15.08.2026

2 - 1

Finalizado
Marián Ruc
4.27
0.16

Estadísticas del partido

PodbrezováTrenčín
44%

Posesión

56%
19

Tiros

17
x
x
4

Tiros a portería

6
x
x
3

Grandes ocasiones creadas

2
x
x
2

Córners

6
x
x
23

Faltas

13
x
x
2

Fueras de juego

1
x
x
71%

Precisión de pases

79%
x
x
5

Tarjetas amarillas

2
x
x

Eventos del partido

TrenčínPodbrezová
Segundo Tiempo

90+2'

Gia NadareishviliTadeáš Hájovský

90'

Davit Hakobyan

88'

Davit HakobyanPeter Kovacik

88'

Saidy SaiboR. Šiler

87'

Fedor KasanaPablo González

80'

Maksym Khiminets

79'

R. Lampreht

79'

Lukáš Skovajsa

72'

2-1
R. ŠilerPeter Kovacik

70'

Lukáš Mikulaj

67'

Balša MrvaljevićV. Chyla

65'

Jan Krivak

59'

Maksym KhiminetsM. Chrien

59'

Luka SilagadzeKarlo Miljanic

55'

1-1
Pablo GonzálezEynel Soares
Primer Tiempo

45'

Ricardo Moniz

34'

Peter Kovacik

15'

Nikola JovanovićPape Doudou

11'

1-0
M. ChrienKarlo Miljanic

Predicciones para Podbrezová vs Trenčín

Apuestas de valor con mayor confianza para este partido.

Premium desbloquea todas las predicciones, mercados y estadísticas de todos los partidos.

92

Premium feature

Cuotas28.80% EV1.40
80

Premium feature

Cuotas-8.00% EV1.15
78

Premium feature

Cuotas17.78% EV1.51
65

Premium feature

Cuotas-3.80% EV1.48

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Podbrezová

Podbrezová

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Trenčín

Trenčín

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Podbrezová

Podbrezová

Podbrezová

16

Partidos jugados

Trenčín

7

Victorias de Pod

6

Empates

3

Victorias de TRE

Trenčín

Trenčín

Estadísticas H2H

Media de goles

2.88

16 partidos

Equipo local1.44
x
Equipo visitante1.44
x

Tendencia últimos 5

-0.1 Baja

BTTS

56%

16 partidos

Equipo local13/16
x
Equipo visitante11/16
x

Últimos 5: 3/5 BTTS

Sube

Media de córners

Media de tarjetas

Tendencias H2H

PodbrezováTrenčín
Función Premium

94%

15/16

PodbrezováTrenčín
Función Premium

94%

15/16

1.15

Cuotas

Podbrezová
Función Premium

94%

15/16

Estás viendo 2 de 27 tendencias H2H. Desbloquea el desglose completo con Premium.

Goles a favor del equipo

Trenčín y Podbrezová marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Podbrezová0.00Goles / Partido
x

Pod Como local

Trenčín0.00Goles / Partido
x

TRE Como visitante

Goles a favor por partido
PodbrezováPod
TrenčínTRE
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Pod y TRE.

Goles en contra del equipo

Trenčín y Podbrezová encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Podbrezová0.00Encajados / Partido
x

Pod Como local

Trenčín0.00Encajados / Partido
x

TRE Como visitante

Goles en contra por partido
PodbrezováPod
TrenčínTRE
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de Pod y TRE.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
PodbrezováPod
TrenčínTRE
Media
Más 0.5
100%
96%
98%
Más 1.5
93%
67%
80%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
PodbrezováPod
TrenčínTRE
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

PodbrezováTrenčín

Media de córners totales

Podbrezová

Podbrezová - Córners a favor

Trenčín

Trenčín - Córners a favor

Córners
PodbrezováPod
TrenčínTRE
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

PodbrezováTrenčín

Media de tarjetas totales

Podbrezová

Podbrezová - Tarjetas a favor

Trenčín

Trenčín - Tarjetas a favor

Tarjetas
PodbrezováPod
TrenčínTRE
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

PodbrezováTrenčín

Media de tiros totales

30.65/ Partido
x

Media liga 28.89

Regular

Podbrezová

Podbrezová - Tiros a portería

4.40/ Partido
x

Media liga 4.88

Regular

Trenčín

Trenčín - Tiros a portería

4.50/ Partido
x

Media liga 4.88

Regular

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Podbrezová vs Trenčín Estadísticas y H2H - Niké Liga, 15 agosto 2026

Podbrezová recibe a Trenčín el sábado 15 agosto en Niké Liga. El equipo local llega a este partido con 1 victoria y 2 empates en sus últimos 5 — mientras que Trenčín sumó solo 3 puntos en sus últimos 5 partidos, con 1 victoria.

En sus últimos 16 enfrentamientos, Podbrezová y Trenčín se han visto las caras 16 veces: Podbrezová ganó 7, Trenčín 3, con 6 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 44% de sus duelos, y ambos marcan en el 56% de los partidos entre Podbrezová y Trenčín. Podbrezová promedia 1.50 goles por partido, mientras que Trenčín promedia 1.60.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de Niké Liga.

¿Podbrezová vs Trenčín tienen un potencial goleador alto?

Podbrezová vs Trenčín tiene un potencial goleador alto, con una media de 2.88 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 44% de los partidos, y ambos marcan en el 56%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Podbrezová promedia 1.50 goles a favor y 1.80 en contra por partido, mientras que Trenčín promedia 1.60 a favor y 1.60 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Podbrezová vs Trenčín?

Podbrezová y Trenčín se han enfrentado 16 veces en todas las competiciones. Podbrezová ganó 7, Trenčín ganó 3, y 6 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 44% de los H2H. Último enfrentamiento: Trenčín 0-4 Podbrezová (07 febrero 2026). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Podbrezová vs Trenčín?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (98%) y Más de 1.5 goles en el partido (80%). Mejor tip de goles de equipo: Trenčín más de 0.5 goles (92%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de Niké Liga.

Tabla de Niké Liga

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
9720+2323
2
11632+1021
3
10631+621
4
10622+1420
5
10424-514
6
9342+313
7
10415-513
8
10316-1110
9
11236-99
10
11236-109
11
10226-98
12
11065-76

Predicciones con estadísticas

%
Mercado
Cuotas

Victoria del Equipo Podbrezová

1.57

Victoria del Equipo Trenčín

5.30

Empate

4.40
98

Más de 0.5 Goles

1.02
80

Más de 1.5 Goles

1.15

Más de 2.5 Goles

1.48

Más de 3.5 Goles

2.23

Ambos Equipos Anotan

1.61

Más de 8.5 Córners

1.26
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador