Predicciones para Porto vs PSV

Apuestas de valor con mayor confianza para este partido.

Premium desbloquea todas las predicciones, mercados y estadísticas de todos los partidos.

88

Premium feature

Cuotas2.08% EV1.16
78

Premium feature

Cuotas-2.50% EV1.25
66

Premium feature

Cuotas3.62% EV1.57
65

Premium feature

Cuotas0.75% EV1.55

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Porto

Porto

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

PSV

PSV

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Goles a favor del equipo

PSV y Porto marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Porto0.00Goles / Partido
x

FCP Como local

PSV0.00Goles / Partido
x

PSV Como visitante

Goles a favor por partido
PortoFCP
PSVPSV
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de FCP y PSV.

Goles en contra del equipo

PSV y Porto encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Porto0.00Encajados / Partido
x

FCP Como local

PSV0.00Encajados / Partido
x

PSV Como visitante

Goles en contra por partido
PortoFCP
PSVPSV
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de FCP y PSV.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
PortoFCP
PSVPSV
Media
Más 0.5
95%
95%
95%
Más 1.5
90%
87%
88%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
PortoFCP
PSVPSV
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

PortoPSV

Media de córners totales

Porto

Porto - Córners a favor

PSV

PSV - Córners a favor

Córners
PortoFCP
PSVPSV
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

PortoPSV

Media de tarjetas totales

Porto

Porto - Tarjetas a favor

PSV

PSV - Tarjetas a favor

Tarjetas
PortoFCP
PSVPSV
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

PortoPSV

Media de tiros totales

28.05/ Partido
x

Media liga 24.80

Bueno

Porto

Porto - Tiros a portería

5.70/ Partido
x

Media liga 4.85

Muy bueno

PSV

PSV - Tiros a portería

6.60/ Partido
x

Media liga 4.85

Muy bueno

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Porto vs PSV Estadísticas y H2H - Champions League, 20 octubre 2026

Porto recibe a PSV el martes 20 octubre en Champions League. El equipo local llega a este partido en gran forma — 3 victorias y 0 empates en sus últimos 5 — mientras que PSV sumó 7 puntos en sus últimos 5 partidos, con 2 victorias.

Porto promedia 2.20 goles por partido, mientras que PSV promedia 2.60.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de Champions League.

¿Porto vs PSV tienen un potencial goleador alto?

Porto vs PSV tiene un potencial goleador alto, con una media de 3.45 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 0% de los partidos, y ambos marcan en el 0%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Porto promedia 2.20 goles a favor y 0.90 en contra por partido, mientras que PSV promedia 2.60 a favor y 1.20 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Porto vs PSV?

Porto y PSV se han enfrentado 0 veces en todas las competiciones. Porto ganó 0, PSV ganó 0, y 0 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 0% de los H2H. Último enfrentamiento: - (-). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Porto vs PSV?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (95%) y Más de 1.5 goles en el partido (88%). Mejor tip de goles de equipo: Porto más de 0.5 goles (85%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de Champions League.

Tabla de Champions League

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
2200+76
2
2200+76
3
2200+76
4
2200+56
5
2200+46
6
2200+46
7
2200+46
8
2200+26
9
2200+26
10
2110+54
11
2110+24
12
2101+23
13
2101+23
14
2101+13
15
2101+13
16
210103
17
210103
18
210103
19
2101-13
20
2101-13
21
2101-23
22
2101-23
23
2101-33
24
2101-43
25
2011-11
26
2011-11
27
2011-21
28
2011-61
29
2002-20
30
2002-30
31
2002-30
32
2002-30
33
2002-40
34
2002-40
35
2002-50
36
2002-80

Predicciones con estadísticas

%
Mercado
Cuotas

Victoria del Equipo Porto

1.71

Victoria del Equipo PSV

4.75

Empate

4.71
95

Más de 0.5 Goles

1.02
88

Más de 1.5 Goles

1.16

Más de 2.5 Goles

1.55

Más de 3.5 Goles

2.46

Ambos Equipos Anotan

1.57

Más de 8.5 Córners

?
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador