
Saisonübersicht
2025/2026 • KNVB Beker
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 2.05
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 2.05
Siegquote
Gewonnene Spiele
67%
Sehr gutÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
100%
Sehr gutBTTS
Beide treffen
100%
Sehr gutBallbesitz
Ø pro Spiel
0%
Sehr schlechtZu Null
0% der Spiele
0%
Sehr schlechtSchüsse
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtOhne Torerfolg
Ohne Tor
0%
Sehr schlechtEcken für
Pro Spiel
0.00
Sehr schlechtKarten für
Pro Spiel
0.33
Sehr schlechtTeamstatistiken
2025/2026 • KNVB Beker
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
't Zand Attacking
2026/27
Legends
't Zand Defending
2026/27
Legends
't Zand erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 2.05
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
't Zand kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 2.05
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann 't Zand im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 7.75

Ecken für
Liga-Ø 3.88

Ecken gegen
Liga-Ø 3.88
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 1.80

Karten für
Liga-Ø 0.90

Karten gegen
Liga-Ø 0.90
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 20.57

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 8.20

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 39.86
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

't Zand Statistiken 2025/2026 — KNVB Beker
't Zand steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der KNVB Beker mit 0 Punkten aus 3 Spielen (2W 0D 1L). 't Zand hat 9 Tore erzielt und 7 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von 't Zand auf SmartBet.
't Zand Torstatistiken 2025/2026
't Zand erzielt durchschnittlich 3.00 Tore und kassiert 2.33 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele. BTTS trifft in 100% der Spiele. Heim: 4.00 erzielt · 2.00 kassiert. Auswärts: 1.00 erzielt · 3.00 kassiert.
't Zand Vorhersagen & Value Bets 2025/2026
SmartBet erstellt Vorhersagen für 't Zand für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (100%), BTTS (100%) und 't Zand trifft (100%). Heimsiegquote: 100% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der KNVB Beker.
't Zand BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2025/2026
Beide Teams haben in 100% der Spiele von 't Zand getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
't Zand Halbzeitstatistiken 2025/2026
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 100% der Spiele von 't Zand. HT Over 1,5 Tore fällt in 67% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 33%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die KNVB Beker Halbzeittabelle.
't Zand Formübersicht 2025/2026
Aktuelle Form: LWW — 2W 0D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 2W 0D 0L aus 2 Spielen. Auswärts: 0W 0D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die KNVB Beker Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - 't Zand 2025/2026
Wie viele Tore hat 't Zand in 2025/2026 erzielt?
't Zand hat 9 Tore in 3 Spielen erzielt — durchschnittlich 3.00 pro Spiel. Das Team hat 7 kassiert (2.33 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die KNVB Beker Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von 't Zand in 2025/2026?
Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele von 't Zand — 3 von 3 Spielen in der KNVB Beker. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von 't Zand?
Das nächste Spiel von 't Zand ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von 't Zand und den KNVB Beker Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von 't Zand in 2025/2026?
Beide Teams haben in 100% der Spiele von 't Zand getroffen (3 von 3 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die KNVB Beker BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von 't Zand in 2025/2026?
't Zand hat 2 von 2 Heimspielen gewonnen (100%), 0 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 4.00 erzielte und 2.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für 't Zand?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von 't Zand — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
Spiele
't Zand Informationen
Offizieller Vereinsname
't Zand
Kürzel
Land
Netherlands
Aktueller Trainer
-
Gründungsjahr
Stadion
-
Stadionadresse
-
Stadionkapazität
-
