Slovan Duslo Šaľa

Slovan Duslo Šaľa Statistiken 2006/2007 Niké Liga

LLLDD

Saisonübersicht

2006/2007 • Niké Liga

Erzielte Tore

/ Spiel
1.07
x

Liga-Ø 1.34

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
1.64
x

Liga-Ø 1.34

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

7%

Sehr schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

50%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

64%

Sehr gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

0%

Sehr schlecht

Zu Null

14% der Spiele

14%

Schlecht

Schüsse

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

36%

Schlecht

Ecken für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Karten für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Teamstatistiken

2006/2007 • Niké Liga

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Slovan Duslo Šaľa Attacking

2026/27

Legends

Slovan Duslo Šaľa
League average

Slovan Duslo Šaľa Defending

2026/27

Legends

Slovan Duslo Šaľa
League average

Slovan Duslo Šaľa erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.07
x

Liga-Ø 1.34

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
79 min
90 min
84 min
Team Über 0.5
71%
57%
64%
Team Über 1.5
29%
29%
29%
Team Über 2.5
14%
14%
14%
Ohne Torerfolg
29%
43%
36%

Slovan Duslo Šaľa kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.64
x

Liga-Ø 1.34

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
53 min
57 min
55 min
Gegentore Über 0.5
71%
100%
86%
Gegentore Über 1.5
57%
29%
43%
Gegentore Über 2.5
43%
29%
36%
Zu Null
29%
0%
14%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Slovan Duslo Šaľa im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
71%
100%
86%
Über 1.5
71%
57%
64%
Über 2.5
57%
43%
50%
Über 3.5
43%
43%
43%
Über 4.5
29%
14%
21%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
71%
57%
64%
Beide Teams treffen nicht
29%
43%
36%

Eckenstatistiken

Slovan Duslo Šaľa

Ø Gesamtecken

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Slovan Duslo Šaľa

Ecken für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Slovan Duslo Šaľa

Ecken gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Slovan Duslo Šaľa

Ø Gesamtkarten

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Slovan Duslo Šaľa

Karten für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Slovan Duslo Šaľa

Karten gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
0%
0%
0%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Slovan Duslo Šaľa

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Slovan Duslo Šaľa

Ø Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Slovan Duslo Šaľa

Ø Schussgenauigkeit

0%/ Spiel
x

Liga-Ø 0.00

Durchschnittlich

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
0%
0%
0%
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Slovan Duslo Šaľa

Slovan Duslo Šaľa Statistiken 2006/2007 — Niké Liga

Slovan Duslo Šaľa steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Niké Liga mit 0 Punkten aus 14 Spielen (1W 5D 8L). Slovan Duslo Šaľa hat 15 Tore erzielt und 23 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Slovan Duslo Šaľa auf SmartBet.

Slovan Duslo Šaľa Torstatistiken 2006/2007

Slovan Duslo Šaľa erzielt durchschnittlich 1.07 Tore und kassiert 1.64 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele. BTTS trifft in 64% der Spiele. Heim: 1.14 erzielt · 1.71 kassiert. Auswärts: 1.00 erzielt · 1.57 kassiert.

Slovan Duslo Šaľa Vorhersagen & Value Bets 2006/2007

SmartBet erstellt Vorhersagen für Slovan Duslo Šaľa für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (50%), BTTS (64%) und Slovan Duslo Šaľa trifft (64%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 14%. Siehe alle Vorhersagen der Niké Liga.

Slovan Duslo Šaľa BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2006/2007

Beide Teams haben in 64% der Spiele von Slovan Duslo Šaľa getroffen. Zu-Null-Spiele in 14% der Partien (heim 29% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Slovan Duslo Šaľa Halbzeitstatistiken 2006/2007

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 0% der Spiele von Slovan Duslo Šaľa. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Niké Liga Halbzeittabelle.

Slovan Duslo Šaľa Formübersicht 2006/2007

Aktuelle Form: LLLDD — 0W 2D 3L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 4D 3L aus 7 Spielen. Auswärts: 1W 1D 5L. Siehe alle Ergebnisse und die Niké Liga Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Slovan Duslo Šaľa 2006/2007

Wie viele Tore hat Slovan Duslo Šaľa in 2006/2007 erzielt?

Slovan Duslo Šaľa hat 15 Tore in 14 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.07 pro Spiel. Das Team hat 23 kassiert (1.64 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Niké Liga Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Slovan Duslo Šaľa in 2006/2007?

Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele von Slovan Duslo Šaľa — 7 von 14 Spielen in der Niké Liga. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Slovan Duslo Šaľa?

Das nächste Spiel von Slovan Duslo Šaľa ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Slovan Duslo Šaľa und den Niké Liga Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Slovan Duslo Šaľa in 2006/2007?

Beide Teams haben in 64% der Spiele von Slovan Duslo Šaľa getroffen (9 von 14 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Niké Liga BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Slovan Duslo Šaľa in 2006/2007?

Slovan Duslo Šaľa hat 0 von 7 Heimspielen gewonnen (0%), 4 Unentschieden und 3 Niederlagen. Im Schnitt 1.14 erzielte und 1.71 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Slovan Duslo Šaľa?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Slovan Duslo Šaľa — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Niké Liga Tabelle

Go to Niké Liga
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
2200+46
2
210103
3
2101+33
4
2101+23
5
210103
6
2101+13
7
210103
8
2101-13
9
2101-23
10
2101-33
11
2101-23
12
2002-20

Slovan Duslo Šaľa Informationen

Offizieller Vereinsname

Slovan Duslo Šaľa

Kürzel

Land

Slovakia

Aktueller Trainer

Martin Babinec

Gründungsjahr

1921

Stadion

Futbalový štadión FK Slovan Duslo Šaľa

Stadionadresse

Nitrianska 1727/1

Stadionkapazität

1126

Weitere Niké Liga Teams

Statistiken, Tipps und Spiele · 2006/2007

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator