
Saisonübersicht
2020/2021 • Copa Del Rey
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.35
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.35
Siegquote
Gewonnene Spiele
50%
GutÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
50%
DurchschnittlichBTTS
Beide treffen
50%
GutBallbesitz
Ø pro Spiel
45%
GutZu Null
0% der Spiele
0%
Sehr schlechtSchüsse
Pro Spiel
1.50
Sehr schlechtSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
2.00
SchlechtOhne Torerfolg
Ohne Tor
50%
DurchschnittlichEcken für
Pro Spiel
1.50
SchlechtKarten für
Pro Spiel
1.50
SchlechtTeamstatistiken
2020/2021 • Copa Del Rey
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
Rincón Attacking
2026/27
Legends
Rincón Defending
2026/27
Legends
Rincón erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.35
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
Rincón kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.35
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann Rincón im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 8.90

Ecken für
Liga-Ø 4.45

Ecken gegen
Liga-Ø 4.45
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 3.85

Karten für
Liga-Ø 1.93

Karten gegen
Liga-Ø 1.93
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 14.06

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 9.52

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 67.71
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

Rincón Statistiken 2020/2021 — Copa Del Rey
Rincón steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Copa Del Rey mit 0 Punkten aus 2 Spielen (1W 0D 1L). Rincón hat 2 Tore erzielt und 3 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Rincón auf SmartBet.
Rincón Torstatistiken 2020/2021
Rincón erzielt durchschnittlich 1.00 Tore und kassiert 1.50 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele. BTTS trifft in 50% der Spiele. Heim: 0.00 erzielt · 2.00 kassiert. Auswärts: 2.00 erzielt · 1.00 kassiert.
Rincón Vorhersagen & Value Bets 2020/2021
SmartBet erstellt Vorhersagen für Rincón für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (50%), BTTS (50%) und Rincón trifft (50%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 100%. Siehe alle Vorhersagen der Copa Del Rey.
Rincón BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2020/2021
Beide Teams haben in 50% der Spiele von Rincón getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
Rincón Halbzeitstatistiken 2020/2021
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 100% der Spiele von Rincón. HT Over 1,5 Tore fällt in 50% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Copa Del Rey Halbzeittabelle.
Rincón Formübersicht 2020/2021
Aktuelle Form: LWLW — 2W 0D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 0D 1L aus 1 Spielen. Auswärts: 1W 0D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die Copa Del Rey Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - Rincón 2020/2021
Wie viele Tore hat Rincón in 2020/2021 erzielt?
Rincón hat 2 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.00 pro Spiel. Das Team hat 3 kassiert (1.50 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Copa Del Rey Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Rincón in 2020/2021?
Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele von Rincón — 1 von 2 Spielen in der Copa Del Rey. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von Rincón?
Das nächste Spiel von Rincón ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Rincón und den Copa Del Rey Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von Rincón in 2020/2021?
Beide Teams haben in 50% der Spiele von Rincón getroffen (1 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Copa Del Rey BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von Rincón in 2020/2021?
Rincón hat 0 von 1 Heimspielen gewonnen (0%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 0.00 erzielte und 2.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für Rincón?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Rincón — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
Spiele
Rincón Informationen
Offizieller Vereinsname
Rincón
Kürzel
Land
Spain
Aktueller Trainer
Alejandro Jesús Ortiz Cabrera
Gründungsjahr
1964
Stadion
Estadio Francisco Romero
Stadionadresse
-
Stadionkapazität
1092
