d'Abidjan. HT Over 1,5 Tore fällt in 12% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Ligue 1 Halbzeittabelle.

Racing d'Abidjan Formübersicht 2018/2019

Aktuelle Form: LLLLW — 1W 0D 4L in den letzten 5 Spielen. Heim: 5W 3D 5L aus 13 Spielen. Auswärts: 6W 3D 4L. Siehe alle Ergebnisse und die Ligue 1 Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Racing d'Abidjan 2018/2019

Wie viele Tore hat Racing d'Abidjan in 2018/2019 erzielt?

Racing d'Abidjan hat 33 Tore in 26 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.27 pro Spiel. Das Team hat 27 kassiert (1.04 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Ligue 1 Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Racing d'Abidjan in 2018/2019?

Over 2,5 Tore fällt in 42% der Spiele von Racing d'Abidjan — 11 von 26 Spielen in der Ligue 1. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Racing d'Abidjan?

Das nächste Spiel von Racing d'Abidjan ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Racing d'Abidjan und den Ligue 1 Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Racing d'Abidjan in 2018/2019?

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Racing d'Abidjan getroffen (13 von 26 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Ligue 1 BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Racing d'Abidjan in 2018/2019?

Racing d'Abidjan hat 5 von 13 Heimspielen gewonnen (38%), 3 Unentschieden und 5 Niederlagen. Im Schnitt 1.46 erzielte und 1.23 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Racing d'Abidjan?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Racing d'Abidjan — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Ligue 1 Tabelle

Go to Ligue 1
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
261646+1452
2
261484+1650
3
261178+940
4
261169+639
5
261079037
6
26989-835
7
268108+434
8
268108-134
9
268108+134
10
269710-134
11
268711-531
12
268711-331
13
266515-923
14
267217-2323

Racing d'Abidjan Informationen

Offizieller Vereinsname

Racing d'Abidjan

Kürzel

Land

Ivory Coast

Aktueller Trainer

Bassiriki Diabaté

Gründungsjahr

Stadion

-

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

-

Weitere Ligue 1 Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2018/2019

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator