Vandœuvre

Vandœuvre Statistiken 2019/2020 Coupe de France

LW

Saisonübersicht

2019/2020 • Coupe de France

Erzielte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.51

Sehr gut

Kassierte Tore

/ Spiel
1.50
x

Liga-Ø 1.51

Durchschnittlich

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

50%

Gut

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

50%

Durchschnittlich

BTTS

Beide treffen

50%

Gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

0%

Sehr schlecht

Zu Null

50% der Spiele

50%

Sehr gut

Schüsse

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

0%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Karten für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Teamstatistiken

2019/2020 • Coupe de France

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Vandœuvre Attacking

2026/27

Legends

Vandœuvre
League average

Vandœuvre Defending

2026/27

Legends

Vandœuvre
League average

Vandœuvre erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.51

Sehr gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
45 min
0 min
45 min
Team Über 0.5
100%
0%
100%
Team Über 1.5
100%
0%
100%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
0%
0%
0%

Vandœuvre kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.50
x

Liga-Ø 1.51

Durchschnittlich

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
60 min
0 min
60 min
Gegentore Über 0.5
50%
0%
50%
Gegentore Über 1.5
50%
0%
50%
Gegentore Über 2.5
50%
0%
50%
Zu Null
50%
0%
50%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Vandœuvre im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
25%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
50%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
25%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
0%
100%
Über 1.5
100%
0%
100%
Über 2.5
50%
0%
50%
Über 3.5
50%
0%
50%
Über 4.5
50%
0%
50%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
50%
0%
50%
Beide Teams treffen nicht
50%
100%
50%

Eckenstatistiken

Vandœuvre

Ø Gesamtecken

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.65

Sehr schlecht

Vandœuvre

Ecken für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.33

Sehr schlecht

Vandœuvre

Ecken gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.33

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Vandœuvre

Ø Gesamtkarten

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.05

Sehr schlecht

Vandœuvre

Karten für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.03

Sehr schlecht

Vandœuvre

Karten gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.03

Sehr schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
0%
0%
0%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Vandœuvre

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.36

Sehr schlecht

Vandœuvre

Ø Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 4.24

Sehr schlecht

Vandœuvre

Ø Schussgenauigkeit

0%/ Spiel
x

Liga-Ø 97.25

Sehr schlecht

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
0%
0%
0%
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Vandœuvre

Vandœuvre Statistiken 2019/2020 — Coupe de France

Vandœuvre steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der Coupe de France mit 0 Punkten aus 2 Spielen (1W 0D 1L). Vandœuvre hat 4 Tore erzielt und 3 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Vandœuvre auf SmartBet.

Vandœuvre Torstatistiken 2019/2020

Vandœuvre erzielt durchschnittlich 2.00 Tore und kassiert 1.50 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele. BTTS trifft in 50% der Spiele. Heim: 2.00 erzielt · 1.50 kassiert. Auswärts: 0.00 erzielt · 0.00 kassiert.

Vandœuvre Vorhersagen & Value Bets 2019/2020

SmartBet erstellt Vorhersagen für Vandœuvre für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (50%), BTTS (50%) und Vandœuvre trifft (100%). Heimsiegquote: 50% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der Coupe de France.

Vandœuvre BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2019/2020

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Vandœuvre getroffen. Zu-Null-Spiele in 50% der Partien (heim 50% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Vandœuvre Halbzeitstatistiken 2019/2020

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 100% der Spiele von Vandœuvre. HT Over 1,5 Tore fällt in 100% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die Coupe de France Halbzeittabelle.

Vandœuvre Formübersicht 2019/2020

Aktuelle Form: LW — 1W 0D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 1W 0D 1L aus 2 Spielen. Auswärts: 0W 0D 0L. Siehe alle Ergebnisse und die Coupe de France Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Vandœuvre 2019/2020

Wie viele Tore hat Vandœuvre in 2019/2020 erzielt?

Vandœuvre hat 4 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 2.00 pro Spiel. Das Team hat 3 kassiert (1.50 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die Coupe de France Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Vandœuvre in 2019/2020?

Over 2,5 Tore fällt in 50% der Spiele von Vandœuvre — 1 von 2 Spielen in der Coupe de France. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Vandœuvre?

Das nächste Spiel von Vandœuvre ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Vandœuvre und den Coupe de France Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Vandœuvre in 2019/2020?

Beide Teams haben in 50% der Spiele von Vandœuvre getroffen (1 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die Coupe de France BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Vandœuvre in 2019/2020?

Vandœuvre hat 1 von 2 Heimspielen gewonnen (50%), 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Im Schnitt 2.00 erzielte und 1.50 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Vandœuvre?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Vandœuvre — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Vandœuvre Informationen

Offizieller Vereinsname

Vandœuvre

Kürzel

Land

France

Aktueller Trainer

Segundo Simon

Gründungsjahr

Stadion

-

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

-

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator