Estadísticas del equipo
Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Bodø / Glimt

Atlético de Madrid
Leyenda
Resumen H2H

Bodø / Glimt

1
Partidos jugados

1
Victorias de BOD
0
Empates
0
Victorias de ATM

Atlético de Madrid
Estadísticas H2H
Media de goles
3.00
1 partidos
2.00
1.00Tendencia últimos 5
BTTS
100%
1 partidos
1/1
1/1Últimos 5: 1/1 BTTS
Media de córners
Media de tarjetas
Goles a favor del equipo
ATM y BOD marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.
0.00Goles / PartidoBOD Como local
0.00Goles / PartidoATM Como visitante
| Goles a favor por partido | BOD | ATM |
|---|---|---|
| Más goles del equipo 0.5 | ||
| Más goles del equipo 1.5 | ||
| Más goles del equipo 2.5 | ||
| Sin marcar |
Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.
* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de BOD y ATM.
Goles en contra del equipo
ATM y BOD encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.
0.00Encajados / PartidoBOD Como local
0.00Encajados / PartidoATM Como visitante
| Goles en contra por partido | BOD | ATM |
|---|---|---|
| Más goles en contra 0.5 | ||
| Más goles en contra 1.5 | ||
| Más goles en contra 2.5 | ||
| Portería a cero |
Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.
* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de BOD y ATM.
Predicciones de goles y BTTS
Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.
| Goles | BOD | ATM | Media |
|---|---|---|---|
| Más 0.5 | |||
| Más 1.5 | |||
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 |
| BTTS — Tiempo completo | BOD | ATM | Media |
|---|---|---|---|
| Ambos equipos marcan | |||
| Ambos equipos no marcan |
Estadísticas de córners
Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.


Media de córners totales

Bodø / Glimt - Córners a favor

Atlético de Madrid - Córners a favor
| Córners | BOD | ATM | Media |
|---|---|---|---|
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 | |||
| Más 11.5 | |||
| Más 12.5 |
Estadísticas de tarjetas
Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.


Media de tarjetas totales

Bodø / Glimt - Tarjetas a favor

Atlético de Madrid - Tarjetas a favor
| Tarjetas | BOD | ATM | Media |
|---|---|---|---|
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 | |||
| Más 5.5 | |||
| Más 6.5 |
Estadísticas de tiros
Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.


Media de tiros totales
Media liga 22.91

Bodø / Glimt - Tiros a portería
Media liga 4.55

Atlético de Madrid - Tiros a portería
Media liga 4.55
| Tiros a portería | Media |
|---|---|
| Más 6.5 | |
| Más 7.5 | |
| Más 8.5 | |
| Más 9.5 |
Bodø / Glimt vs Atlético de Madrid estadísticas, predicciones y H2H — Champions League, 08 septiembre 2026
Bodø / Glimt recibe a Atlético de Madrid el martes 8 septiembre en Champions League. El equipo local llega a este partido en gran forma — 4 victorias y 1 empate en sus últimos 5 — mientras que Atlético de Madrid sumó 10 puntos en sus últimos 5 partidos, con 3 victorias.
En sus últimos 1 enfrentamientos, Bodø / Glimt y Atlético de Madrid se han visto las caras 1 vez: Bodø / Glimt ganó 1, Atlético de Madrid 0, con 0 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 100% de sus duelos, y ambos marcan en el 100% de los partidos entre Bodø / Glimt y Atlético de Madrid.
Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de Champions League.
¿Bodø / Glimt vs Atlético de Madrid tienen un potencial goleador alto?
Bodø / Glimt vs Atlético de Madrid tiene un potencial goleador alto, con una media de 3.00 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 100% de los partidos, y ambos marcan en el 100%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.
Los datos de los equipos respaldan este análisis: Bodø / Glimt promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido, mientras que Atlético de Madrid promedia 0.00 a favor y 0.00 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.
¿Cuál es el historial H2H de Bodø / Glimt vs Atlético de Madrid?
Bodø / Glimt y Atlético de Madrid se han enfrentado 1 vez en todas las competiciones. Bodø / Glimt ganó 1, Atlético de Madrid ganó 0, y 0 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 100% de los H2H. Último enfrentamiento: Atlético de Madrid 1-2 Bodø / Glimt (28 enero 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.
¿Cuáles son las mejores apuestas para Bodø / Glimt vs Atlético de Madrid?
Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (100%) y Más de 1.5 goles en el partido (100%). Mejor tip de goles de equipo: Bodø / Glimt más de 0.5 goles (100%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de Champions League.
Champions League
| # | Equipo | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |



































