
Saisonübersicht
2021/2022 • Taça De Portugal
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.63
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.63
Siegquote
Gewonnene Spiele
33%
DurchschnittlichÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
67%
GutBTTS
Beide treffen
33%
DurchschnittlichBallbesitz
Ø pro Spiel
33%
DurchschnittlichZu Null
33% der Spiele
33%
GutSchüsse
Pro Spiel
3.33
SchlechtSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
2.67
SchlechtOhne Torerfolg
Ohne Tor
67%
GutEcken für
Pro Spiel
5.33
Sehr gutKarten für
Pro Spiel
2.00
DurchschnittlichTeamstatistiken
2021/2022 • Taça De Portugal
Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.
Legende
União de Coimbra Attacking
2026/27
Legends
União de Coimbra Defending
2026/27
Legends
União de Coimbra erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.63
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
União de Coimbra kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.63
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann União de Coimbra im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 8.13

Ecken für
Liga-Ø 4.07

Ecken gegen
Liga-Ø 4.07
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 3.01

Karten für
Liga-Ø 1.51

Karten gegen
Liga-Ø 1.51
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 11.14

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 6.88

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 61.76
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

União de Coimbra Statistiken 2021/2022 — Taça De Portugal
União de Coimbra steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Taça De Portugal mit 0 Punkten aus 3 Spielen (1W 1D 1L). União de Coimbra hat 2 Tore erzielt und 4 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von União de Coimbra auf SmartBet.
União de Coimbra Torstatistiken 2021/2022
União de Coimbra erzielt durchschnittlich 0.67 Tore und kassiert 1.33 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 67% der Spiele. BTTS trifft in 33% der Spiele. Heim: 2.00 erzielt · 1.00 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 1.50 kassiert.
União de Coimbra Vorhersagen & Value Bets 2021/2022
SmartBet erstellt Vorhersagen für União de Coimbra für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (67%), BTTS (33%) und União de Coimbra trifft (33%). Heimsiegquote: 100% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Taça De Portugal.
União de Coimbra BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2021/2022
Beide Teams haben in 33% der Spiele von União de Coimbra getroffen. Zu-Null-Spiele in 33% der Partien (heim 0% · auswärts 50%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
União de Coimbra Halbzeitstatistiken 2021/2022
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 33% der Spiele von União de Coimbra. HT Over 1,5 Tore fällt in 33% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Taça De Portugal Halbzeittabelle.
União de Coimbra Formübersicht 2021/2022
Aktuelle Form: LDLLW — 1W 1D 3L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 0D 0L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 1D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die Taça De Portugal Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - União de Coimbra 2021/2022
Wie viele Tore hat União de Coimbra in 2021/2022 erzielt?
União de Coimbra hat 2 Tore in 3 Spielen erzielt — durchschnittlich 0.67 pro Spiel. Das Team hat 4 kassiert (1.33 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Taça De Portugal Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von União de Coimbra in 2021/2022?
Over 2,5 Tore fällt in 67% der Spiele von União de Coimbra — 2 von 3 Spielen in der Taça De Portugal. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von União de Coimbra?
Das nächste Spiel von União de Coimbra ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von União de Coimbra und den Taça De Portugal Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von União de Coimbra in 2021/2022?
Beide Teams haben in 33% der Spiele von União de Coimbra getroffen (1 von 3 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Taça De Portugal BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von União de Coimbra in 2021/2022?
União de Coimbra hat 1 von 1 Heimspielen gewonnen (100%), 0 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 2.00 erzielte und 1.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für União de Coimbra?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von União de Coimbra — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
União de Coimbra Informationen
Offizieller Vereinsname
União de Coimbra
Kürzel
Land
Portugal
Aktueller Trainer
Nuno Filipe Oliveira dos Santos
Gründungsjahr
Stadion
-
Stadionadresse
-
Stadionkapazität
-
