União Almeirim

União Almeirim Statistiken 2019/2020 Taça De Portugal

LL

Saisonübersicht

2019/2020 • Taça De Portugal

Erzielte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.42

Sehr gut

Kassierte Tore

/ Spiel
3.00
x

Liga-Ø 1.42

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

0%

Sehr schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

100%

Sehr gut

BTTS

Beide treffen

100%

Sehr gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

0%

Sehr schlecht

Zu Null

0% der Spiele

0%

Sehr schlecht

Schüsse

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

0%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Karten für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Teamstatistiken

2019/2020 • Taça De Portugal

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

União Almeirim Attacking

2026/27

Legends

União Almeirim
League average

União Almeirim Defending

2026/27

Legends

União Almeirim
League average

União Almeirim erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.42

Sehr gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
45 min
0 min
45 min
Team Über 0.5
100%
0%
100%
Team Über 1.5
100%
0%
100%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
0%
0%
0%

União Almeirim kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
3.00
x

Liga-Ø 1.42

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
30 min
0 min
30 min
Gegentore Über 0.5
100%
0%
100%
Gegentore Über 1.5
100%
0%
100%
Gegentore Über 2.5
100%
0%
100%
Zu Null
0%
0%
0%

Tore nach Spielabschnitten

Wann União Almeirim im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
0%
100%
Über 1.5
100%
0%
100%
Über 2.5
100%
0%
100%
Über 3.5
100%
0%
100%
Über 4.5
100%
0%
100%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
100%
0%
100%
Beide Teams treffen nicht
0%
100%
0%

Eckenstatistiken

União Almeirim

Ø Gesamtecken

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 7.03

Sehr schlecht

União Almeirim

Ecken für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.52

Sehr schlecht

União Almeirim

Ecken gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.52

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

União Almeirim

Ø Gesamtkarten

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.48

Sehr schlecht

União Almeirim

Karten für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.74

Sehr schlecht

União Almeirim

Karten gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.74

Sehr schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
0%
0%
0%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

União Almeirim

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.15

Sehr schlecht

União Almeirim

Ø Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 5.74

Sehr schlecht

União Almeirim

Ø Schussgenauigkeit

0%/ Spiel
x

Liga-Ø 100.00

Sehr schlecht

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
0%
0%
0%
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
União Almeirim

União Almeirim Statistiken 2019/2020 — Taça De Portugal

União Almeirim steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Taça De Portugal mit 0 Punkten aus 1 Spielen (0W 0D 1L). União Almeirim hat 2 Tore erzielt und 3 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von União Almeirim auf SmartBet.

União Almeirim Torstatistiken 2019/2020

União Almeirim erzielt durchschnittlich 2.00 Tore und kassiert 3.00 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele. BTTS trifft in 100% der Spiele. Heim: 2.00 erzielt · 3.00 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 0.00 kassiert.

União Almeirim Vorhersagen & Value Bets 2019/2020

SmartBet erstellt Vorhersagen für União Almeirim für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (100%), BTTS (100%) und União Almeirim trifft (100%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Taça De Portugal.

União Almeirim BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2019/2020

Beide Teams haben in 100% der Spiele von União Almeirim getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

União Almeirim Halbzeitstatistiken 2019/2020

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 0% der Spiele von União Almeirim. HT Over 1,5 Tore fällt in 0% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Taça De Portugal Halbzeittabelle.

União Almeirim Formübersicht 2019/2020

Aktuelle Form: LL — 0W 0D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 0D 1L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 0D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die Taça De Portugal Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - União Almeirim 2019/2020

Wie viele Tore hat União Almeirim in 2019/2020 erzielt?

União Almeirim hat 2 Tore in 1 Spielen erzielt — durchschnittlich 2.00 pro Spiel. Das Team hat 3 kassiert (3.00 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Taça De Portugal Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von União Almeirim in 2019/2020?

Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele von União Almeirim — 1 von 1 Spielen in der Taça De Portugal. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von União Almeirim?

Das nächste Spiel von União Almeirim ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von União Almeirim und den Taça De Portugal Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von União Almeirim in 2019/2020?

Beide Teams haben in 100% der Spiele von União Almeirim getroffen (1 von 1 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Taça De Portugal BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von União Almeirim in 2019/2020?

União Almeirim hat 0 von 1 Heimspielen gewonnen (0%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 2.00 erzielte und 3.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für União Almeirim?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von União Almeirim — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

União Almeirim Informationen

Offizieller Vereinsname

União Almeirim

Kürzel

Land

Portugal

Aktueller Trainer

Diogo Luís Lourenço Jesus

Gründungsjahr

Stadion

-

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

-

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator