Ramón y Cajal

Ramón y Cajal Statistiken 2019/2020 Copa Del Rey

L

Saisonübersicht

2019/2020 • Copa Del Rey

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.37

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.37

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

0%

Sehr schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

100%

Sehr gut

BTTS

Beide treffen

100%

Sehr gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

47%

Gut

Zu Null

0% der Spiele

0%

Sehr schlecht

Schüsse

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

4.00

Durchschnittlich

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

0%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

2.00

Schlecht

Karten für

Pro Spiel

3.00

Gut

Teamstatistiken

2019/2020 • Copa Del Rey

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Ramón y Cajal Attacking

2026/27

Legends

Ramón y Cajal
League average

Ramón y Cajal Defending

2026/27

Legends

Ramón y Cajal
League average

Ramón y Cajal erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.37

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
90 min
0 min
90 min
Team Über 0.5
100%
0%
100%
Team Über 1.5
0%
0%
0%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
0%
0%
0%

Ramón y Cajal kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.37

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
45 min
0 min
45 min
Gegentore Über 0.5
100%
0%
100%
Gegentore Über 1.5
100%
0%
100%
Gegentore Über 2.5
0%
0%
0%
Zu Null
0%
0%
0%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Ramón y Cajal im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
100%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
0%
100%
Über 1.5
100%
0%
100%
Über 2.5
100%
0%
100%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
100%
0%
100%
Beide Teams treffen nicht
0%
100%
0%

Eckenstatistiken

Ramón y Cajal

Ø Gesamtecken

4.00/ Spiel
x

Liga-Ø 9.69

Sehr schlecht

Ramón y Cajal

Ecken für

2.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.85

Sehr schlecht

Ramón y Cajal

Ecken gegen

2.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.85

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Ramón y Cajal

Ø Gesamtkarten

6.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.68

Sehr gut

Ramón y Cajal

Karten für

3.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.34

Sehr gut

Ramón y Cajal

Karten gegen

3.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.34

Sehr gut

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
100%
0%
100%
Über 3.5
100%
0%
100%
Über 4.5
100%
0%
100%
Über 5.5
100%
0%
100%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Ramón y Cajal

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 14.49

Sehr schlecht

Ramón y Cajal

Ø Schüsse aufs Tor

10.00/ Spiel
x

Liga-Ø 9.32

Durchschnittlich

Ramón y Cajal

Ø Schussgenauigkeit

0%/ Spiel
x

Liga-Ø 64.32

Sehr schlecht

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
100%
0%
100%
Über 7.5
100%
0%
100%
Über 8.5
100%
0%
100%
Über 9.5
100%
0%
100%
Über 10.5
0%
0%
0%
Ramón y Cajal

Ramón y Cajal Statistiken 2019/2020 — Copa Del Rey

Ramón y Cajal steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Copa Del Rey mit 0 Punkten aus 1 Spielen (0W 0D 1L). Ramón y Cajal hat 1 Tore erzielt und 2 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Ramón y Cajal auf SmartBet.

Ramón y Cajal Torstatistiken 2019/2020

Ramón y Cajal erzielt durchschnittlich 1.00 Tore und kassiert 2.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele. BTTS trifft in 100% der Spiele. Heim: 1.00 erzielt · 2.00 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 0.00 kassiert.

Ramón y Cajal Vorhersagen & Value Bets 2019/2020

SmartBet erstellt Vorhersagen für Ramón y Cajal für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (100%), BTTS (100%) und Ramón y Cajal trifft (100%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Copa Del Rey.

Ramón y Cajal BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2019/2020

Beide Teams haben in 100% der Spiele von Ramón y Cajal getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Ramón y Cajal Halbzeitstatistiken 2019/2020

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 100% der Spiele von Ramón y Cajal. HT Over 1,5 Tore fällt in 100% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Copa Del Rey Halbzeittabelle.

Ramón y Cajal Formübersicht 2019/2020

Aktuelle Form: L — 0W 0D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 0D 1L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 0D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die Copa Del Rey Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Ramón y Cajal 2019/2020

Wie viele Tore hat Ramón y Cajal in 2019/2020 erzielt?

Ramón y Cajal hat 1 Tore in 1 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.00 pro Spiel. Das Team hat 2 kassiert (2.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Copa Del Rey Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Ramón y Cajal in 2019/2020?

Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele von Ramón y Cajal — 1 von 1 Spielen in der Copa Del Rey. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Ramón y Cajal?

Das nächste Spiel von Ramón y Cajal ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Ramón y Cajal und den Copa Del Rey Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Ramón y Cajal in 2019/2020?

Beide Teams haben in 100% der Spiele von Ramón y Cajal getroffen (1 von 1 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Copa Del Rey BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Ramón y Cajal in 2019/2020?

Ramón y Cajal hat 0 von 1 Heimspielen gewonnen (0%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.00 erzielte und 2.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Ramón y Cajal?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Ramón y Cajal — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Ramón y Cajal Informationen

Offizieller Vereinsname

Ramón y Cajal

Kürzel

Land

Spain

Aktueller Trainer

-

Gründungsjahr

Stadion

-

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

-

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator