Saint-Estève Perpignan

Saint-Estève Perpignan Statistiken 2022/2023 Coupe de France

DW

Saisonübersicht

2022/2023 • Coupe de France

Erzielte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.43

Sehr gut

Kassierte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.43

Sehr schlecht

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

50%

Gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

50%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

100%

Sehr gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

0%

Sehr schlecht

Zu Null

0% der Spiele

0%

Sehr schlecht

Schüsse

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

0%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Karten für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Teamstatistiken

2022/2023 • Coupe de France

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Saint-Estève Perpignan Attacking

2026/27

Legends

Saint-Estève Perpignan
League average

Saint-Estève Perpignan Defending

2026/27

Legends

Saint-Estève Perpignan
League average

Saint-Estève Perpignan erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.43

Sehr gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
45 min
0 min
45 min
Team Über 0.5
100%
0%
100%
Team Über 1.5
50%
0%
50%
Team Über 2.5
50%
0%
50%
Ohne Torerfolg
0%
0%
0%

Saint-Estève Perpignan kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.00
x

Liga-Ø 1.43

Sehr schlecht

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
90 min
0 min
90 min
Gegentore Über 0.5
100%
0%
100%
Gegentore Über 1.5
0%
0%
0%
Gegentore Über 2.5
0%
0%
0%
Zu Null
0%
0%
0%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Saint-Estève Perpignan im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
25%
46 - 60 min
25%
61 - 75 min
50%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
0%
100%
Über 1.5
100%
0%
100%
Über 2.5
50%
0%
50%
Über 3.5
50%
0%
50%
Über 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
100%
0%
100%
Beide Teams treffen nicht
0%
100%
0%

Eckenstatistiken

Saint-Estève Perpignan

Ø Gesamtecken

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 5.39

Sehr schlecht

Saint-Estève Perpignan

Ecken für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.70

Sehr schlecht

Saint-Estève Perpignan

Ecken gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.70

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Saint-Estève Perpignan

Ø Gesamtkarten

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.87

Sehr schlecht

Saint-Estève Perpignan

Karten für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.44

Sehr schlecht

Saint-Estève Perpignan

Karten gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.44

Sehr schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
0%
0%
0%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Saint-Estève Perpignan

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 10.38

Sehr schlecht

Saint-Estève Perpignan

Ø Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.47

Sehr schlecht

Saint-Estève Perpignan

Ø Schussgenauigkeit

0%/ Spiel
x

Liga-Ø 43.06

Sehr schlecht

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
0%
0%
0%
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Saint-Estève Perpignan

Saint-Estève Perpignan Statistiken 2022/2023 — Coupe de France

Saint-Estève Perpignan steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Coupe de France mit 0 Punkten aus 2 Spielen (1W 1D 0L). Saint-Estève Perpignan hat 4 Tore erzielt und 2 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Saint-Estève Perpignan auf SmartBet.

Saint-Estève Perpignan Torstatistiken 2022/2023

Saint-Estève Perpignan erzielt durchschnittlich 2.00 Tore und kassiert 1.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele. BTTS trifft in 100% der Spiele. Heim: 2.00 erzielt · 1.00 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 0.00 kassiert.

Saint-Estève Perpignan Vorhersagen & Value Bets 2022/2023

SmartBet erstellt Vorhersagen für Saint-Estève Perpignan für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (50%), BTTS (100%) und Saint-Estève Perpignan trifft (100%). Heimsiegquote: 50% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Coupe de France.

Saint-Estève Perpignan BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2022/2023

Beide Teams haben in 100% der Spiele von Saint-Estève Perpignan getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Saint-Estève Perpignan Halbzeitstatistiken 2022/2023

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 50% der Spiele von Saint-Estève Perpignan. HT Over 1,5 Tore fällt in 50% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Coupe de France Halbzeittabelle.

Saint-Estève Perpignan Formübersicht 2022/2023

Aktuelle Form: DW — 1W 1D 0L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 1D 0L aus 2 Spielen. Auswärts: 0W 0D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die Coupe de France Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Saint-Estève Perpignan 2022/2023

Wie viele Tore hat Saint-Estève Perpignan in 2022/2023 erzielt?

Saint-Estève Perpignan hat 4 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 2.00 pro Spiel. Das Team hat 2 kassiert (1.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Coupe de France Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Saint-Estève Perpignan in 2022/2023?

Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele von Saint-Estève Perpignan — 1 von 2 Spielen in der Coupe de France. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Saint-Estève Perpignan?

Das nächste Spiel von Saint-Estève Perpignan ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Saint-Estève Perpignan und den Coupe de France Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Saint-Estève Perpignan in 2022/2023?

Beide Teams haben in 100% der Spiele von Saint-Estève Perpignan getroffen (2 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Coupe de France BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Saint-Estève Perpignan in 2022/2023?

Saint-Estève Perpignan hat 1 von 2 Heimspielen gewonnen (50%), 1 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 2.00 erzielte und 1.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Saint-Estève Perpignan?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Saint-Estève Perpignan — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Saint-Estève Perpignan Informationen

Offizieller Vereinsname

Saint-Estève Perpignan

Kürzel

Land

France

Aktueller Trainer

Gilles Sumalla

Gründungsjahr

Stadion

-

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

-

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator