Neu

Die neue Vorhersage-Engine ist live. Heutige Vorhersagen ansehen

29.08.2026

3 - 2

Beendet
Zlín
Zlín
LLDLL
Antonín Bohata
3
0.2

Spielstatistiken

Zbrojovka BrnoZlín
53%

Ballbesitz

47%
10

Schüsse

11
x
x
3

Schüsse aufs Tor

3
x
x
3

Große Chancen kreiert

2
x
x
7

Ecken

4
x
x
8

Fouls

16
x
x
1

Abseits

1
x
x
76%

Passgenauigkeit

74%
x
x
0

Gelbe Karten

2
x
x
0

Rote Karten

1
x
x

Spielereignisse

ZlínZbrojovka Brno
2. Halbzeit

90+10'

T. Hellebrand

90+3'

3-2
Filip VedralAmadou Dante

90+2'

Frank Appiah

86'

2-2
Jakub CerninMarian Pisoja

80'

Tomas FojtuPrince Mbatshi Mukuba

80'

Jaromir ZmrhalJakub Janetzky

80'

Oliver VelichDaniel Vasulin

76'

T. HellebrandTom Ulbrich

70'

Lukas PenxaStepan Langer

70'

Stanislav PetruțaMilos Kopecny

70'

Lukáš SaalTadeáš Vachoušek

59'

2-1
Milos Kopecny

58'

1-1
Michal FukalaMarian Pisoja

57'

Martin Svedik

56'

M. RymarenkoAntonin Vanicek

46'

Frank AppiahMichal Cupak

46'

Daniel ŠmigaTomas Poznar
1. Halbzeit

30'

Milos Kopecny

23'

1-0
Daniel VasulinAntonin Vanicek

Vorhersagen für Zbrojovka Brno vs Zlín

Value-Wetten mit der höchsten Konfidenz für dieses Spiel.

Premium schaltet alle Vorhersagen, Märkte und Statistiken für alle Spiele frei.

82

Premium feature

Quoten9.06% EV1.33

Dieses Spiel ist nur mit Premium verfügbar.

Kostenlose Vorhersagen für andere Spiele durchsuchen

Teamstatistiken

Ligen
Spielbereich
Ort

Premium schaltet Ecken, Karten, individuelle Spielbereiche und Wettbewerbsfilter frei.

Zbrojovka Brno

Zbrojovka Brno

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Zlín

Zlín

StatsØ

Tore

0.000.000.00

Schüsse

0.000.000.00

Schüsse aufs Tor

0.000.000.00

Ecken

Karten

Legende

Für
Gegen
Gesamt

H2H-Überblick

Zbrojovka Brno

Zbrojovka Brno

Zbrojovka Brno

9

Absolvierte Spiele

Zlín

3

Siege Zbr

4

Unentschieden

2

Siege FCZ

Zlín

Zlín

H2H-Statistiken

Ø Tore

2.56

9 Spiele

Heimteam1.33
x
Auswärtsteam1.22
x

Trend der letzten 5

-0.2 Ab

BTTS

67%

9 Spiele

Heimteam7/9
x
Auswärtsteam6/9
x

Letzte 5: 3/5 BTTS

Ab

Ø Ecken

Ø Karten

H2H-Trends

Zlín

Unter 6.5 Ecken für Zlín

Ecken · Team-Ecken

100%

9/9

Zlín
Premium-Funktion

100%

9/9

Zbrojovka BrnoZlín
Premium-Funktion

100%

9/9

1.08

Quoten

Zlín
Premium-Funktion

89%

8/9

Sie sehen 2 von 24 H2H-Trends. Schalten Sie die vollständige Aufschlüsselung mit Premium frei.

Erzielte Teamtore

Zlín und Zbrojovka Brno erzielen in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Zbrojovka Brno0.00Tore / Spiel
x

Zbr Zuhause

Zlín0.00Tore / Spiel
x

FCZ Auswärts

Erzielte Tore pro Spiel
Zbrojovka BrnoZbr
ZlínFCZ
Team Über 0.5
Team Über 1.5
Team Über 2.5
Ohne Torerfolg

Schalten Sie Über/Unter-Torquoten und die Wahrscheinlichkeit ohne Torerfolg mit Premium frei.

* Die Statistiken umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von Zbr und FCZ.

Kassierte Teamtore

Zlín und Zbrojovka Brno kassieren in diesem Zeitraum gleich viele Teamtore.

Zbrojovka Brno0.00Kassiert / Spiel
x

Zbr Zuhause

Zlín0.00Kassiert / Spiel
x

FCZ Auswärts

Kassierte Tore pro Spiel
Zbrojovka BrnoZbr
ZlínFCZ
Gegentore Über 0.5
Gegentore Über 1.5
Gegentore Über 2.5
Zu Null

Schalten Sie Gegentorquoten und die Zu-Null-Wahrscheinlichkeit mit Premium frei.

* Die Gegentor-Daten umfassen die letzten 10 Heim- und Auswärtsspiele von Zbr und FCZ.

Tore- & BTTS-Vorhersagen

Schalten Sie vollständige Torwahrscheinlichkeiten und BTTS-Quoten mit Premium frei.

Tore
Zbrojovka BrnoZbr
ZlínFCZ
Durchschnitt
Über 0.5
85%
93%
89%
Über 1.5
68%
83%
76%
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
BTTS — Spielzeit
Zbrojovka BrnoZbr
ZlínFCZ
Durchschnitt
Beide Teams treffen
Beide Teams treffen nicht

Eckenstatistiken

Schalten Sie Eckenquoten, Teamdurchschnitte und H2H-Historie mit Premium frei.

Zbrojovka BrnoZlín

Ø Gesamtecken

Zbrojovka Brno

Zbrojovka Brno - Ecken für

Zlín

Zlín - Ecken für

Ecken
Zbrojovka BrnoZbr
ZlínFCZ
Durchschnitt
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5
Über 10.5
Über 11.5
Über 12.5

Kartenstatistiken

Schalten Sie Kartenquoten und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Zbrojovka BrnoZlín

Ø Gesamtkarten

Zbrojovka Brno

Zbrojovka Brno - Karten für

Zlín

Zlín - Karten für

Karten
Zbrojovka BrnoZbr
ZlínFCZ
Durchschnitt
Über 2.5
Über 3.5
Über 4.5
Über 5.5
Über 6.5

Schussstatistiken

Schalten Sie Schussgenauigkeit und Über/Unter-Wahrscheinlichkeiten mit Premium frei.

Zbrojovka BrnoZlín

Ø Gesamtschüsse

24.50/ Spiel
x

Liga-Ø 26.88

Durchschnittlich

Zbrojovka Brno

Zbrojovka Brno - Schüsse aufs Tor

4.10/ Spiel
x

Liga-Ø 4.25

Durchschnittlich

Zlín

Zlín - Schüsse aufs Tor

2.20/ Spiel
x

Liga-Ø 4.25

Sehr schlecht

Schüsse aufs TorDurchschnitt
Über 6.5
Über 7.5
Über 8.5
Über 9.5

Zbrojovka Brno vs Zlín Statistiken & H2H - Chance Liga, 29 August 2026

Zbrojovka Brno empfängt Zlín am Samstag 29 August in der Chance Liga. Die Heimmannschaft geht mit 2 Siege und 0 Unentschieden aus den letzten 5 in dieses Spiel — während Zlín holte nur 1 Punkt aus den letzten 5 Spielen mit 0 Siege.

In ihren letzten 9 Duellen haben sich Zbrojovka Brno und Zlín 9 Mal getroffen: Zbrojovka Brno gewann 3, Zlín 2, bei 4 Unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 44% der Duelle, BTTS in 67% der Spiele zwischen Zbrojovka Brno und Zlín. Zbrojovka Brno erzielt durchschnittlich 1.00 Tore pro Spiel, Zlín 0.90.


Siehe vollständige Spieltipps, Torstatistiken und Chance Liga-Tipps.

Haben Zbrojovka Brno vs Zlín mittleres Torpotenzial?

Zbrojovka Brno vs Zlín hat mittleres Torpotenzial, mit durchschnittlich 2.56 Toren pro Spiel in den verfügbaren Daten. Over 2,5 Tore fiel in 44% der Spiele, BTTS in 67% — ein klareres Bild der Tordynamik vor Anpfiff.

Die Teamdaten stützen diese Analyse: Zbrojovka Brno erzielt durchschnittlich 1.00 Tore und kassiert 1.30 pro Spiel, Zlín erzielt 0.90 und kassiert 2.00. Diese Werte helfen einzuschätzen, ob Märkte wie Over 1,5 Tore, Over 2,5 Tore, BTTS und Team-Tore für dieses Spiel relevant sind.

Wie ist die H2H-Bilanz von Zbrojovka Brno vs Zlín?

Zbrojovka Brno und Zlín trafen 9 Mal in allen Wettbewerben aufeinander. Zbrojovka Brno gewann 3, Zlín gewann 2, und 4 Spiele endeten unentschieden. Over 2,5 Tore fiel in 44% der H2H-Duelle. Letztes Duell: Zbrojovka Brno 0-0 Zlín (28 Mai 2023). Siehe vollständige H2H-Statistiken.

Was sind die besten Tipps für Zbrojovka Brno vs Zlín?

Basierend auf SmartBet-Daten, die besten 0.5-1.5-Tore-Märkte sind Over 0.5 Tore gesamt (89%) und Over 1.5 Tore gesamt (76%). Bester Team-Tore-Tipp: Zbrojovka Brno Under 1.5 Tore (75%). Siehe vollständige Spieltipps und Chance Liga-Tipps.

Chance Liga-Tabelle

Go to league details
#TeamMPWDLDIFFpkt.
1
11830+2027
2
11623+620
3
11623+520
4
11623+420
5
10604+818
6
10523+317
7
11524+117
8
10514-116
9
10433015
10
11434-315
11
10343+313
12
11326-411
13
10316-1110
14
10226-98
15
10145-77
16
110110-151

Vorhersagen mit Statistiken

%
Markt
Quoten

Zbrojovka Brno Mannschaft gewinnt

1.75

Zlín Mannschaft gewinnt

5.17

Unentschieden

3.80
89

Über 0.5 Tore

1.05
76

Über 1.5 Tore

1.32

Über 2.5 Tore

2.04

Über 3.5 Tore

3.60

Beide Teams treffen

1.95

Über 8.5 Ecken

1.65
Spiele
Prognosen
Value Bets
Generator