Yarm & Eaglescliffe

Yarm & Eaglescliffe Statistiken 2026/2027 FA Cup

LD

Saisonübersicht

2026/2027 • FA Cup

Erzielte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.64

Sehr gut

Kassierte Tore

/ Spiel
2.50
x

Liga-Ø 1.64

Sehr gut

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

0%

Sehr schlecht

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

100%

Sehr gut

BTTS

Beide treffen

100%

Sehr gut

Ballbesitz

Ø pro Spiel

0%

Sehr schlecht

Zu Null

0% der Spiele

0%

Sehr schlecht

Schüsse

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

0%

Sehr schlecht

Ecken für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Karten für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Teamstatistiken

2026/2027 • FA Cup

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Yarm & Eaglescliffe Attacking

2026/27

Legends

Yarm & Eaglescliffe
League average

Yarm & Eaglescliffe Defending

2026/27

Legends

Yarm & Eaglescliffe
League average

Yarm & Eaglescliffe erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
2.00
x

Liga-Ø 1.64

Sehr gut

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
45 min
45 min
45 min
Team Über 0.5
100%
100%
100%
Team Über 1.5
100%
100%
100%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
0%
0%
0%

Yarm & Eaglescliffe kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
2.50
x

Liga-Ø 1.64

Sehr gut

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
45 min
30 min
36 min
Gegentore Über 0.5
100%
100%
100%
Gegentore Über 1.5
100%
100%
100%
Gegentore Über 2.5
0%
100%
50%
Zu Null
0%
0%
0%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Yarm & Eaglescliffe im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
100%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
100%
100%
100%
Über 2.5
100%
100%
100%
Über 3.5
100%
100%
100%
Über 4.5
0%
100%
50%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
100%
100%
100%
Beide Teams treffen nicht
0%
0%
0%

Eckenstatistiken

Yarm & Eaglescliffe

Ø Gesamtecken

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.77

Sehr schlecht

Yarm & Eaglescliffe

Ecken für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.89

Sehr schlecht

Yarm & Eaglescliffe

Ecken gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.89

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Yarm & Eaglescliffe

Ø Gesamtkarten

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.01

Sehr schlecht

Yarm & Eaglescliffe

Karten für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.01

Sehr schlecht

Yarm & Eaglescliffe

Karten gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.01

Sehr schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
0%
0%
0%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Yarm & Eaglescliffe

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 3.40

Sehr schlecht

Yarm & Eaglescliffe

Ø Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.47

Sehr schlecht

Yarm & Eaglescliffe

Ø Schussgenauigkeit

0%/ Spiel
x

Liga-Ø 43.24

Sehr schlecht

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
0%
0%
0%
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Yarm & Eaglescliffe

Yarm & Eaglescliffe Statistiken 2026/2027 — FA Cup

Yarm & Eaglescliffe steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der FA Cup mit 0 Punkten aus 2 Spielen (0W 1D 1L). Yarm & Eaglescliffe hat 4 Tore erzielt und 5 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Yarm & Eaglescliffe auf SmartBet.

Yarm & Eaglescliffe Torstatistiken 2026/2027

Yarm & Eaglescliffe erzielt durchschnittlich 2.00 Tore und kassiert 2.50 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele. BTTS trifft in 100% der Spiele. Heim: 2.00 erzielt · 2.00 kassiert. Auswärts: 2.00 erzielt · 3.00 kassiert.

Yarm & Eaglescliffe Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Yarm & Eaglescliffe für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (100%), BTTS (100%) und Yarm & Eaglescliffe trifft (100%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 0%. Siehe alle Vorhersagen der FA Cup.

Yarm & Eaglescliffe BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 100% der Spiele von Yarm & Eaglescliffe getroffen. Zu-Null-Spiele in 0% der Partien (heim 0% · auswärts 0%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Yarm & Eaglescliffe Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 50% der Spiele von Yarm & Eaglescliffe. HT Over 1,5 Tore fällt in 50% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 50%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die FA Cup Halbzeittabelle.

Yarm & Eaglescliffe Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: LD — 0W 1D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 1D 0L aus 1 Spielen. Auswärts: 0W 0D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die FA Cup Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Yarm & Eaglescliffe 2026/2027

Wie viele Tore hat Yarm & Eaglescliffe in 2026/2027 erzielt?

Yarm & Eaglescliffe hat 4 Tore in 2 Spielen erzielt — durchschnittlich 2.00 pro Spiel. Das Team hat 5 kassiert (2.50 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die FA Cup Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Yarm & Eaglescliffe in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 100% der Spiele von Yarm & Eaglescliffe — 2 von 2 Spielen in der FA Cup. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Yarm & Eaglescliffe?

Das nächste Spiel von Yarm & Eaglescliffe ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Yarm & Eaglescliffe und den FA Cup Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Yarm & Eaglescliffe in 2026/2027?

Beide Teams haben in 100% der Spiele von Yarm & Eaglescliffe getroffen (2 von 2 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die FA Cup BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Yarm & Eaglescliffe in 2026/2027?

Yarm & Eaglescliffe hat 0 von 1 Heimspielen gewonnen (0%), 1 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 2.00 erzielte und 2.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Yarm & Eaglescliffe?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Yarm & Eaglescliffe — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Yarm & Eaglescliffe Informationen

Offizieller Vereinsname

Yarm & Eaglescliffe

Kürzel

YEA

Land

England

Aktueller Trainer

-

Gründungsjahr

Stadion

-

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

-

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator