Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Feyenoord

Feyenoord

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Inter

Inter

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Feyenoord

Feyenoord

Feyenoord

2

Partidos jugados

Inter

0

Victorias de FEY

0

Empates

2

Victorias de INT

Inter

Inter

Estadísticas H2H

Media de goles

2.50

2 partidos

Equipo local0.50
x
Equipo visitante2.00
x

Tendencia últimos 5

BTTS

50%

2 partidos

Equipo local1/2
x
Equipo visitante2/2
x

Últimos 5: 1/2 BTTS

Media de córners

Media de tarjetas

Goles a favor del equipo

Inter y Feyenoord marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Feyenoord0.00Goles / Partido
x

FEY Como local

Inter0.00Goles / Partido
x

INT Como visitante

Goles a favor por partido
FeyenoordFEY
InterINT
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de FEY y INT.

Goles en contra del equipo

Inter y Feyenoord encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Feyenoord0.00Encajados / Partido
x

FEY Como local

Inter0.00Encajados / Partido
x

INT Como visitante

Goles en contra por partido
FeyenoordFEY
InterINT
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de FEY y INT.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
FeyenoordFEY
InterINT
Media
Más 0.5
0%
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
0%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
FeyenoordFEY
InterINT
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

FeyenoordInter

Media de córners totales

Feyenoord

Feyenoord - Córners a favor

Inter

Inter - Córners a favor

Córners
FeyenoordFEY
InterINT
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

FeyenoordInter

Media de tarjetas totales

Feyenoord

Feyenoord - Tarjetas a favor

Inter

Inter - Tarjetas a favor

Tarjetas
FeyenoordFEY
InterINT
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

FeyenoordInter

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 24.38

Muy malo

Feyenoord

Feyenoord - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.76

Muy malo

Inter

Inter - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.76

Muy malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Feyenoord vs Inter Estadísticas y H2H - Champions League, 03 noviembre 2026

Feyenoord recibe a Inter el martes 3 noviembre en Champions League. El equipo local llega a este partido en gran forma — 4 victorias y 0 empates en sus últimos 5 — mientras que Inter sumó 10 puntos en sus últimos 5 partidos, con 3 victorias.

En sus últimos 2 enfrentamientos, Feyenoord y Inter se han visto las caras 2 veces: Feyenoord ganó 0, Inter 2, con 0 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de sus duelos, y ambos marcan en el 50% de los partidos entre Feyenoord y Inter.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de Champions League.

¿Feyenoord vs Inter tienen un potencial goleador moderado?

Feyenoord vs Inter tiene un potencial goleador moderado, con una media de 2.50 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de los partidos, y ambos marcan en el 50%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Feyenoord promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido, mientras que Inter promedia 0.00 a favor y 0.00 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Feyenoord vs Inter?

Feyenoord y Inter se han enfrentado 2 veces en todas las competiciones. Feyenoord ganó 0, Inter ganó 2, y 0 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 50% de los H2H. Último enfrentamiento: Inter 2-1 Feyenoord (11 marzo 2025). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Feyenoord vs Inter?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (100%) y Más de 1.5 goles en el partido (100%). Mejor tip de goles de equipo: Feyenoord menos de 1.5 goles (100%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de Champions League.

Champions League

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
2200+76
2
2200+46
3
2200+46
4
2110+54
5
1100+53
6
1100+33
7
2101+23
8
1100+23
9
1100+23
10
2101+13
11
1100+13
12
1100+13
13
2101+13
14
1100+13
15
1100+13
16
1100+13
17
1100+13
18
210103
19
2101-13
20
2101-23
21
2101-23
22
101001
23
101001
24
101001
25
2011-11
26
2011-21
27
1001-10
28
2002-20
29
1001-20
30
2002-30
31
2002-30
32
2002-40
33
1001-40
34
2002-50
35
1001-50
36
1001-50
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador