
Nächstes Spiel
Liga Portugal 2
União de Leiria
06.09.2026

Portimonense SAD
Saisonübersicht
2026/2027 • Liga Portugal 2
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.11
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.11
Siegquote
Gewonnene Spiele
50%
GutÜber 2,5 Tore
Pro Spiel
50%
DurchschnittlichBTTS
Beide treffen
50%
GutBallbesitz
Ø pro Spiel
50%
GutZu Null
25% der Spiele
25%
DurchschnittlichSchüsse
Pro Spiel
11.50
GutSchüsse aufs Tor
Pro Spiel
4.50
GutOhne Torerfolg
Ohne Tor
25%
SchlechtEcken für
Pro Spiel
4.50
GutKarten für
Pro Spiel
1.25
SchlechtUnião de Leiria Attacking
2026/27
Legends
União de Leiria Defending
2026/27
Legends
União de Leiria erzielte Tore
Erzielte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.11
| Erzielte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Tor | |||
| Team Über 0.5 | |||
| Team Über 1.5 | |||
| Team Über 2.5 | |||
| Ohne Torerfolg |
União de Leiria kassierte Tore
Kassierte Tore
/ SpielLiga-Ø 1.11
| Kassierte Tore pro Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Minuten pro Gegentor | |||
| Gegentore Über 0.5 | |||
| Gegentore Über 1.5 | |||
| Gegentore Über 2.5 | |||
| Zu Null |
Tore nach Spielabschnitten
Wann União de Leiria im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.
| Time Period Goals | Gesamt |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Tore- & BTTS-Vorhersagen
| Tore | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 0.5 | |||
| Über 1.5 | |||
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 |
| BTTS — Ganzes Spiel | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Beide Teams treffen | |||
| Beide Teams treffen nicht |
Eckenstatistiken

Ø Gesamtecken
Liga-Ø 8.44

Ecken für
Liga-Ø 4.22

Ecken gegen
Liga-Ø 4.22
| Ecken | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 | |||
| Über 11.5 | |||
| Über 12.5 |
Kartenstatistiken

Ø Gesamtkarten
Liga-Ø 5.05

Karten für
Liga-Ø 2.53

Karten gegen
Liga-Ø 2.53
| Karten | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 2.5 | |||
| Über 3.5 | |||
| Über 4.5 | |||
| Über 5.5 | |||
| Über 6.5 |
Schussstatistiken

Ø Gesamtschüsse
Liga-Ø 26.08

Ø Schüsse aufs Tor
Liga-Ø 7.61

Ø Schussgenauigkeit
Liga-Ø 29.18
| Über Spiel-Schüsse aufs Tor | Heim | Auswärts | Gesamt |
|---|---|---|---|
| Über 6.5 | |||
| Über 7.5 | |||
| Über 8.5 | |||
| Über 9.5 | |||
| Über 10.5 |

União de Leiria Statistiken 2026/2027 — Liga Portugal 2
União de Leiria steht aktuell auf Platz 9th in der Liga Portugal 2 mit 6 Punkten aus 4 Spielen (2W 0D 2L). União de Leiria hat 7 Tore erzielt und 5 kassiert — eine Tordifferenz von +2. Der Punkteschnitt von 1.5 pro Spiel platziert das Team auf 9th in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von União de Leiria auf SmartBet.
União de Leiria Torstatistiken 2026/2027
União de Leiria erzielt durchschnittlich 1.75 Tore und kassiert 1.25 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele. BTTS trifft in 50% der Spiele. Heim: 1.50 erzielt · 1.00 kassiert. Auswärts: 2.00 erzielt · 1.50 kassiert.
União de Leiria Vorhersagen & Value Bets 2026/2027
SmartBet erstellt Vorhersagen für União de Leiria für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (50%), BTTS (50%) und União de Leiria trifft (75%). Heimsiegquote: 50% · Auswärts: 50%. Siehe alle Vorhersagen der Liga Portugal 2.
União de Leiria BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027
Beide Teams haben in 50% der Spiele von União de Leiria getroffen. Zu-Null-Spiele in 25% der Partien (heim 50% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.
União de Leiria Halbzeitstatistiken 2026/2027
Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 75% der Spiele von União de Leiria. HT Over 1,5 Tore fällt in 50% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 50%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Liga Portugal 2 Halbzeittabelle.
União de Leiria Formübersicht 2026/2027
Aktuelle Form: LLWW — 2W 0D 2L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 0D 1L aus 2 Spielen. Auswärts: 1W 0D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die Liga Portugal 2 Formtabelle.
Häufig gestellte Fragen - União de Leiria 2026/2027
Wie viele Tore hat União de Leiria in 2026/2027 erzielt?
União de Leiria hat 7 Tore in 4 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.75 pro Spiel. Das Team hat 5 kassiert (1.25 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Liga Portugal 2 Tor-Tabelle.
Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von União de Leiria in 2026/2027?
Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele von União de Leiria — 2 von 4 Spielen in der Liga Portugal 2. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.
Wann ist das nächste Spiel von União de Leiria?
Das nächste Spiel von União de Leiria ist gegen Portimonense SAD am 06.09.2026 um 17:00 (Estádio Dr. Magalhães Pessoa). Siehe alle anstehenden Spiele von União de Leiria und den Liga Portugal 2 Spielplan.
Wie hoch ist die BTTS-Quote von União de Leiria in 2026/2027?
Beide Teams haben in 50% der Spiele von União de Leiria getroffen (2 von 4 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Liga Portugal 2 BTTS-Tabelle.
Wie ist die Heimbilanz von União de Leiria in 2026/2027?
União de Leiria hat 1 von 2 Heimspielen gewonnen (50%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 1.50 erzielte und 1.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.
Wo finde ich Wetttipps für União de Leiria?
SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von União de Leiria — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.
Liga Portugal 2 Tabelle
| # | Team | MP | W | D | L | DIFF | pkt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 10 | |
2 | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 9 | |
3 | 4 | 3 | 0 | 1 | +1 | 9 | |
4 | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 7 | |
5 | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 7 | |
6 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 7 | |
7 | 4 | 2 | 1 | 1 | +4 | 7 | |
8 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 7 | |
9 | 4 | 2 | 0 | 2 | +2 | 6 | |
10 | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 6 | |
11 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | |
12 | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 | 5 | |
13 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 4 | |
14 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 3 | |
15 | 4 | 1 | 0 | 3 | -6 | 3 | |
16 | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 2 | |
17 | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 1 | |
18 | 4 | 0 | 1 | 3 | -5 | 1 |
União de Leiria Informationen
Offizieller Vereinsname
União de Leiria
Kürzel
UDL
Land
Portugal
Aktueller Trainer
Gonçalo Fábio Camacho Pereira
Gründungsjahr
1966
Stadion
Estádio Dr. Magalhães Pessoa
Stadionadresse
Avenida Bernardo Pimenta
Stadionkapazität
6000
Weitere Liga Portugal 2 Teams
Statistiken, Tipps und Spiele · 2026/2027
















