Toulouse Métropole

Toulouse Métropole Statistiken 2021/2022 Coupe de France

LDW

Saisonübersicht

2021/2022 • Coupe de France

Erzielte Tore

/ Spiel
0.50
x

Liga-Ø 1.60

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
0.00
x

Liga-Ø 1.60

Sehr schlecht

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

50%

Gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

0%

Sehr schlecht

BTTS

Beide treffen

0%

Sehr schlecht

Ballbesitz

Ø pro Spiel

0%

Sehr schlecht

Zu Null

100% der Spiele

100%

Sehr gut

Schüsse

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

50%

Durchschnittlich

Ecken für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Karten für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Teamstatistiken

2021/2022 • Coupe de France

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Toulouse Métropole Attacking

2026/27

Legends

Toulouse Métropole
League average

Toulouse Métropole Defending

2026/27

Legends

Toulouse Métropole
League average

Toulouse Métropole erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
0.50
x

Liga-Ø 1.60

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
180 min
0 min
180 min
Team Über 0.5
50%
0%
50%
Team Über 1.5
0%
0%
0%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
50%
0%
50%

Toulouse Métropole kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
0.00
x

Liga-Ø 1.60

Sehr schlecht

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
0 min
0 min
0 min
Gegentore Über 0.5
0%
0%
0%
Gegentore Über 1.5
0%
0%
0%
Gegentore Über 2.5
0%
0%
0%
Zu Null
100%
0%
100%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Toulouse Métropole im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
100%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
50%
0%
50%
Über 1.5
0%
0%
0%
Über 2.5
0%
0%
0%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
0%
0%
0%
Beide Teams treffen nicht
100%
100%
100%

Eckenstatistiken

Toulouse Métropole

Ø Gesamtecken

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 5.05

Sehr schlecht

Toulouse Métropole

Ecken für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.53

Sehr schlecht

Toulouse Métropole

Ecken gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.53

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Toulouse Métropole

Ø Gesamtkarten

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.73

Sehr schlecht

Toulouse Métropole

Karten für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.87

Sehr schlecht

Toulouse Métropole

Karten gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.87

Sehr schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
0%
0%
0%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Toulouse Métropole

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 11.17

Sehr schlecht

Toulouse Métropole

Ø Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 5.04

Sehr schlecht

Toulouse Métropole

Ø Schussgenauigkeit

0%/ Spiel
x

Liga-Ø 45.12

Sehr schlecht

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
0%
0%
0%
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Toulouse Métropole

Toulouse Métropole Statistiken 2021/2022 — Coupe de France

Toulouse Métropole steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Coupe de France mit 0 Punkten aus 2 Spielen (1W 1D 0L). Toulouse Métropole hat 1 Tore erzielt und 0 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Toulouse Métropole auf SmartBet.

Toulouse Métropole Torstatistiken 2021/2022

Toulouse Métropole erzielt durchschnittlich 0.50 Tore und kassiert 0.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 0% der Spiele. BTTS trifft in 0% der Spiele. Heim: 0.50 erzielt · 0.00 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 0.00 kassiert.

Toulouse Métropole Vorhersagen & Value Bets 2021/2022

SmartBet erstellt Vorhersagen für Toulouse Métropole für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (0%), BTTS (0%) und Toulouse Métropole trifft (50%). Heimsiegquote: 50% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Coupe de France.

Toulouse Métropole BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2021/2022

Beide Teams haben in 0% der Spiele von Toulouse Métropole getroffen. Zu-Null-Spiele in 100% der Partien (heim 100% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Toulouse Métropole Halbzeitstatistiken 2021/2022

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 0% der Spiele von Toulouse Métropole. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Coupe de France Halbzeittabelle.

Toulouse Métropole Formübersicht 2021/2022

Aktuelle Form: LDW — 1W 1D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 1D 0L aus 2 Spielen. Auswärts: 0W 0D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die Coupe de France Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Toulouse Métropole 2021/2022

Wie viele Tore hat Toulouse Métropole in 2021/2022 erzielt?

Toulouse Métropole hat 1 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 0.50 pro Spiel. Das Team hat 0 kassiert (0.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Coupe de France Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Toulouse Métropole in 2021/2022?

Over 2,5 Tore fällt in 0% der Spiele von Toulouse Métropole — 0 von 2 Spielen in der Coupe de France. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Toulouse Métropole?

Das nächste Spiel von Toulouse Métropole ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Toulouse Métropole und den Coupe de France Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Toulouse Métropole in 2021/2022?

Beide Teams haben in 0% der Spiele von Toulouse Métropole getroffen (0 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Coupe de France BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Toulouse Métropole in 2021/2022?

Toulouse Métropole hat 1 von 2 Heimspielen gewonnen (50%), 1 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 0.50 erzielte und 0.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Toulouse Métropole?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Toulouse Métropole — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Toulouse Métropole Informationen

Offizieller Vereinsname

Toulouse Métropole

Kürzel

Land

France

Aktueller Trainer

Olivier Hernandez

Gründungsjahr

Stadion

-

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

-

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator