Stewarts & Lloyds FC

Stewarts & Lloyds FC Statistiken 2008/2009 FA Cup

LDLLD

Saisonübersicht

2008/2009 • FA Cup

Erzielte Tore

/ Spiel
3.50
x

Liga-Ø 1.52

Sehr gut

Kassierte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.52

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

50%

Gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

100%

Sehr gut

BTTS

Beide treffen

100%

Sehr gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

0%

Sehr schlecht

Zu Null

0% der Spiele

0%

Sehr schlecht

Schüsse

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

0%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Karten für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Teamstatistiken

2008/2009 • FA Cup

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Stewarts & Lloyds FC Attacking

2026/27

Legends

Stewarts & Lloyds FC
League average

Stewarts & Lloyds FC Defending

2026/27

Legends

Stewarts & Lloyds FC
League average

Stewarts & Lloyds FC erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
3.50
x

Liga-Ø 1.52

Sehr gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
26 min
0 min
26 min
Team Über 0.5
100%
0%
100%
Team Über 1.5
100%
0%
100%
Team Über 2.5
50%
0%
50%
Ohne Torerfolg
0%
0%
0%

Stewarts & Lloyds FC kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.52

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
45 min
0 min
45 min
Gegentore Über 0.5
100%
0%
100%
Gegentore Über 1.5
50%
0%
50%
Gegentore Über 2.5
50%
0%
50%
Zu Null
0%
0%
0%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Stewarts & Lloyds FC im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
0%
100%
Über 1.5
100%
0%
100%
Über 2.5
100%
0%
100%
Über 3.5
100%
0%
100%
Über 4.5
100%
0%
100%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
100%
0%
100%
Beide Teams treffen nicht
0%
100%
0%

Eckenstatistiken

Stewarts & Lloyds FC

Ø Gesamtecken

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.12

Sehr schlecht

Stewarts & Lloyds FC

Ecken für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.06

Sehr schlecht

Stewarts & Lloyds FC

Ecken gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.06

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Stewarts & Lloyds FC

Ø Gesamtkarten

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.88

Sehr schlecht

Stewarts & Lloyds FC

Karten für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.44

Sehr schlecht

Stewarts & Lloyds FC

Karten gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.44

Sehr schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
0%
0%
0%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Stewarts & Lloyds FC

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.31

Sehr schlecht

Stewarts & Lloyds FC

Ø Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.09

Sehr schlecht

Stewarts & Lloyds FC

Ø Schussgenauigkeit

0%/ Spiel
x

Liga-Ø 29.03

Sehr schlecht

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
0%
0%
0%
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Stewarts & Lloyds FC

Stewarts & Lloyds FC Statistiken 2008/2009 — FA Cup

Stewarts & Lloyds FC steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der FA Cup mit 0 Punkten aus 2 Spielen (1W 0D 1L). Stewarts & Lloyds FC hat 7 Tore erzielt und 4 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Stewarts & Lloyds FC auf SmartBet.

Stewarts & Lloyds FC Torstatistiken 2008/2009

Stewarts & Lloyds FC erzielt durchschnittlich 3.50 Tore und kassiert 2.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele. BTTS trifft in 100% der Spiele. Heim: 3.50 erzielt · 2.00 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 0.00 kassiert.

Stewarts & Lloyds FC Vorhersagen & Value Bets 2008/2009

SmartBet erstellt Vorhersagen für Stewarts & Lloyds FC für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (100%), BTTS (100%) und Stewarts & Lloyds FC trifft (100%). Heimsiegquote: 50% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der FA Cup.

Stewarts & Lloyds FC BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2008/2009

Beide Teams haben in 100% der Spiele von Stewarts & Lloyds FC getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Stewarts & Lloyds FC Halbzeitstatistiken 2008/2009

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 0% der Spiele von Stewarts & Lloyds FC. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die FA Cup Halbzeittabelle.

Stewarts & Lloyds FC Formübersicht 2008/2009

Aktuelle Form: LDLLD — 0W 2D 3L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 0D 1L aus 2 Spielen. Auswärts: 0W 0D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die FA Cup Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Stewarts & Lloyds FC 2008/2009

Wie viele Tore hat Stewarts & Lloyds FC in 2008/2009 erzielt?

Stewarts & Lloyds FC hat 7 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 3.50 pro Spiel. Das Team hat 4 kassiert (2.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die FA Cup Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Stewarts & Lloyds FC in 2008/2009?

Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele von Stewarts & Lloyds FC — 2 von 2 Spielen in der FA Cup. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Stewarts & Lloyds FC?

Das nächste Spiel von Stewarts & Lloyds FC ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Stewarts & Lloyds FC und den FA Cup Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Stewarts & Lloyds FC in 2008/2009?

Beide Teams haben in 100% der Spiele von Stewarts & Lloyds FC getroffen (2 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die FA Cup BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Stewarts & Lloyds FC in 2008/2009?

Stewarts & Lloyds FC hat 1 von 2 Heimspielen gewonnen (50%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 3.50 erzielte und 2.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Stewarts & Lloyds FC?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Stewarts & Lloyds FC — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Stewarts & Lloyds FC Informationen

Offizieller Vereinsname

Stewarts & Lloyds FC

Kürzel

STLL

Land

England

Aktueller Trainer

-

Gründungsjahr

Stadion

-

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

-

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator