Yateley United

Yateley United Statistiken 2026/2027 FA Cup

LWD

Saisonübersicht

2026/2027 • FA Cup

Erzielte Tore

/ Spiel
1.33
x

Liga-Ø 1.65

Sehr schlecht

Kassierte Tore

/ Spiel
1.67
x

Liga-Ø 1.65

Durchschnittlich

Wichtige Wettstatistiken

Siegquote

Gewonnene Spiele

33%

Durchschnittlich

Über 2,5 Tore

Pro Spiel

67%

Gut

BTTS

Beide treffen

33%

Durchschnittlich

Ballbesitz

Ø pro Spiel

0%

Sehr schlecht

Zu Null

33% der Spiele

33%

Gut

Schüsse

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Schüsse aufs Tor

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Ohne Torerfolg

Ohne Tor

33%

Schlecht

Ecken für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Karten für

Pro Spiel

0.00

Sehr schlecht

Teamstatistiken

2026/2027 • FA Cup

Premium schaltet Ecken, Karten, Fouls, Einwürfe & Abseits für jedes Spiel frei.

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

Yateley United Attacking

2026/27

Legends

Yateley United
League average

Yateley United Defending

2026/27

Legends

Yateley United
League average

Yateley United erzielte Tore

Erzielte Tore

/ Spiel
1.33
x

Liga-Ø 1.65

Sehr schlecht

Erzielte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Tor
45 min
90 min
68 min
Team Über 0.5
100%
50%
67%
Team Über 1.5
100%
50%
67%
Team Über 2.5
0%
0%
0%
Ohne Torerfolg
0%
50%
33%

Yateley United kassierte Tore

Kassierte Tore

/ Spiel
1.67
x

Liga-Ø 1.65

Durchschnittlich

Kassierte Tore pro SpielHeimAuswärtsGesamt
Minuten pro Gegentor
45 min
60 min
54 min
Gegentore Über 0.5
100%
50%
67%
Gegentore Über 1.5
100%
50%
67%
Gegentore Über 2.5
0%
50%
33%
Zu Null
0%
50%
33%

Tore nach Spielabschnitten

Wann Yateley United im Spielverlauf Tore erzielen und kassieren.

Time Period GoalsGesamt
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
50%
31 - 45 min
50%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
0%

Tore- & BTTS-Vorhersagen

ToreHeimAuswärtsGesamt
Über 0.5
100%
100%
100%
Über 1.5
100%
100%
100%
Über 2.5
100%
50%
67%
Über 3.5
100%
0%
33%
Über 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Ganzes SpielHeimAuswärtsGesamt
Beide Teams treffen
100%
0%
33%
Beide Teams treffen nicht
0%
100%
67%

Eckenstatistiken

Yateley United

Ø Gesamtecken

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.56

Sehr schlecht

Yateley United

Ecken für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.78

Sehr schlecht

Yateley United

Ecken gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.78

Sehr schlecht

EckenHeimAuswärtsGesamt
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Über 11.5
0%
0%
0%
Über 12.5
0%
0%
0%

Kartenstatistiken

Yateley United

Ø Gesamtkarten

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.01

Sehr schlecht

Yateley United

Karten für

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.01

Sehr schlecht

Yateley United

Karten gegen

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 0.01

Sehr schlecht

KartenHeimAuswärtsGesamt
Über 2.5
0%
0%
0%
Über 3.5
0%
0%
0%
Über 4.5
0%
0%
0%
Über 5.5
0%
0%
0%
Über 6.5
0%
0%
0%

Schussstatistiken

Yateley United

Ø Gesamtschüsse

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 2.89

Sehr schlecht

Yateley United

Ø Schüsse aufs Tor

0.00/ Spiel
x

Liga-Ø 1.23

Sehr schlecht

Yateley United

Ø Schussgenauigkeit

0%/ Spiel
x

Liga-Ø 42.56

Sehr schlecht

Über Spiel-Schüsse aufs TorHeimAuswärtsGesamt
Über 6.5
0%
0%
0%
Über 7.5
0%
0%
0%
Über 8.5
0%
0%
0%
Über 9.5
0%
0%
0%
Über 10.5
0%
0%
0%
Yateley United

Yateley United Statistiken 2026/2027 — FA Cup

Yateley United steht aktuell auf Platz {position}{suffix} in der FA Cup mit 0 Punkten aus 3 Spielen (1W 1D 1L). Yateley United hat 4 Tore erzielt und 5 kassiert — eine Tordifferenz von {gd}. Der Punkteschnitt von {ppg} pro Spiel platziert das Team auf {ppg_rank}{suffix} in der Liga in dieser Saison. Durchstöbere die vollständigen Statistiken, Spielpläne und Ergebnisse sowie Spielvorhersagen von Yateley United auf SmartBet.

Yateley United Torstatistiken 2026/2027

Yateley United erzielt durchschnittlich 1.33 Tore und kassiert 1.67 pro Spiel. Over 2,5 Tore fällt in 67% der Spiele. BTTS trifft in 33% der Spiele. Heim: 2.00 erzielt · 2.00 kassiert. Auswärts: 1.00 erzielt · 1.50 kassiert.

Yateley United Vorhersagen & Value Bets 2026/2027

SmartBet erstellt Vorhersagen für Yateley United für jedes anstehende Spiel. Die konstantesten Märkte in dieser Saison: Over 2,5 Tore (67%), BTTS (33%) und Yateley United trifft (67%). Heimsiegquote: 0% · Auswärts: 50%. Siehe alle Vorhersagen der FA Cup.

Yateley United BTTS- & Zu-Null-Statistiken 2026/2027

Beide Teams haben in 33% der Spiele von Yateley United getroffen. Zu-Null-Spiele in 33% der Partien (heim 0% · auswärts 50%). Siehe globale BTTS-Statistiken und Gegentor-Statistiken aller Ligen.

Yateley United Halbzeitstatistiken 2026/2027

Mindestens ein Tor fällt vor der Pause in 33% der Spiele von Yateley United. HT Over 1,5 Tore fällt in 33% der Partien. In der zweiten Halbzeit trifft 2H Over 1,5 in 0%. Siehe Tore 1. & 2. Halbzeit aller Ligen oder die FA Cup Halbzeittabelle.

Yateley United Formübersicht 2026/2027

Aktuelle Form: LWD — 1W 1D 1L in den letzten 5 Spielen. Heim: 0W 1D 0L aus 1 Spielen. Auswärts: 1W 0D 1L. Siehe alle Ergebnisse und die FA Cup Formtabelle.

Häufig gestellte Fragen - Yateley United 2026/2027

Wie viele Tore hat Yateley United in 2026/2027 erzielt?

Yateley United hat 4 Tore in 3 Spielen erzielt — durchschnittlich 1.33 pro Spiel. Das Team hat 5 kassiert (1.67 pro Spiel). Siehe die vollständigen Statistiken und die FA Cup Tor-Tabelle.

Wie hoch ist die Over-2,5-Tore-Quote von Yateley United in 2026/2027?

Over 2,5 Tore fällt in 67% der Spiele von Yateley United — 2 von 3 Spielen in der FA Cup. Siehe Over-2,5-Tore-Statistiken und Spielvorhersagen.

Wann ist das nächste Spiel von Yateley United?

Das nächste Spiel von Yateley United ist gegen am um (). Siehe alle anstehenden Spiele von Yateley United und den FA Cup Spielplan.

Wie hoch ist die BTTS-Quote von Yateley United in 2026/2027?

Beide Teams haben in 33% der Spiele von Yateley United getroffen (1 von 3 Spielen). Siehe BTTS-Statistiken und die FA Cup BTTS-Tabelle.

Wie ist die Heimbilanz von Yateley United in 2026/2027?

Yateley United hat 0 von 1 Heimspielen gewonnen (0%), 1 Unentschieden und 0 Niederlagen. Im Schnitt 2.00 erzielte und 2.00 kassierte Tore pro Heimspiel. Siehe alle Heimspiele.

Wo finde ich Wetttipps für Yateley United?

SmartBet veröffentlicht Vorhersagen für jedes Spiel von Yateley United — 1X2, Over/Under, BTTS und Value Bets. Durchsuche BTTS-Statistiken, Over-2,5-Statistiken und Spielergebnis-Statistiken aller Ligen.

Yateley United Informationen

Offizieller Vereinsname

Yateley United

Kürzel

YAT

Land

England

Aktueller Trainer

-

Gründungsjahr

Stadion

-

Stadionadresse

-

Stadionkapazität

-

Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator