Rushden & Higham United

Rushden & Higham United Statistiken 2012/2013 FA Cup

LL

Saisonübersicht

2012/2013 • FA Cup

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.73

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
3.00
x

Liga-Ø 1.73

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

0%

Sehr schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

100%

Sehr gut

BTTS

Beide treffen

100%

Sehr gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

0%

Sehr schlecht

Zu Null

0% der Spiele

0%

Sehr schlecht

Schüsse

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

0%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Karten für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Teamstatistiken

2012/2013 • FA Cup

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Rushden & Higham United Attacking

2026/27

Legends

Rushden & Higham United
League average

Rushden & Higham United Defending

2026/27

Legends

Rushden & Higham United
League average

Rushden & Higham United erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.73

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
90 min
0 min
90 min
Team Über 0.5
100%
0%
100%
Team Über 1.5
0%
0%
0%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
0%
0%
0%

Rushden & Higham United kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
3.00
x

Liga-Ø 1.73

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
30 min
0 min
30 min
Gegentore Über 0.5
100%
0%
100%
Gegentore Über 1.5
100%
0%
100%
Gegentore Über 2.5
100%
0%
100%
Zu Null
0%
0%
0%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Rushden & Higham United im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
0%
100%
Über 1.5
100%
0%
100%
Über 2.5
100%
0%
100%
Über 3.5
100%
0%
100%
Über 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
100%
0%
100%
Beide Teams treffen nicht
0%
100%
0%

Eckenstatistiken

Rushden & Higham United

Ø Gesamtecken

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.01

Sehr schlecht

Rushden & Higham United

Ecken für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.01

Sehr schlecht

Rushden & Higham United

Ecken gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.01

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Rushden & Higham United

Ø Gesamtkarten

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.51

Sehr schlecht

Rushden & Higham United

Karten für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.26

Sehr schlecht

Rushden & Higham United

Karten gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.26

Sehr schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
0%
0%
0%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Rushden & Higham United

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.04

Sehr schlecht

Rushden & Higham United

Ø Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.01

Sehr schlecht

Rushden & Higham United

Ø Schussgenauigkeit

0%/ Spiel
x

Liga-Ø 25.00

Sehr schlecht

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
0%
0%
0%
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Rushden & Higham United

Rushden & Higham United Statistiken 2012/2013 — FA Cup

Rushden & Higham United steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der FA Cup mit 0 Punkten aus 1 Spielen (0W 0D 1L). Rushden & Higham United hat 1 Tore erzielt und 3 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Rushden & Higham United auf SmartBet.

Rushden & Higham United Torstatistiken 2012/2013

Rushden & Higham United erzielt durchschnittlich 1.00 Tore und kassiert 3.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele. BTTS trifft in 100% der Spiele. Heim: 1.00 erzielt · 3.00 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 0.00 kassiert.

Rushden & Higham United Vorhersagen & Value Bets 2012/2013

SmartBet erstellt Vorhersagen für Rushden & Higham United für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (100%), BTTS (100%) und Rushden & Higham United trifft (100%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der FA Cup.

Rushden & Higham United BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2012/2013

Beide Teams haben in 100% der Spiele von Rushden & Higham United getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Rushden & Higham United Halbzeitstatistiken 2012/2013

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 0% der Spiele von Rushden & Higham United. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die FA Cup Halbzeittabelle.

Rushden & Higham United Formübersicht 2012/2013

Aktuelle Form: LL — 0W 0D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 0D 1L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 0D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die FA Cup Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Rushden & Higham United 2012/2013

Wie viele Tore hat Rushden & Higham United in 2012/2013 erzielt?

Rushden & Higham United hat 1 Tore in 1 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.00 pro Spiel. Das Team hat 3 kassiert (3.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die FA Cup Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Rushden & Higham United in 2012/2013?

Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele von Rushden & Higham United — 1 von 1 Spielen in der FA Cup. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Rushden & Higham United?

Das nächste Spiel von Rushden & Higham United ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Rushden & Higham United und den FA Cup Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Rushden & Higham United in 2012/2013?

Beide Teams haben in 100% der Spiele von Rushden & Higham United getroffen (1 von 1 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die FA Cup BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Rushden & Higham United in 2012/2013?

Rushden & Higham United hat 0 von 1 Heimspielen gewonnen (0%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.00 erzielte und 3.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Rushden & Higham United?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Rushden & Higham United — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Rushden & Higham United Informationen

Offizieller Vereinsname

Rushden & Higham United

Kürzel

RHU

Land

England

Aktueller Trainer

-

Gründungsjahr

Stadion

-

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

-

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator